К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Resident Evil 6-вопрос по прохождению после окончания игры Леоном!?

Гость
0 - 07.04.2013 - 23:15
Кто прошел игру!Расскажите если начали играть за других героев,после прохождения игры Леоном с девченкой,другими героями по другому сюжет игры складывается или тоже самое!Просто я помню в предыдущих частях за других героев,сюжет игры по другому происходил,за каждого по разному!?Потому что когда начинаешь игру предлагается несколько героев!Я пока играю за Леона с самого начало игра ведь за него началась,а потом после заставки предложили выбор героев вот зараннее интерестно,за других сюжет тот же или за каждого героя всю по другому,хоть не намного,но по разному!Игрушка очень понравилась!


Гость
1 - 08.04.2013 - 09:58
Я прошел Леоном, но т.к. игра не очень понравилась, поэтому даже не начинал играть за других персонажей. Очень расстроила меня 6 часть, нет в ней тех вкусностей, как например в 4ке (в 5ую не играл), 6ка превратилась в шутер. На примере 4ки могу сказать, что там сюжет особо не отличается при прохождении игры другим персонажем, он просто не полноценен и урезан
Гость
2 - 08.04.2013 - 10:04
0-Дмитрий11 >

За других героев совсем по другому, разные локации и т.д., более того за других и геймплей разнится, за Криса больше экшена, за Аду вообще ближе к 1-м частям (загадки кое какие) и т.д. В сюжетных местах герои иногда пересекаются (где с Леоном встречались)) То бишь это 4 полноценные разные компании.. + пролог (когда за всех отыграешь))
Гость
3 - 10.04.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от JEak Посмотреть сообщение
+ пролог (когда за всех отыграешь))
или эпилог?
Гость
4 - 10.04.2013 - 13:44
3-judas >

Да нет.. не правильно написал)) Пролог в самом начале, собственно за Леона когда играешь в середине игры он повторяется)) Эпилога нет, хотя не совсем за всех отыграл, за Криса бросил на 5-й главе, от Б.О.О. так и не смог сбежать, слишком дурацкое управление (камера).. отсальные все прошел, за Аду самое интересное (по моему мнению)..
Гость
5 - 11.04.2013 - 05:18
А я чего то не въехал в Ракун сити. Была миссия где Леон сидел на здании и надо было прорвать оборону спецназа. Миссию эту прошел, дали выбор защитить девушку или прикрыть Леона. Выбрал прикрыть. Дали миссию Победить своих бывших соотрядников тк они предали. В общем завалил их и как то кампания опять пошла по кругу с лаборатории. Это все что ли, вся игра?
Гость
6 - 11.04.2013 - 09:14
5-Кензыч >

Это в 6-м Резиденте такое?? Чета не припоминаю подобного.. Какая глава и за какого персонажа данное действо??
Гость
7 - 11.04.2013 - 09:57
6-JEak > Это не 6 часть. Я про Ракун сити.
Гость
8 - 11.04.2013 - 10:25
6-JEak > Все, вопрос исчерпан. Так надо по сюжету. Это еще не конец оказывается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены