К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Создание сервера Lineage 2

Гость
0 - 06.01.2012 - 23:29
Доброго времени суток ребят!

Очень заинтересован в создании сервера, всеми любимой игры Lineage 2.

Есть одно но, я совсем не знаком с процессом создания сервера. На домашнем компьютере пару раз удавалось поставить сборку, погонять на ней. Но понял что хотелось бы более масштабного развития.

Суть моей темы в том, что я хочу найти человека который тоже дико заинтересован этим делом. Того с которым мы вместе будем изучать, работать, познавать азы создание сервера и все сопутствующие моменты (нюансы). В дальнейшем стать хорошей командой, и наконец открыть хороший игровой сервер.

Надеюсь на понимание! Буду признателен серьезным людям, серьезным намерениям!



Гость
41 - 24.12.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
38-mrSU >прикольно, кайфанул вспомнил молодость, жаль пока до ядра в круме дошел уже 70 лвл изавалить его не могу( мобы станят( вайп 1 января?
Пока тестируем. Активности пока нет и уже начинаем задумываться о продлении ОБТ до 1 февраля.
Гость
42 - 27.12.2015 - 15:05
Поиграл у вас на тесте, не понравилось в принципе все.
наверное из-за того что люблю экономику в игре. по вашему описанию ее не будет как таковой. тестовый сервер представляет собой набросок на игру Linage.
Гость
43 - 28.12.2015 - 20:25
тоже побегал по всей карте, выхватил от всех рейдов, активности не будет, линейка сама по себе мертва уже, сервер норм сильных багов не заметил, кто хочет интересный пвп идут в другие игры типа блек дезерт, а так спасибо за ностальгию кайфанул
44 - 29.12.2015 - 01:19
Играл как то на американском сервере х25-30 (точно не помню, может и 50) поделюсь своими впечатлениями от экономики на таком пвп сервере. Суть состояла в том что были эпик и фантом сэты одежды и оружия, которые как бы были донаторскими но их можно было и крафтить но с большим количеством ресурсов, так вот очень даже затягивало это тем что любой мог позволить себе донаторские шмотки и пухи, правда с очень сильным гемором. Еще была локация с жесткими фарм мобами из которых спойлелись лсы разных уровней и разного качества. Так там битвы за этих мобов были несусветные. Было к чему стремится, а это пожалуй главное в такой ммо. Ибо создание сервера с низкими рейтами невыгодно тк время ушло, а обычных пвп фришек пруд пруди. Сервер был на базе интерлюдии.
gty
45 - 29.12.2015 - 23:26
качаю... а как там дела с получением проф?
gty
46 - 30.12.2015 - 01:08
чот не вкурил, а чо опыт не идет при убивании монстров?
gty
47 - 08.01.2016 - 02:14
сервер можно закрывать... очередная идиотская идея от авантюристов.
Гость
48 - 20.01.2016 - 18:48
Линейка на мой взгляд умерла с приходом wow. И было это чертовски давно.
Гость
49 - 29.01.2016 - 11:55
Очередной гфш, созданный не нормальным разработчиками, а какими-то левыми чуваками, решившими, что раз дома поставил готовую java-сборку, то можно ставить и для людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены