К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Spin Tires 2014 V1.1 (для любителей месить грязь)

Гость
0 - 25.07.2014 - 12:07
нашел вот для себя интересную игрушку,с очень приятной физикой,и не менее приятной графикой! вспоминая как раньше в далекие годы любил играть в 4х4 Эволушн,где покупал джип,тюнинговал его,и катался покорять горы,и трассы...выполняя квесты-задания,либо просто гоняясь! захотелось что то нечто подобное,поездить по бездорожьу...нашел этот проект!

отличная графика,шикарная физика,возможность играть по сети,приятный советский автопарк! рельеф меняется,исходя из того где вы проехали...тачку можно закопать тааак,что вылезать будет крайне проблематично! вообще для любителей месить грязь,не выходя из дома-рекомендую!



Гость
1 - 25.07.2014 - 12:10
НА СКРИНШОТАХ стоит МИНИМАЛЬНАЯ ГРАФИКА! :) на максималке все гораздо приятнее!




Гость
2 - 26.07.2014 - 17:09
Насколько мне известно, эта игра - это демонстрация движка Havok. Сам не играл, но видел обзор у Ваномаса.
Таких демонстраций движков в интернете пруд пруди (можно отдельную тему на форуме запилить). А вообще маленькие игры нередко бывают интереснее масштабных проэктов, которые часто состоят из штампов.
На счёт графики - есть также демонстрация движка Unity 3D, называется Mothhead (очень короткая). Там графика ещё круче.
Гость
3 - 26.07.2014 - 17:12
Цитата:
Сообщение от RMT Посмотреть сообщение
Там графика ещё круче.
Имею в виду картинку. Причём требования к железу приблизительно такие же.
Гость
4 - 27.07.2014 - 00:26
Цитата:
Сообщение от RMT Посмотреть сообщение
эта игра - это демонстрация движка Havok
800 рублей за демонстрацию движка?
Гость
5 - 27.07.2014 - 12:55
Spin Tires - игра-демонстрация физического движка Havok, была создана для конкурса Havok Physics Innovation Contest (от компании Intel).
http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=21927

Spin Tires - игра-демонстрация физического движка Havok, изначально создавалась не для игры, а скорее для демонстрации возможностей движка Havok Physics Innovation Contest. В этой игре вам не нужно будет гонять круги или маршруты, тут вам просто предлагают посмотреть на возможности и на то, как вылетает грязь из под колес.
http://www.sgames.ua/mini/668/

Ну а то, что демонстрация движка получилась вполне себе самодостаточной игрой и разработчики решили брать за неё деньги - вполне нормально. Никто же не заставляет её покупать. Она та торрентах лежит бесплатно и весит совсем чуть-чуть (эт те не калда гоуст или вольфенштейн).
Если неожиданно из демонстрации движка вырастает игра - я считаю это нормально. Я вот заинтригован вышеупомянутым Mothhead. Если раньше везде писали, что это просто демонстрация движка, то сейчас статус проекта изменился на демо. Правда информации о релизе никакой. Если выйдет - буду играть в демонстрацию движка =)
Гость
6 - 28.07.2014 - 14:00
2-RMT >все верно... и очень удачная демонстрация...когда понимаешь что рельеф меняется от того что ты здесь уже проехал много много раз,и колея такая глубокая,что тупо едешь как по рельзам,когда колеса покрываются грязбю,или намокают в воде и медленно сохнут,когда колесо реагирует на каждую "созданную тобой же ямку" думаю если реализуют в дальнейшем более полноценную игру-то будет здорово!

весит игра 300мб,и бесплатно на торрентах! :)
Гость
7 - 29.07.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
если реализуют в дальнейшем более полноценную игру-то будет здорово!
Версия 1.1 это уже готовая игра.
Гость
8 - 30.07.2014 - 07:54
7-RMT > я знаю,но по хорошему ее есть еще куда развивать,по сути не хватает каких то задач,прохождения,гонок... просто как в дополнение,а то прокатившись по всем картам-потом уже надоест... :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены