К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен акк с 48% побед и ниже (не покупаю см. топ.)

Гость
0 - 16.02.2017 - 16:27
Всем привет. Такое дело. В танки играю с самого релиза, акк в норме не заблочен и т.д.
Фигня в том, что со своей статой 54.8% побед (да не фонтан как круто, но этого вполне хватает для описанного ниже), задрало всё это рачьё фокусить, особенно арта. Как то в одном их к.к. краснодара покатал немного на акке чувака с 45% побед. Блин, небо и земля. Если особо не подставляешься (а это я научился делать уже в далёком 13 году), на тебя и внимания никто не обращает особо. Такой приятной игры уже давно не помню. Пукан не горит, спокойно играешь в своё удовольствие, набивая от 2к за бой. Красота. На сливы вашпе пофиг, так как у меня сессия с 45-47% побед, это полный слив и встречается очень не часто. ВБР как начинает играть против дебя, так и пошло поехало. А если на акке своих 45%, то сыграв провальные для себя 47% побед за сессию, ещё и общий пп поднимается. Класс.

Короче говоря вопрос вот в чём. Кто может дать свой акк погонять с такой статой? Конечно особо не надеюсь на такое, но а вдруг кому нужно стату приподнять немного и не забоится это сделать.
Со своей стороны гарантирую полную порядочность, никаких подстав или иных гадостей. Наличие према необязательно, на 8ках и ниже стабильно играю в плюс без према.
Насчёт недельного бана от ВГ, тоже переживать не стоит, т.к. сам из Краснодара и айпишник краснодарский, т.е. вычислить и заблочить (за передачу акка третьим лицам) акк они не смогут. Если конечно не заходить на акк с разных ай пи в короткий промежуток времени (от нескольких минут до получаса).

Денег не даю и не прошу ничего. Чем ниже стата (ну и меньше боёв на акке), тем сильнее смогу её поднять.

Два обязательных условия:
1. П.п на акке 48 и ниже
2. Наличие хотя бы нескольких машин 8-го и выше лвл. 1-7 уровни мне не очень. Можно только 8го, ещё и технику вам покачаю)

Кому интересно, пишите сюда (только без имени акка и пасса), на мою почту nspk@inbox.ru или в ЛС

Скептикам и прочим пессимистам - пожалуйста, проходите мимо. Если не имеете конструктива, не тратте своё и моё время по чём зря.
Спасибо.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены