К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

PS 4 VS XBOX One

Гость
0 - 14.06.2013 - 14:37
Да начнется битва =)


Гость
41 - 20.06.2013 - 08:24
Компания Microsoft приняла решение снять большинство ограничений Xbox One, за которые консоль подвергалась критике на протяжении последних недель. Во-первых, приставка не будет требовать ежедневного подключения к интернету для проверки легальности используемых игр. Во-вторых, пользователям консоли разрешили продавать подержанные игры, обмениваться ими и вообще делать все, что угодно — хоть сдавать напрокат. Но только в том случае, если они приобрели эти игры на дисках, а не в цифровом виде. Наконец, Microsoft отменяет все региональные ограничения на продаваемые игры.

Напомним, что изначально Microsoft планировала очень жестоко ограничить пользователей Xbox One. Система защиты консоли, например, не допускала использования купленной игры на нескольких приставках — не важно, перепродали ли вы ее или просто дали на время другу. Кроме того, раз в день приставка должна была подключаться к интернету для проверки лицензий на все установленное программное обеспечение. Если же пользователь не мог обеспечить приставке подключение к сети, то до решения этой проблемы ее функции ограничивались проигрыванием DVD и Blu-Ray дисков.
Гость
42 - 20.06.2013 - 10:05
Эпик вин, че
Гость
43 - 20.06.2013 - 12:36
Цитата:
Сообщение от gnr1 Посмотреть сообщение
PS 4 VS XBOX One
нафиг эти полумеры, только PC!
Гость
44 - 20.06.2013 - 14:29
43-Kriskrut >теперь ящик сможет хоть конкуренциюплойке составить.
Гость
45 - 20.06.2013 - 20:05
Цитата:
Сообщение от d1mass686 Посмотреть сообщение
43-Kriskrut >теперь ящик сможет хоть конкуренциюплойке составить.
ога если взломают))
Гость
46 - 20.06.2013 - 20:22
47-ну очень крутой >если ты посмотришь на новую линейку игр, то поймешь, что все самые интересные проекты чуть более чем полностью завязаны на онлайн
Гость
47 - 21.06.2013 - 23:36
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gnr1 PS 4 VS XBOX One нафиг эти полумеры, только PC!
Смотря под каким углом на гейминг смотреть.
Если смотреть под тем же углом,что и я то PC даже не полумер,а так,продвинутый калькулятор)))
Говорил же я,закрывайте тему))
Ну серьезно,перетиралось это уже все тысячу раз.
Зачем в очередной раз разводить холивары и флэйм.
У всех есть своя голова,множество доступной инфы о девайсах и играх к ним,каждый выберет сам,что ему по душе.
Гость
48 - 23.06.2013 - 10:48
Компания Sony утвердила стоимость консоли PlayStation 4 в России. Как говорится в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», приставка обойдется российским игрокам в 17990 рублей.

Точная дата выхода консоли в этом регионе пока не называется. Однако представители Sony обещают, что приставка поступит в продажу до конца 2013 года.

Консоль PlayStation следующего поколения была анонсирована в феврале 2013 года, а ее точную стоимость в США и Европе представители Sony объявили на выставке E3-2013. Американским геймерам консоль обойдется в 399 долларов, а европейские игроки заплатят 399 евро. Ранее глава Sony PlayStation в России Сергей Клишо уже сообщал о том, что ориентировочная стоимость консоли будет составлять около 18 тысяч рублей.
Во всех основных регионах мира приставка должна поступить в продажу до конца года. Ранее Sony анонсировала игры, которые выйдут на ее новой консоли. В их число вошли DriveClub, Knack, inFamous: Second Son, Final Fantasy XV и другие проекты. Также на приставке станут доступны Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, новая версия Thief и другие. Сколько будут стоить игры для новой консоли, пока неясно.
http://lenta.ru/news/2013/06/21/ps4/
Гость
49 - 24.06.2013 - 10:21
DJ_FISH

Уже известно,цена на игры будет на том же уровне,что и в этом поколении-60$,€ в зависимости от региона.
Цена в России-17990,оф.цена.Довольно таки приемлемо.
Возьму на старте.Да,Сони обещает несколько громких игровых анонсов для пс4 на Gamescom в Кельне в конце августа.
Гость
50 - 25.06.2013 - 10:07
для меня, главным фактором, вызывающим большие сомнения по поводу Xbox One, является требование всегда иметь подключённым этот новый kinect с камерой и микрофоном, который в открытую призван следить за своим хозяином. Разумеется, представители Microsoft нас уверяют, что хоть их детище и будет способно видеть и слышать всё что происходит вокруг, и передавать это в сеть кому угодно - но "ну честно слово никогда-никогда" не будет для этого использоваться. Вы ожидаете, что я в это поверю? Особенно после неадвних историй со всеамериканской информационной системой слежения, в которой Microsoft с большим энтузиазмом и добровольно участвует.
Гость
51 - 25.06.2013 - 10:09
т.е. я должен заплатить 500 евро, чтобы установить в своём доме электронного шпиона, к которому я и прикоснуться никак не имею права, потому что это будет нарушением ещё какой-нибудь лицензии?
да вы шутите наверно
Гость
52 - 25.06.2013 - 20:45
Цитата:
Сообщение от ops Посмотреть сообщение
т.е. я должен заплатить 500 евро, чтобы установить в своём доме электронного шпиона
Вот поэтому у меня на домашнем компе нет ни скайпа, ни вебки. Они есть на ноуте, но он закрыт физически )
Гость
53 - 26.06.2013 - 16:19
54-мачуга за угол хоп а там транвай >юзаешь мдпв?))хай левел)))
Гость
54 - 27.06.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от ops Посмотреть сообщение
для меня, главным фактором, вызывающим большие сомнения по поводу Xbox One, является требование всегда иметь подключённым этот новый kinect с камерой и микрофоном, который в открытую призван следить за своим хозяином. Разумеется, представители Microsoft нас уверяют, что хоть их детище и будет способно видеть и слышать всё что происходит вокруг, и передавать это в сеть кому угодно - но "ну честно слово никогда-никогда" не будет для этого использоваться. Вы ожидаете, что я в это поверю? Особенно после неадвних историй со всеамериканской информационной системой слежения, в которой Microsoft с большим энтузиазмом и добровольно участвует.
в данном случаи есть отличный способ отвадить их следить за вами, разместите кинект над унитазом)) я думаю специалистам из майкрософт очень интересно будет наблюдать что вы сегодня съели ухахахах


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены