К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Remember me. Кто поделится рабочим трейнером?

Гость
0 - 30.06.2013 - 19:40
Красивый киберпанк. Но вот эти вот дебильные консольные комбо "нажми сто раз вверх, двести вниз, триста вбок, кончи, повтори, кончи 3200 раз вперед и убьешь противника" доставляют...


Гость
1 - 30.06.2013 - 20:49
Что то не заметил иам подобного, элдементарные комбо (ЛКМ/ПКМ), которые просто строишь связками, даже если когда-никогда прерываются, то урон (или лечение, или др.) производится.. в чем там может возникнуть прблема, не совсем понятно.. В последнем ДМК и то посложнее было))
Гость
2 - 30.06.2013 - 20:53
А QTE (в битвах с боссами) задействованы ысего 3 кнопки (которые всегда одинковы), ПКМ, ЛКМ и пробел, пару раз действие (Е), при чем времени для выполнения уйма)) В последнем Томб Райдере побыстрее происходило))
Гость
3 - 01.07.2013 - 09:13
1-JEak > У меня когнитивный диссонанс на связках наступает.
Гость
4 - 01.07.2013 - 09:45
Да там вроде ни каких затруднений, игра горраздо легче, чем многие вышедшие до нее файтинги/слэшеры, по сути легко проходится даже в случае прерывания комбо, хотя там без проблем можно вовремя уворачиваться пробелом.. Сам проходил на среднем (может на харде и потруднее??), ну тогда стоит поставить легкий уровень, если данное вызывает затруднения.. или на крайняк бросить игру))
Гость
5 - 01.07.2013 - 09:48
4-JEak > Я застрял там де доктора мочить надо на этапе когда нападают 2 элитных и 2 злых. Элитных несмотря на урон от них при ударе еще как-то валю, а вот злые меня потом добивают. Бросать не хочу, т.к. любуюсь красотами киберпарижу.
Гость
6 - 01.07.2013 - 12:08
Гмм.. ну дак там то еще и умения различные (Q при этом пауза) применять можно (и нужно), вкупе со связками все валится на ура, даже если (иногда комбо прерываются, ко всему (пробел) уворот, а бить лечилками (которые я повесил на самое простое комбо рука-рука-рука, ЛКМ-ЛКМ-ЛКМ)
Хотя я игру давненько (относительно) прошел.. но особых затруднений там не встретил (единственно большие роботы, а когда их было 2 еще больше.. но из за того, что на них файтинг не действует и не подлечишься, только стрельба)
Гость
7 - 01.07.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от JEak Посмотреть сообщение
Гмм.. ну дак там то еще и умения различные (Q при этом пауза) применять можно (и нужно), вкупе со связками все валится на ура, даже если (иногда комбо прерываются, ко всему (пробел) уворот, а бить лечилками (которые я повесил на самое простое комбо рука-рука-рука, ЛКМ-ЛКМ-ЛКМ)
Я так и делаю )
Гость
8 - 03.07.2013 - 12:51
Прошел. Рубите тему.
Адекватного трейнера так и не нашел.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены