Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   R.A.G.E (http://forums.kuban.ru/f1042/r_g_e-1678505.html)

Денискаредиска 12.10.2011 14:12

R.A.G.E
 
после 2-х дней танцев с бубном. удалось запустить русифицировать пропатчить. поставить настройки графики...
выглядит оч. неплохо .. до метро 2033 не дотягивает, зато получше чем сталкер
прошел не много, геймлэй похож на сталкера, в фалаут не играл.... может такой же.
интерьеры как я понимаю такие же как и в фалаут.

Вдова Маркуса Райта 12.10.2011 15:04

об чём пост?

funter 12.10.2011 15:43

Игра сырая гавнище, началось всё с квадротов чёрных в текстах, ставлю патч не помог, ставлю дрова которые рекоендуемы для этой игры от амд тормоза жуть 1 кадр в 3 сек , ставлю самый последний драйвер таже беда, устанавливаю старые дрова всё ок но квадраты в тестах бесят в топку это сырое гавно.

Чешущий Шары 12.10.2011 15:54

еслиб с текстурами проблем не было то все гуд, а так играю потихоньку, но с постояннно загружаемыми текстурами смазанное впечатление, хоть не тормозит и то хорошо...

funter 12.10.2011 15:58

С текстами по типу накурился и всё медленно медленно меняется)

Денискаредиска 12.10.2011 16:45

2-Вдова Маркуса Райта >пост о том что есть такая игра :)
3-funter > у меня нет квадратов, текстуры натягивались медленно пока дрова не поставил.
что оч. важно !!! нужно видеодрайвер полностью удалить, прогой типа Драйверклинер. И только потом ставить новый, иначе не получиться. У меня сразу все нормализовалось.
Патчи ставил после драйвера, так что даже не знаю помогли они или нет.

funter 12.10.2011 17:24

6 да бред [filolog]епть[/filolog] такой геморрой, у меня без плясок вокруг костра с бубном тотже кризис на 11 дирексе летит, а тут пепец. Разработчикам или издателю за торопливость 2 за работу, игрулина по идеи должна быть гуд. Я замаричиваться, не собираюсь чтоб в ЭТО поиграть, выйдет прямая версия поиграю, нет ну и в опу её.

Тузик 12.10.2011 18:47

Все тут о подгрузке текстур пишут, а владельцы SSD что могут сказать?!
Видят ли они это чудо?!
до сталкера (первое прохождение) как я понял по интересности эта игра не дотягивает?!
(оглянувшись назад, на все свои игровые годы, когда ПЕРВЫЙ раз игру проходишь, меня "Venom" и Сталкер сильнее всего зацепили.)

kirill919 12.10.2011 19:00

по мне, так оно среднее между фолом 3 и бордерлэндс, на сталкера, по-моему, вообще не похоже. Играется легко и непринуждённо. А подгружаемые текстуры поначалу бросались в глаза, а потом привык и не обращаю внимания.
З.Ы. поиграть нужно обязательно. (моё мнение)

Денискаредиска 13.10.2011 04:00

8-Тузик >думаешь они с винта грузятся? при чем тут ссд нессд...
До сталкера вообще ничего по "интересности" не дотягивает, даже метро... ...это ментальность людей зацепивших советское время.
Может по геймплэю со сталкером и неправильно сравнивать... Но можно с ГТА 4...

Денискаредиска 13.10.2011 19:29

затягивает... 2 часа с удовольстием.. и желание продолжать не пропало...

funter 13.10.2011 20:06

Даже метро не дотягивает..... ЫЫЫ Метро по сравнению с оригинальным сталкером Гавно линейное игра оп принципу не шагу назад, как раньше на денди контра была, что прошел назад не вернёшся.

Тузик 13.10.2011 21:00

10-Денискаредиска >именно с него подгружаются!
много сообщений о стрёкоте винта при резких поворотах.
Игра делалась ДЛЯ ПРИСТАВОЧНИКОВ, у приставочников нет многогиговой памяти и видюх с 1.5-3ГБТ на борту.

Денискаредиска 14.10.2011 05:50

13-Тузик >Ну х.з. х.з. парни.... у меня нет никакого "стрёкота" винта при резкиз поворотах... равно как его небыло и при первой установке, без патча и видеодрайвера.
Т.е. когда текстуры появлялись с задержкой, при резких поворотах, никакого "стрёкота" винта тоже небыло.
....
Воообще я сильно сомневаюсь, что текущие структуры подгружаются с винта, думаю Вы не правы товарищ МАУЗЕР.

quadryk 14.10.2011 09:03

парни, в пиратку играете или ктот лицуху геймит?
тоже хочу поврываться, но чтот отзывы пока в целом не очень, походу сыровата игруля

Денискаредиска 14.10.2011 18:09

в пиратку.

Тузик 14.10.2011 19:42

рутреккер скуксился совсем.
Все раздачи закрыты.
Лицензия вымораживает объёмами загрузок при активации, говорят пару гигов выкачивает, я на воздушке сижу, неделю что ли ждать пока игра запустится?!

Hank 15.10.2011 00:00

Вообще игрушка понравилась - выполнена в старом духе: побегать/пострелять и графика очень приятная (срасивые сцены, разнообразный ландшафт).

Hank 15.10.2011 00:01

Но в целом да, похоже, что игра делалась для приставок.

cloctor 15.10.2011 06:53

только начал, затягивает, похожа именно на фаллаут , и тестуры почему то биошок напомнили))) 1-Денискаредиска > до сталкера этим игрушкам не долететь, ничего реалистичного ни-че-го

Hank 15.10.2011 16:00

20-cloctor > ИМХО реалистичность в таких игрушках − это, скорее, "минус", ибо мир фантастический. Реалистичность нужна в Battlefield 3, но никак не в играх ID Software, вроде Quake, Doom или Rage. Графика хорошая, разнообразная и приятная.
Единственное, подвисает периодически и текстуры чёрными квадратами встречаются, сейчас попробую на SSD переустановить, может быть проблема со скоростью загрузки текстур.

Hank 15.10.2011 16:54

Установил на SSD, вроде проблемы с подвисанием и текстурами исчезли.

Денискаредиска 16.10.2011 10:49

прошел.
порадовала приятная, на напряжная концовка... ненавижу консольных супербосов...
поставьте патчи а не ссд... и конфиг настройте..
на кинозале в раздаче в камментах ссылка на хорошую подробную настройку.

Shaitan2 17.10.2011 16:05

лично по мне так ишруха стоящая,после КРАЙЗИСА2 ни чего интересного не играл а вот эта гамалка завлекла с головой,даже про БАТЛУ на время забросил а то только в неё и играл...

Тузик 17.10.2011 21:27

Скачал таки с пиратбита.ру, по текстурам - блевать охота. Что то стало правилом, вывалить отстой, а потом текстурами высокого разрешения и патчем с ДХ11 эту гадость замазать.
пока единственно что нравится - это анимация персонажей, на отлично.

Тузик 18.10.2011 08:13

23-Денискаредиска >товарищи, как у вас с графикой, в помещениях отстой полный, на открытых местах ещё куда ни шло, по крайней мере не хуже чем в первом Сталкере.
Скачивал игру с интегрированным патчем и настроенным конфигом под ультрамощные системы, даже близко нет того что в роликах показывали.
Проклятые приставки! Наверное опять придётся ждать когда вал продаж на приставки закончится, тогда текстуры и поправят (про цветовую гамму в помещениях вообще молчу, это ужас просто!)

cnyx 18.10.2011 08:37

А у меня так нормально не заработало. Видео 4850 1Гб, Вин7 64бит. Уже и драйверы менял, и конфиги менял, и патч поставил. Один фик вываливаются квадратами текстуры.

Денискаредиска 18.10.2011 20:35

Да по разному, приимущественно в помещениях полный отстой... на улице - да, неплохо.. каньёны на трэкманию 2 похожи...
в конце нормально... в городе... как в КрЭзисе.
говорили про HD патч.... я так и не понял вышел он или нет... может в тех 2-х патчах каторые я ставил его нет.... х.з.

Тузик 19.10.2011 05:44

Патч только собираются выпустить.
Наверное так будет всегда. Игра, что бы не сильно лучше выглядила чем на приставках, и через пол года патч с нормальными текстурами и ДХ11.

borzov49 list ru 19.10.2011 13:45

Меня убивает в игре, что когда на чем то катаешься, управление такое смешное )) аля денди, ни заносов, тормозишь как вкопанный

Денискаредиска 19.10.2011 22:21

30-borzov49 list ru >абс, айбэг, круиз, и курсовая устойчивасть... ..уля ты хотел, это ж будующее!

Денискаредиска 19.10.2011 22:22

29-Тузик >Да это блин не кризис, через полгода никто и не вспомнит...

Zuldar 20.10.2011 01:49

Не нужно соплей, игра прекрасно завелась на ноуте, купленом три года назад, все летает и все красиво. Последние дровишки без, которых игра запускаться отказывалась очень даже повысили производимость видео карты в играх, что есть дополнительный +. Я не считаю за пляски с бубном, скачивание новых дровишек на видюху. Какой сталкер, какое метро??? Совершенно разные игры. Лично я метро после двух часов превознемогания отправил в корзину не о чем не сожалея. Сталкер игра отличная, но Рэйдж совсем другая тема. Игра больше напоминает Фалаут (оно и не странно ведь делает та же студия). Гонки на машинах в игре сделанны для скрашивания геймплее, так сказать для разрядки, а не для фанатов гонок. От сюда и упращенное управление. Игра очень легкая, красивая по графике (если у вас не так, значит пора в магазин за железом, причем нужно это было сделать еще давно). играю с удовольствием.

Снова забанили 20.10.2011 10:14

народ а какой размер игрухи?? а то торрент на Хбокс 24 гига весит..... че за на

Тузик 20.10.2011 12:11

33-Zuldar >не вводи в заблуждение людей, в помещениях - графика просто полнейший отстой, 5-и летней давности (приглядись по лучше!). Открытые пространства - на 4-ку, анимация персонажей - лучая на текущий момент в комп. играх, как будто видео смотришь.
Метро по графике(но не по интересности!!!) рвёт Рэйдж как Тузик грелку!
да, к освещению и теням так же болшие вопросы. Такое ощущение, что в ДХ7 игру играю.

quadryk 20.10.2011 13:31

35-Тузик > [em]Метро по графике(но не по интересности!!!) рвёт Рэйдж как Тузик грелку![/em]
+ много
да и будет рвать еще много игр и не только в 2012 году

Денискаредиска 20.10.2011 16:19

Из .... 33-Zuldar >
....завелась на ноуте..
....Лично я метро после двух часов превознемогания отправил в корзину....
помоему тут все понятно... нет такого ноута который потянет метро на макс настройках...

akurys 20.10.2011 20:29

Графа древний отстой! Физика...ее в игре просто НЕТ! Покатушки на багги отстой , стрельба из всех видов стволов отстой. Сюжет...а что это такое? В игре его вообще нет! Вдобавок кривая и сырая... "вобчем" форточка и полет (красивый полет правда двух дисков сразу...) Да, хорош только звук в игре ...ИМХО!

alexvr 06.01.2012 20:00

Продаю лицензионную версию игры. В наличие диски, код и плюс зарегистрированный аккаунт. Имя и данные для входа можно будет после покупки сменить.
+79002313087 Александр

asscoldest 07.01.2012 11:27

А мне понравилась. Комедия по мотивам Фоллаута ) Да и против мутантов ходить с одними кулаками ненапряжно, оружие с ними вообще не нужнО. Так и не понял, для чего там замута с гонками и заездами - все проходится без них...


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.