К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SW:TOR

Гость
0 - 24.01.2012 - 08:44
есть кто шпилит? На каком сервере, кем?


Гость
1 - 24.01.2012 - 12:07
uthar wynn за ситхов. Сином и мерком =)
Гость
2 - 25.01.2012 - 08:00
уже не шпилю, ибо калл
Гость
3 - 26.01.2012 - 08:06
Цитата:
Сообщение от SEGA40k Посмотреть сообщение
уже не шпилю, ибо калл
кому как, по мне так ухты ещё хуже, а альтернативы нет


я забыл написать, повертех и снайпер, империя, равагер
Гость
4 - 27.01.2012 - 15:32
uthar wynn, республика ганслингер :D
Гость
5 - 01.02.2012 - 00:20
Игра глючная,тормознутая,нет триала,система защиты задолбала своими секретными вопросами причем их пять.
Гость
6 - 01.02.2012 - 13:27
триала нет ни в одной только что вышедшей игре. Они минимум через полгода обычно появляются) Пораскинь мозгами и поймешь почему. Вопросы из-за смены ip. Это уже ваши проблемы, что вы 100 рублей в месяц жмете на статичный айпишник)
Насчет тормозов правда. У меня на 2-х практически идентичных компах разница в фпс 20-30. С чем это связано так и не понял... )
Гость
7 - 02.02.2012 - 08:29
Цитата:
Сообщение от blind Посмотреть сообщение
Игра глючная,тормознутая,нет триала,система защиты задолбала своими секретными вопросами причем их пять.
друг, если у тебя нет денег на игру, а тем более на нормальный комп, зачем мучить себя и свой металлолом?
И да, выше постом сказали, что триала в новых играх не делают иначе вечно загруженные сервера вообще лежали бы. Это сейчас немного разошлись , хотя на томбе все равно очереди, но не об этом.
У меня i5 проц, 8гб оперативы и 260 жифорс, хочу сказать что фризов, лагов падения фпс нет. Раньше на бг был ппц, слайд шоу, но вроде все починили и играю отличненько.
И кста по поводу вопросов, их хоть и 5 но достаточно 3, а так да , статичный айпи и будет ок
Гость
8 - 02.02.2012 - 08:32
и вот ещё что мы недавно узнали, игра ооочень требовательна к процессору, разнецы между 260 и 570 джифорсом не увидели, а вот и3 или и5 разнеца была очень существенной
Гость
9 - 02.02.2012 - 14:58
а так же игра полностью игнорирует SSD-винт, что больше всего напрягает)
Гость
10 - 02.02.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Dr Iver Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SEGA40k уже не шпилю, ибо калл кому как, по мне так ухты ещё хуже, а альтернативы нет я забыл написать, повертех и снайпер, империя, равагер
Альтернативы и не будет, пока хомяки будут хавать УХТЫподобные проекты!
Гость
11 - 03.02.2012 - 07:49
Цитата:
Сообщение от SEGA40k Посмотреть сообщение
Альтернативы и не будет, пока хомяки будут хавать УХТЫподобные проекты!
это почему, где логика. свтор как альтернатива вову очень даже ничего, вов уже не торт и всех [*****]...л.
Гость
12 - 03.02.2012 - 10:29
12-Dr Iver > я бы не сказал, что он не торт - для тех, кто играет недавно, или вообще новичков - вов вполне ок, да и вообще в сравнении с остальными выходящими сейчас ммо - вов намного лучше. Но то, что остальным он реально надоел - это факт (
Гость
13 - 03.02.2012 - 14:26
Не вижу в чем СВТОР лучше Вова :) скорее наоборот...
Гость
14 - 03.02.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Dr Iver Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от blind Игра глючная,тормознутая,нет триала,система защиты задолбала своими секретными вопросами причем их пять. друг, если у тебя нет денег на игру, а тем более на нормальный комп, зачем мучить себя и свой металлолом? И да, выше постом сказали, что триала в новых играх не делают иначе вечно загруженные сервера вообще лежали бы. Это сейчас немного разошлись , хотя на томбе все равно очереди, но не об этом. У меня i5 проц, 8гб оперативы и 260 жифорс, хочу сказать что фризов, лагов падения фпс нет. Раньше на бг был ппц, слайд шоу, но вроде все починили и играю отличненько. И кста по поводу вопросов, их хоть и 5 но достаточно 3, а так да , статичный айпи и будет ок
Ну ну ну,железо у меня нормальное(это на всякий).Игра вышла сырой и недоделаной,по 2 патча в неделю разве это норм?Про секретные вопросы написал потому как после патча отказывается пускать в игру хотя ответ верный.На письмо в техподдержку предложили позвонить им-это норм?У тех же близов в ВоВ такой канители нет.Игра привлекает народ ПОКА это новый проект с популярной темой,но на убивца ВОВ она явно не тянет:)Кстати Rift который вышел тоже недавно на русском сейчас предлагают триал как в ВОВ до 20го лвла на неограничейный срок,то есть очередной пук.
Хотя игроки будут играть,те же фанаты Звездных войн.
Пы Сы Я ничего не говорил про цену,так что не надо ля-ля.Цена вопроса не деньги а качество.
Гость
15 - 03.02.2012 - 17:11
15-blind > и в евро вов и в евро рифте, при релизе игры патчи и обновления разные выходили один за другим, не меньше чем в свтор. Рифт дают триал, так он уже сколько релизный есть, на европе то. А тут полностью новая игра, ни в одной нормальной ммо сходу триалов не было
Гость
16 - 04.02.2012 - 09:51
Да фиг с ним с триалом:)Я например Дьяблу 3 возьму с закрытыми глазами потому как ЭТО ВЕЩЬ,и Близы все игры вылизывают всегда.А Bioware явно поторопились с релизом и выпустили бету
Гость
17 - 25.02.2012 - 10:04
blind, вы видимо недавно в вов играете ))) не видели вов без фокуса, макросов, с абилами некоторых классов которые с 1го прока убивали игроков с фул хп?... ну ну.. а ОП ДК видели в ВоВ которые 2-3 человек с легкостью в одиночку убивали?.. и все это в ВоВ долго и нудно патчили но не на второй день после релиза как вы наивно полагаете... всего того что я назвал в свтор нет. Недавно недавно играете... )
Гость
18 - 25.02.2012 - 10:06
Jinka, Jedi Consular, Republic, The Ravager


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены