К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

PlanetSide 2

Гость
0 - 27.11.2012 - 18:47
Предлагаю обсудить эту игру. Ваши впечатления.

Для тех кто не в курсе, PlanetSide 2 это футуристический ММО шутер в котором на карте могут находится одновременно до 2000 человек.

Присутсвует прокачка и техника, всё по взрослому.

Описание:

Взято с http://ps2-ru.com/:

Planetside 2 впитал в себя лучшие качества оригинальной игры – масштабные многопользовательские сражения, стороны конфликта и огромные континенты, где разворачиваются, в воздухе и на земле, напряжённые баталии – огромный спектр возможностей, которые современные геймеры ждут от игр в жанре MMO и FPS. С помощью передовых технологий, многолетнего опыта в играх и новейшего движка от SOE для MMO игр — Forgelight™, Planetside 2 будет конкурировать в FPS-жанре с помощью масштабности сражений, широкой кастомизации и крупного сообщества.

Континенты планеты Аураксис на своих просторах объединили тысячи игроков, сражающихся за контроль над ключевыми территориями и ценными ресурсами для своей империи. С широким древом навыков и свободной классовой системой, игроки смогут настроить своего персонажа, оружие и технику в соответствии с индивидуальным стилем игры, потребностями своего отделения, аутфита или империи. Сражения могут длиться несколько дней или недель, в течении которых, игроки должны формировать альянсы и специализированные аутфиты для осуществления долгосрочных стратегий и выполнения тактических задач. Сражения в воздухе и на земле ещё никогда небыли такими масштабными и напряжёнными.

http://ps2-ru.com/informaciya/info/


Сайты о игре:

Официальный сайт игры:
http://www.planetside2.com/

Крупнейшие фансайты:
http://ps2-ru.com/
http://www.planetside.ru/



Гость
1 - 27.11.2012 - 21:07
если бы не проблемы с оптимизацией у многих и главное не проблемы с телепортами и мерцанием игроков - игра бы вообще шикарна была. А так я рублюсь, мне нравится:)
Гость
2 - 06.12.2012 - 21:00
играю две недели про батлу и код забыл:( мерцают только тяжелые солдаты когда врубают броню(силовая энергетическая броня), телепортируется отлично:) никаких тормозов, игра летает просто! на неделю по несколько обновлений выходит. Устраняют баги на лету:) возможность игры до 2000 игроков:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены