К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

StarCitizen

Гость
0 - 30.01.2016 - 12:40
https://robertsspaceindustries.com/
Ну вот и наступила очередная неделя БЕСПЛАТНОГО доступа:

На этой неделе ЦИГ дает возможность всем желающим опробовать Star Citizen совершено бесплатно. Вам нужно только создать учетную запись, если у вас она уже есть значит вы готовы отправиться на исследование нового патча 2.1.2.

Бесплатные Полеты дают каждому доступ к трем уникальным частям Star Citizen:
Star Citizen Alpha 2.1.2 - Также известен как Crusader или «мини Постоянная Вселенная», это ядро мира который строиться!
Arena Commander - Arena Commander это «игра в игре», которая используется разработчиками для развития механики полета и баланса боевых кораблей.
Социальный модуль - Взаимодействуйте с другими игроками во время изучения первой посадочной зоны, ArcCorp!

Для полетов будут предоставлены:
Hornet F7C военный истребитель
Aurora LN стартовый корабль
Mustang Delta истребитель-перехватчик.

Учитывая текущий курс доллара покупать и саму игру и железо под нее не вариант, а вот оценить масштабы вполне можно.



Гость
41 - 31.03.2016 - 15:34
То 47.
А в чем ты разбираешься? Ты, мальчик, на вопросы умеешь отвечать? или тебе бы ляпнуть что-то? Запад не обманет - кто тут вопил чуть ли не в каждом посте? Я привел пример негативного отображение России в западной игре - и сразу в кусты: иди, мол, играй в свои русофобские игры.
ты, парень, не разбираешься в том, что пишешь.
Других ты обвиняешь в картофеле головного мозга, при этом сам - антисемит, а значит, русофоб. У тебя, парниша, острый синдром ПГМ.
Вся страна? все 3 жж, которые у тебя хватило тяму осилить? А, парень?


Расскажи, что ты думаешь об обмане в игре Company of heroes? И как это благословенный запад такое мог выпустить? А, орел? Или признай, что даже в играх - даже там - ты разбираешься как и во всем прочем - никак. И ничего, кроме как донатить ты не умеешь и уметь не будешь...
Гость
42 - 31.03.2016 - 15:37
То 47.
Даже критиковать нормально не умеешь.
Охренеть. И вот же ж сидит где-то такое чудо с 2 как бы высшими образованиями и при этом считается классным специалистом... наверно... что-то делает... получает ЗП...
Я все больше склоняюсь к версии школьника...
Гость
44 - 31.03.2016 - 17:30
То 44.
Да. именно так. Антисемит - равно русофоб. Жаль, что ты пока этого не понимаешь. Но объяснять тебе, что есть нация, народность, откуда пошли русские и кто такие евреи - это выше моих сил. Ты даже про игры ответить ничего не можешь...
Тебя, кроха, за руки никто и никуда не тащит. Я писал тебе, мальчику, много раз - не нравится игра - так не играй и скули. Нравится - хвали и играй.
Это ты, парниша, пишешь, что в играх ты гадишь.
Это ты, парниша, размещаешь здесь ссылки на сладкие парочки.
Это ты, парниша, обсираешь все отечественные разработки - даже в этой теме, где собирался писать про СтарСитизен.
Это ты, пацан, призываешь черпать инфу на ЖЖ, чьи авторы не в ладах с русским языком.
Это ты, мальчуган, не можешь правдиво и честно отвечать на вопросы.
Это ты, парниша, даже когда тебя суют носом прямо в факты, начинаешь что-то юлить и отмазываться.
это ты, парниша, на игровом форуме начинаешь писать про геев.
Это ты, малыш, стесняешься отвечать на неудобные вопросы.

И да, это ты начал вести здесь этот срач. Не нравится страна - так тебя тут никто не держит. Мир большой, тебе везде будут рады..


И почитай форум, детка, еще раз. С самого начала и все время я писал тебе: не нравится- не играй. Критиковать хочешь - критикуй.
а ты просто гадишь. одним фактом своего присутствия. счастливого пути на нерусскоязычных серверах. Счастливого пути в другую страну.


И да, раз ты пока здесь, расскажи всем, как западные разработчики уважают Россию в игре Company of Heroes. Ты же везде говоришь, что в западных играх гордость ощущаешь? поделись, расскажи...


И да, то, что я об этой игре знаю, еще не значит, что я в нее играю. А вот то, что ты этого не понимаешь - так у тебя, парниша, проблемы с логикой. Что на фоне всех прочих - неудивительно...
Гость
46 - 31.03.2016 - 18:16
46-GD80 >есть люди нормальные, адекватные. А есть вы инфантильные. Вот и все.
Гость
47 - 31.03.2016 - 18:38
то 46. Я так понимаю, по существу написанного возразить нечего?
Ты, парень, скучаешь? и так себе пару ищешь, чтобы на тебя внимание обратили? так это игровой форум...
Гость
48 - 31.03.2016 - 19:20
Кстати, GD80, обрати внимание. Хотя Санчо не в восторге от игры кораблики, но и он не позволяет себе неадекватных высказываний, и с ним ведется более внятный и конструктивный диалог.... а тебя сколько раз забанили? А?
Гость
49 - 31.03.2016 - 20:12
Камрады - всё бесполезно - это клиника - аркада головного мозга:( Пациент слишком много проводит время в играх:( Просто - уже поздно:(
50 - 01.04.2016 - 00:13
выдайте огнетушитель и лист асбеста GD80, сранивать СС с кораблями и тундрой- это клиника
Гость
52 - 01.04.2016 - 10:34
То 52. а на вопросы все еще слабо ответить? А, крошка Цахес?
Гость
53 - 01.04.2016 - 13:38
И это говорит человек - который по самым скромным подсчетам провёл в этих игрушках - несколько лет реального времени:)))
Гость
54 - 01.04.2016 - 14:34
На пластинке из асбеста, в чудной шапке из фольги
Наш GD играет в "Тундру" и "Картошко-Корабли"
Всем евреям он на зависть, смел , хитер и не дурак
Дружен с точкой упрежденья - пусть с ней может каждый рак:)
Он и в "Тундровской" аркаде геев всех давно убил, крестик с точкою прицела - очень храбро совместил:)
Наш GD - Герой известный - столько сделал для Страны
У врагов - его мы знаем - просто рвутся пуканы:))
Гость
55 - 01.04.2016 - 14:37
То 55. Прекрасно :)
Гость
56 - 02.04.2016 - 15:46
C 12 марта по 20 марта объявляется неделя свободных полётов!
Все желающие могут попробовать игру бесплатно, будут доступны все корабли которые способны вылететь из ангара.

Но нытики могут идти в отечественные проекты, вроде картофельного МираКорабликов, выполненных в стиле КвадратишПрактишГут с отечественным балансом и ВБР, а также без всякого намека на глобалку. Все для вашего спинного мозга. И все это разумеется по аццким ценам которые буржуям и не снились, а также гарантией что все что вы купите ГАРАНТИРОВАННО сломают и понерфят.
Гость
57 - 02.04.2016 - 17:44
57-kachetkar > сорьки, но это ты сейчас к чему скопипастил?
1 апреля вроде как прошло...
Гость
58 - 04.04.2016 - 10:13
то 57.
Видимо, это заразно.
Ну нравится тебе игра - ну так иди и играй. Зачем, вот зачем при этом пинать еще другие игры? Чтобы самоутвердиться? Или ... играть особо и не вот что... потому и надо пнуть конкурента?

Мне вот в голову приходит история игры Dai-katana...
и я помню, чем там все закончилось...
Для СтарСИтизена это не тревожный звоночек?
Гость
59 - 04.04.2016 - 11:25
59-ra_r > да это бот по ходу.
он чужие сообщения копипастит.
Посмотри последние темы где он отметился, одна копипаста.
Гость
60 - 04.04.2016 - 11:52
То 60. Пожалуй :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены