Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   Nvidia GeForce GT 755M и ГТА 5. Потянет? (http://forums.kuban.ru/f1042/nvidia_geforce_gt_755m_i_gta_5_potyanet-6756929.html)

USB 25.04.2015 11:35

Nvidia GeForce GT 755M и ГТА 5. Потянет?
 
iMас me088ru с картой GeForce GT 755M... Спасибо за ответы.

Вот такой мак:
[url]http://www.re-store.ru/apple-mac/imac-late-2013/27inch-core-i5-3.2ghz-8gb-1tb-gt-755m/[/url]

27-дюймовый: 3,2 ГГц
Спецификации
Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 3,2 ГГц
Ускорение Turbo Boost до 3,6 ГГц
8 ГБ памяти (два модуля по 4 ГБ)
Жёсткий диск объёмом 1 ТБ1
Графический процессор NVIDIA GeForce GT 755M с 1 ГБ видеопамяти

Gorky 25.04.2015 11:52

Видеопамяти маловато - на низко-средних настройках может пойти.

USB 25.04.2015 11:56

1-Gorky > Жаль(( Хочу купить второй Мак для полной единой системы и отказаться от Винды, но..(( 089 дорог уже конечно.
А 089 Мак, потянет?
[url]http://www.re-store.ru/apple-mac/imac-late-2013/27inch-core-i5-3.4ghz-8gb-1tb-gtx-775m/[/url]
27-дюймовый: 3,4 ГГц
Спецификации
Четырёхъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 3,4 ГГц
Ускорение Turbo Boost до 3,8 ГГц
8 ГБ памяти (два модуля по 4 ГБ)
Жёсткий диск объёмом 1 ТБ1
Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 775M с 2 ГБ видеопамяти

dema 25.04.2015 14:31

А зачем на этом играть ? Купи за 40 системник и отстань от макак... че за понятых.

dema 25.04.2015 14:33

Понты *

USB 25.04.2015 14:33

Есть системник, который тянет ГТА. Я НЕ ХОЧУ играть на виндовс системнике. Хочу оставить только Маки и ИНОГДА играть только в одну игру ГТА 4 и 5 - ВСЁ. Кучу системников и столы под них плодить неудобно.

USB 25.04.2015 14:34

Поэтому сейчас хочу заменить сис темник под виндой на Мак который точно птянет ГТА5 и забыть виндоуус как в страшном сне, только парраллелс

Harle 25.04.2015 15:59

550 TI юзаю. не тянет ГТА. 640 на 480 при езде в городе жуткие лаги. Хотя 8гб оперативы и проц и5. Жалко денег на видяху, пока без ГТА обойдусь (

deffer 25.04.2015 16:09

Производительность цена, как то большая пропасть. Если это не понты, то купи себе тот который потянет не смотря на цену. Раз есть 120 на эту срань то ещё 50 найдёте.

deffer 25.04.2015 16:18

[url]http://m.market.yandex.ru/model?hid=91013&modelid=12141910&clid=704[/url] если проблема в системниках, что некуда ставить. А так цена одинакова, а железо...

deffer 25.04.2015 16:20

[url]http://www.merlion.com/catalog/product/982867/#img-0[/url] тажа система ток моноблок

deffer 25.04.2015 16:21

Понт производительность не заменит.

USB 25.04.2015 23:04

Ну что за люди то??)) Вопрос то поставил четко и понятно. Не хочу виндовс, ну в одном месте сидит эта система, НЕ ХОЧУ!!! Хочу Мак ОС Х :) И давайте не будем обсуждать понты или нет, у меня всё Apple и это невероятно удобно пользоваться всем единым начиная с телефона и заканчивая настольным компом и планшет тоже айпадовский. Это не танцы с бубном, это прсто использование технологий. который едины и удобны и мгновенное тайм машин с помощью тайм капсул на 3ТБ. :)
Итак вернусь к сказанному, всё уже Apple и это не понты, а пользование БЕЗ ПРОБЛЕМ (это не винда)... Остался только один трабл - системнк на Винде, ну никак не вписывается в общую экосистему и его я буду менять 100%, НО нравится мне одна всего игра, всего одна на РС - ГТА 4 и 5, играю только в неё. Держать для неё системник специально не хочу и не буду (точнее два монитора, т.к. системник не мешает). Хочу Мак ОС и возможность поиграть на нём, экран там супер, мышь клаву игровую из ящика достал и вперёд. Поиграл и убрал в ящик и пользуешься мэджик маус и клавой из под мака.
Пока печатал подумал, может мак мини? ОС Х будет, а системник и мак мини повесить на один моник. Это возможно? Переключаться на мониторе мгновенно между системником на Винде и Мак мини?

USB 25.04.2015 23:12

Или может можно к аймаку подключить системник виндовс и использовать его как монитор, то тоже подойдёт. оставлю системник только для ГТА и аймак на постоянку. Так можно?

fofan23 26.04.2015 01:43

Вы сами себе противоречите. То вы хотите уйти от винды, то вы хотите её оставить. А можно вопрос? Чем вас так взяла мак система? Был у меня айфон, так мне вендро больше по душе, можно под себя заточить. Пользовал я и маки, но в более поздних версиях. Не чего особенного, только цена концкая. Да и на винде хоть каждый день систему меняй пол часа и ок. По мне не стоит 120 кусков то железо, что вы описываете. И возвращаясь к вашему посту, а в чем проблема в пользование винды?

Harle 26.04.2015 10:28

14-fofan23 > Есть 2 типа людей. Одни покупают ПК и ставят туда Макос, а вторые покупают мак и ставят туда винду )))

USB 26.04.2015 11:22

15-Harle > Ахахахахха)))) 100%

Antaro 27.04.2015 08:14

13-USB > видео GTX 745 4гб (ГТА идет на высоких настройках,НО иногда при быстрой езде подтормаживает,видимо не успевает прогружать текстуры) опять же играю в гта на пиратке-может еще и в ней не все так хорошо,так как пиратки местами еще кривые!

так что если реально так нравится игра,то за 80т.р. можно собрать комп что она будет идти НА МАКСИМАЛКЕ!!! в отличии от того же МАКа,что вы хотите за 120т.р. хорошо если на минималке тормозить не будет :)


хотя сколько я помню маки,у них всегда видеокарты были слабые-но это им как то не мешало тянуть игры...может там оптимизация иная,или еще че...хз... но не уверен что потянет игру нормально...а в нее надо играть только на высоких или макс. настройках! опять же если так любите эту игру )))

SpecialForU 28.04.2015 11:33

[quote=USB;38802306]Это не танцы с бубном, это прсто использование технологий.[/quote]
о каких технологиях идет речь, если ты элементарных вещей о макаках не знаешь? lol :D

IceColdTequila 28.04.2015 12:17

18-SpecialForU > Завидуй человеку молчу, желчь не раскидывай нищеброд - бгггг)))

KOIIIIAPA 28.04.2015 12:17

0-USB > Купи себе ПС4 и не делай мозг, а на сдачу нормальный телек на стену, на котором это будет круто смотреться.

ЗЫ: Вот у людей проблемы, раньше сидели на винде95 и не жужжали.

SpecialForU 28.04.2015 12:40

19-IceColdTequila > нищеброд? очередной форумный балабол? что ты обо мне знаешь, что делаешь такие выводы? я констатирую факт - человек далек от подобных "технологий", судя по его вопросам на этом форуме. ты же пишешь бред ничем не обоснованный... вывод - ты либо слишком жирный тролль, либо просто человек, необремененный интеллектом =) ну да ладно, у тебя наверное переменка уже закончилась, пока на урок бежать, а то учительница родителям расскажет какой ты лАх невоспитанный =)

IceColdTequila 28.04.2015 13:10

21-SpecialForU > Ты выводы делаешь просто тупые)) Например, Энштейн пренебрегал элементарными вещами, например не причёсывался, но это не мешала ему разбираться в НЕ элементарных вещах. Если человек может позволить себе компьютер за 130-150к, то делай вывод. А вод ты похоже зависливый нищиброд, бугагагага))))

SpecialForU 28.04.2015 17:37

22-IceColdTequila > для начала тебе бы не мешало русский язык выучить, чтобы научиться писать без ошибок =) это первое. Второе - если человек не соображает, как подключить аймак к монитору и можно ли вообще это сделать, тут уже напрашивается вывод о его компетентности в этом вопросе. Третье - если я не покупаю ПК за 150к - это значит, что я в состоянии расставить приоритеты своих финансовых затрат в зависимости от своих же потребностей, что, в свою очередь, явно говорит об уровне моего развития. Если для тебя наличие аймак говорит о фин. благополучии человека, то мне больше говорить с тобой не о чем =) куда мне до форумных толстосумов с аймак со своей квартирой за 4кк и машиной за 800к (((

USB 28.04.2015 19:18

23-SpecialForU > Парень, я с начала года купил айпад аир 2, айфон 6 64гб (2 шт и жене), аймак 087 в одну комнату и аймак 088 или 089 захотел поставить себе во вторую комнату, т.е. полность заменить виндовс на Эппл, на айфонах и айпадах ужу года 4, но жутко валящийся руПь заставил меня обновить всю электронику в доме. Но тут незадача, вышла ГТА5, которую я хотел бы юзать 1-2 раза в неделю на отличном Apple 27м мониторе IPS и не менять его на виндовс балалайку, чтобы стол не занимать лишним хламом. Заменив лишь на время игры клаву и мышь на свой любимый игровой Razer. И тут ты со своей умной головой выпендрился. Я как пару недель на аймаках работаю, только купил один и настолько стало удобно синхронить все свои айпад/айфон, что решил убрать виндовс вообще и оставить только Маки.
Пришёл к такому выводу, что системник виндовс оставлю только для игр, а мак возьму 088. Остался вопрос, можно ли без танцев с бубном подключить винСистему к аймак в качестве монитора. В инете инфы масса, могу и погуглить, конечно. Но может есть реальные пользователи, которые ответят, а не этот бедный шнырь со своим распределённым бюджетом и однушкой в ипотеке))))))

deffer 28.04.2015 20:27

А чем вам не понравилась машина в 10 посте. Маку что в заголовке как до луны. Ваши желания с лихой перекроет. И на столе не больше мака займёт. Чисто для игр. Зачем такие сложности.

USB 28.04.2015 20:32

25-Deffer > Всем понравилась, классная. Но тут то другая залача. Мне надо Мак и иногда играть в игру. А не комп для постоянных игр. Я хочу просто работать на Мак ОС, так чтобы все компы и телефоны, планшеты имели одну Ось. В моём случае, это Эппл устройства. Вот и остался только один комп на Винде, который я и хочу сменить, НО расставаться с ГТА, особенно онлайн на ПС я не желаю, вот и задумался взять Мак с возможностью раз в неделю поиграть в ГТА, в остальном мне Мак гораздо удобней для работы и синхронизации всех моих устройств Apple.

SpecialForU 29.04.2015 08:31

24-USB > ну да, если ума не хватает на большее, то только оскорбить и матом обложить :D ох уж эти школьники... :D

Antaro 29.04.2015 12:34

27-SpecialForU >тогда это весьма успешный школьник,что может позволить себе вот так тратить деньги... тем более думаю не последние...

IceColdTequila 29.04.2015 12:39

28-Chaser > С хорошей стипендией похоже, медалист :)))

Antaro 29.04.2015 13:58

29-IceColdTequila >да тут боюсь одной стипендией не обойтись... тут явно имеются какие то связи... )))

IceColdTequila 29.04.2015 14:21

30-Chaser > :))) Может не российский школьник, а стэнфордский :)))

SpecialForU 29.04.2015 15:34

28-Chaser >"я с начала года купил айпад аир 2, айфон 6 64гб (2 шт и жене), аймак 087 в одну комнату и аймак 088 или 089 захотел поставить себе во вторую комнату", но потом разбудила мама и сказала, что я опаздываю в школу...

такой вариант больше подходит к тс

Antaro 29.04.2015 16:15

32-SpecialForU >я не знаю ТС,и потому судить его не буду... ))) может это и правда,а может и нет...суть не в этом,человеку лишь нужен вопрос- че лучше купить,и как совместить!

а так я тебе скажу у моего брата тоже там на семью 4 айфона 5-6-ые, пара планшетов от яблока,моноблок от них же! так что есть реально те у кого есть деньги,на всю эту яблочную продукции...и таких в нашем городе не мало...

welalashqa 29.04.2015 16:28

маки уже давно не показатель обеспеченности и есть люди, которым просто нравится использовать их продукцию вне зависимости от финансового состояния, поэтому не понимаю почему сразу надо акцентировать внимание на денежных средствах в подобных темах.

SpecialForU 29.04.2015 16:50

33-Chaser > я не говорил ничего о связи финансового благополучия и наличия в доме техники эпл =))) я всего лишь акцентировал внимание ТС на тот факт, что он рассуждает о высоких технологиях и о том, какой он продвинутый пОсан в этих делах, НЕ имея ни малейшего представления об инфраструктуре и возможностях данного бренда, кроме "светящегося яблочка" =))) в итоге, рвануло пукан у школьника, который назвал меня нищебродом =)))

так вот, о чем это я... ах да... Если человек не покупает себе технику эпл, это значит, что он нищеброд? пфффф, я вас умоляю =))) я работаю в одной из крупнейших фирм юга россии и вижу десятки людей с зп от 1ккк в месяц, которые не пользуются техникой эпл просто потому, что им андроид и винда удобнее для ежедневного использования =) при этом как-то язык не поворачивается назвать их нищебродами.. почему? ну наверное потому, что школу я закончил 11 лет назад и понимаю, что в жизни люди стремятся прежде всего к комфорту, а не к понтам (поправочка: речь идет о взрослых и адекватных людях)... ну это все лирика, никого, ни в чем убеждать не собираюсь =)

IceColdTequila 29.04.2015 23:12

35-SpecialForU > Вот ты странный писец. Человек именно к комфорту и стремится. а не к понтам. А вот ты зависливый похоже человек, решил ткнуть носом человека, вообще не понимая тему и не зная его в принципе. Похоже ты всегда и будешь смотреть на людей с хорошей зарплатой, а могло бы быть по-другому - смотрели бы на тебя))))))))))) Ну каждому своё, андроид ты, а не человек))))
И, кстати на iMac логотип не светится дружок))) Иди лучше мимо этой ветки и не рассказывай тут сказки. За собой прежде следи, чем тыкать тут носом людей! Более того автор чётко написал, что Яблоко у него не понтов ради, а пользы и удобства для, ты хоть зенки свои разуй)) Уборщик ты похоже в крупной компании юга России, ржунимагу)

IceColdTequila 29.04.2015 23:18

35-SpecialForU > А судя по твоей теме:
[b]"Добрый день, Форумчане. Вопрос к знатокам, умельцам, страдальцам (кому как приятнее). [u]Я владею чудом отечественного автопрома двенашкой[/u]...» [/b]
Автор только техники Эппл с НГ купил в сумме дороже, чем Ваше ведро с болтами, уж извините и не позорьтесь тут в ветке, не завидуйте откровенно.
Посчитаю для тебя лично: Два аймака, это 250 тыс., два айфона 6 и айпад аир2= 150 ты. Итого: 400 тысяч рублей, как тебе? А ещё он пишет про таймкапсулу на 3ТБ - это ещё 30 штук грубо, всего=430-450 тысяч)))) Школьник не бедный явно %))))

Ну Как Же Так 30.04.2015 02:22

Да какая вам разница. Ппц. Ну пользуется чел техникой эпла, значит ему это нравится. Если ты не хочешь и не имеешь возможности выделить из своего бюджета полтишок то и незачем брызгая слюной кричать что эпл гауно. Ваши сознания и потребности и вкусы различны икаждый человек выбирает для себя свою, комфортную только ему технику. Если есть у него бабосы то хоть пусть сартир себе обклеит ими, он обратился за помощью а его тут тыкают. Это я в общем, а по теме - тема просто реклама.

Antaro 30.04.2015 08:10

35-SpecialForU >а что здесь кто то кого назвал нищебродом? помоему тут и не было речи о том что " у кого нет "Яблока" тот нищеброд" ??? каждый живет по мере своих интересов и возможностей! хуже когда у людей денег нет,даже на норм питание,зато айфон в кредит купят ))))

здесь посути речь и шла о авторе,что раз может себе 120 найти на Апл,то лучше еще 50 добавить и купить сразу мощнее "яблоко" после пошло рассуждение о том что еще можно купить на 120 из Виндовс. дабы посоветовать автору все варианты! автор решил что хочет себе МАК,и опять же,человек может себе все это купил не так давно,потому еще и не сильно разбирается в этом!


или ты думаешь что каждый владелец бентли или феррари шарит в устройствах своего авто?нет конечно! но это не делает их школьниками!


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.