К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Набор в клан

Гость
0 - 13.02.2017 - 10:01
Если тебе надоело играть одному,если тебя бесят рандомные тимейты,то у тебя есть возможность попробывать себя в игре с тимой.Случайная игра одиноким волком хороша лишь в не больших случаях,но все же ты не можешь вытянуть эту ношу сам(если ты не читак).Нужно попробывать что-то другое,старая игра покажется совершенно другой.Так вот для тех кто не сталкивался играя в тиме.Играя в команде ты поймешь что есть другая сторона игры,игры в клане с людьми которых ты едва знаешь но уже хочится прикрывать им спины и следовать приказам командира.Но через какой-то промежуток времени эти люди(со клановцы) становятся для тебя братьями по оружию и ты обритаешь игровую семью.Приходи к нам,попробуй поиграть в командной игре,прояви себя)))и ты увидишь как можит измениться игра.Тебя ждут адекватные,понимающие люди,темы для разговора ведутся на разную тематику(не только игровую) Играем не только в серию БАТЕЛФИЛД,тебе всегда будет с кем поиграть. Ждём тебя в любое время,вот наш ТС: union.v-s.su


1 - 15.03.2017 - 09:40
А я воткув в ТС получил столько единомышлеников,клан,друзей по интересам,группу где написав тебя не проигнорят,выслушают и поймут.Маленькая семья где тебе всегда рады и ты как маленький ребенок радуешься тем строчкам которые тебе пишут и всегда пожелают всего хорошего.Быть одному,быть игроком одинокой очень сложно и не приятно,есть много вещей которыми ты хочешь поделиться но не с кем,есть ТЫ есть ИГРА,но нет друзей,вот на самом деле что самое обидное и ты волк одиночка остаешся на едине со всем этим делом((((((( И вдруг ты решаешся на первый шаг что бы играть с кем-то,добавляя друзей в ориджин или СТИМ,отлично играешь с ними день а на второй,третий нет друзей в онлайне или они просто игнорят твои приглошения поиграть вместе(((( жаль(( радость была не долгой...проходит время и ты опять покинут всеми и забыт(((что же делать,как быть?((( смотря видео на ютубе одно за другим,ты поражаешся игре в тимплее)))как это прикольно играть вместе сообща)) спина к спине,таща друга на спине,прикрывать его когда он лечится)))...но для многих и наверное для меня это все сложно,играть с голосовым чатом,состоять в какой-то тиме..общение с еезнакомыми тебе людьми,блин все так сложно,что жля меня проще быть одиночкой чем общение с незнакомцами...нет проще играть одному...время идёт...тоска не покидает меня а все больше давит,нужно что то менять!!!!!Очередной гайд,очередное видео на ютубе и вот в одном из них идет набор в клан,перейдите по ссылке заполните анкету и ждите письма,блин сложно и нужен ли клан??? ладно попробую...Заполнил анкету,отправил...))) ух будь что будет,долго ждать не пришлось,пришло приглошение зайти в ТС и пообщаться с админом...ааа блин как не знакомый и как я себя покажу да и вообще может на фиг это все была плохая идея???!!@!@ и что такое ТС и с чем его едят?? "ааа дядя тебе уже за 30 давай думай и не бзди" Ладно с горем папалам поставил я ТС поговорил с админом,приятный человек и ни чего страшного в этом не было))) так первая стадия прошла,теперь чуть страшнее общение со множиством не знакомых(((( ээээххх а еще и играть как то с ними((( Ладно ждемс...И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ВЫШЛО...я получил хорошую тимплейную игру,отличных людей и единомышлеников,приятное общение и дружбу,даже не видя собеседника я представляю его и мне приятно с ним поговорить,в этом решении я ни сколечки не сожалею.Вступление в клан дало многое,появилось желание играть снова в то что было заброшено,игровая жизнь засияла яркими красками))!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ РЕБЯТА!!! ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ)))) ВСЕМ УДАЧИ....ТРУДНОСТИ БЫЛИ РЕШИНЫ!!!
Гость
2 - 15.03.2017 - 21:46
Всё началось с поиска напарников для игры, т.к. одному играть просто заело и стало неинтересно. Узнал про клан из видео МАХНО и тут же решил подать заявку. Вступил и не жалею. Здесь я встретил довольно таки дружелюбных людей в составе дружного коллектива, которые всегда готовы помочь как по игровой теории, так и на практике. В основном идет очень весёлая игра на пабликах, разбавляемая дружескими матчами с представителями других игровых сообществ. Подводя итог, хочу сказать, что здесь я нашёл хороших боевых товарищей и, можно сказать, обрёл настоящую игровую семью.
Гость
3 - 16.03.2017 - 20:15

Ну ко всему выше сказанному могу добавить, что я представляю администрацию этого взвода. Играем и просто общаемся мы по голосовой связи в Teamspeak:

Все находят себе круг общения по интересам, есть ребята отвечающие за направления по разным играм, есть человек, который в случае чего моможет с железом или софтом.
Если хочешь к нам присоединиться, можешь связаться со мной ВКонтакте

Удачи на полях виртуальных сражений и ждем тебя в нашем Teamspeak: union.v-s.su (Это адрес TS сервера, а не сайт)
Гость
4 - 17.03.2017 - 16:50
В лол играете?
5 - 18.03.2017 - 13:34
потеряное покаление
Гость
6 - 18.03.2017 - 13:46
5-Еще год на этом форуме >ты бы хоть узнал что означает "потерянное поколение" прежде чем писать
Гость
7 - 18.03.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
В лол играете?
нет не играем,но ты если что заходи к нам в ТС)))
Гость
8 - 18.03.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
потеряное покаление
А если не секрет,из какого поколения ТЫ? Откуда такие выводы?
9 - 18.03.2017 - 19:10
Он из поколения тех кто уже откатал 20к боев и понял что жизнь прожита впустую. И кроме как "потерянное поколение" сказать более нечего:(
Гость
10 - 20.03.2017 - 13:10
Ну как так ; хорошо сказано!!!!
Гость
11 - 22.03.2017 - 16:43
А переход на Discord вместо TS в планах имеется?
Гость
12 - 22.03.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Disab Посмотреть сообщение
А переход на Discord вместо TS в планах имеется?
Пока не планируем а что в ТС не устраивает?
Гость
13 - 31.08.2017 - 07:59
Клан был переименован в FOX.Ребята ждем вас у нас в ТС))
14 - 31.08.2017 - 08:00
Ага в курсе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены