К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Народ, это просто ППЦ!... The Watchdogs

Гость
0 - 21.02.2013 - 12:57
http://www.youtube.com/watch?v=1WUSv5Ugm9c
Новые кадры геймплея. Если игра будет хоть отдаленно напоминать их, то это уже будет впечатляюще



Гость
1 - 21.02.2013 - 15:46
Интересно... Но насколько я понимаю эта.. игра.. только на консольки. Даже если она уже есть сейчас, на ПК она придет очень не скоро.
Гость
2 - 21.02.2013 - 15:49
Написал я не досмотрев)
Гость
3 - 21.02.2013 - 16:01
PS4. Она и на консоли нескоро придет..,
Гость
4 - 21.02.2013 - 16:01
Да, думаю с выходом PS4 и мультиплатформы под нее будет не мало поводов меряться чем-нибудь с ПК. Очередная волна холиворов неизбежна :))))
Гость
5 - 21.02.2013 - 16:24
Доходчивая инфа о PS4
http://pikabu.ru/story/kontsern_sony...opost__1032640
Гость
6 - 22.02.2013 - 10:26
4.
А еще вспомнить, что и иксбокс новый выходит...
Троллям добавится хорошей, годной еды
Гость
7 - 22.02.2013 - 10:50
5-akayanniy >перевод ахтунг какой-то делал походу...

"... Sony также изменила дизайн джойстика и кнопку пуска, которая обеспечивает "усиленное чувство контроля во время действий в игре". - Лолшто? Упал под стол.

"возможность транслировать процесс игры в реальном времени через Facebook" - *facepalm*. Машинный перевод детектед.

Про дизайн - изменили форму грибков аналоговых стиков и триггеров (R2/L2), что позволило улучшить контроль в экшн-играх.

про трансляции - почти все правильно. но фейсбук там нипричем. имеется ввиду социальная сеть на базе сервисов gaikai, которую сони купила. судя по всему, XMB консоли будет очень тесно связан с этим сервисом и будет являться частью той самой социально сети.

Дальше по тексту тоже есть косяки. Лучше самим посмотреть видео с презентации. тем более на сайте us.playstation.com/ps4/ выложили официальное видео с презентации без лагов и прочих приколов, которые были в процессе стрима.

6-tinpoo >про троллей - эт стопудово. ожидаются эпичнейшие срачи. тем более теперь все три платформы имеют схожуу архитектуру.
Гость
8 - 23.02.2013 - 00:28
На правах тролля забегая вперед, скажу, что пс4 предпочтительней иксбокса в силу своих эксклюзивов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены