К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте игру для пацана 9 лет с рулём :)

Гость
0 - 27.12.2011 - 11:38
Самые любимые игрушки на автоматах в СБС - всевозможные гонки. На НГ аж трясся, просил руль с педалями. Уж не знаю, правильно купил или нет, но выбрал Oklick W-3 Sportline. Обсуждать его уже не стоит. Куплено! Теперь под него нужно игру выбрать. Что посоветуете для начинающего, не сильно замороченное?
Вроде, в моём детстве "NFS" рулило, но не сильно ли сложно будет для 9 летного пацана? Нашёл "Дальнобойщики", вроде в управлении попроще, но там много стратегии купи-продай и прочего. Устанет думать :)
Что есть красивое, простое в управлении, и прощающее ошибки :)



Гость
1 - 27.12.2011 - 11:43
любые симуляторы подойдут)с мелким братом такая ситуация была,долго парились какую игрулю,а оказалось неважно))лишь бы на педали давить и рулить!)
Гость
2 - 27.12.2011 - 12:08
Последний NFS The Run - управление как в первых версиях, никаких тебе штурманов и стрелочек с траекториями, и красотища кругом. Чисто оторваться. Но могут быть с управлением проблемы - капризное очень. У меня пока геймпад не вытащил, клаву не хавало. Как с рулем дело будет - ХЗ.
Гость
3 - 27.12.2011 - 12:22
Посмотре трейлер NFS The Run. Круто, конечно, но пацану 9 лет... Может есть что нибудь попроще? Просто трассы, город...
Гость
4 - 27.12.2011 - 12:25
Burnout Paradise легкая и увлекательная игрушка, но единственное в ней машины разбиваются в крах и дребезги. Если несчитать этой мелкой жестокости игра классная.
Гость
5 - 27.12.2011 - 13:24
BLUR, split second, hot pursuit.
Гость
6 - 27.12.2011 - 13:37
4-Inkognito > Так там нет ничего проще. Просто едешь и все. Кусками. Никаких кругов и флажков с шахматами
Гость
7 - 27.12.2011 - 13:55
лучше всего - Gran turismo 5 с g27 и пусть учится водить )
Гость
8 - 27.12.2011 - 14:06
8-евгениий >Я б тоже так сказал бы, но мне кажется, что у автора комп.
Гость
9 - 29.12.2011 - 22:30
Вот я бы хотел поиграть с рулем именно в эту игрушку,классная графика и реальная механика - Race Driver GRID
Гость
10 - 29.12.2011 - 22:44
все эти симуляторы-мамуляторы ))))
я бы тоже посоветовал и гранд туризмо с гд 27 и форзу 4 с кинектом, но у нас тут квикклик и комп

у самого руль момо рейсинг, на данном девайсе катался во все, что приходилось

скажу сразу, ГРИД на руле тяжко играть, там оч оч надо настройками ворочать , а так да - шикарна игра...
для девятилетнего ребенка не должно быть оч динамичного симулятора, в котором будет таймлайн, поэтому нфс ран мне кажется тут не катит, ровно как и блюр и сплит секонд, да и все эти три игры вызывают откровенную рвоту, они вначале увлекают, но ровно ненадолго, хотя ве ран прошел я
ГРИД для парня будет тяжеловат, оч тяжеловт, Ф1 тоже советовать нельзя
Дирт туда же
Флатауты, Бурнатуты - туда же
Хотя Бернаут впринципе может и подходить , врезайся себе )))
можно попробовать Колинмакрея )
все ралли типа WRC тоже в топку
на самом деле я честно даже не знаю что и предложить

единственная игра в которую я играл на руле с удовольствием - это УАЗ 4х4...но она оч сложная
Гость
12 - 29.12.2011 - 23:24
Я за автоспорт и iRacing )
Гость
14 - 30.12.2011 - 12:17
11-явкипароли > Вот, сразу видно, что человек понимает проблему! :) Да, действительно, всё так и есть... На время, с "убийством" машин, со статегией... Это пока не для него :( Да и руль, сам понимаю, не самый качественный, т.ч. программа должна быть не сильно к этому придирчива...
Спасибо, попробую Колинмакрея качнуть...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены