К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Medal.of.Honor.Warfighter.Digital.Deluxe.2012.PC(W indows)

0 - 03.11.2012 - 20:44
Что никто уже в новинки не играет?
Или лень написать? с 24.10.2012 уже можно было врываться...



Гость
1 - 03.11.2012 - 20:59
Лень не писать, лень поискать
medal of honor warfighter
Гость
2 - 04.11.2012 - 01:13
было бы во что врываться
3 - 04.11.2012 - 06:46
1-Вася Питон >точно блин. и не подумал что тема может так быстро уйти, свежак как будто...
2-Soberness >несогласен, очень динамичная игра, графика отличная, по сравнению с Батлой 3 спец-эффекты стали детализированние и объёмнее, и всё вместе стало атмосфернее.
Гость
4 - 04.11.2012 - 11:36
3-Денискаредиска > Да понимаешь в чем дело, эффекты эффектами, но скука смертная. Я изначально хотел купить чтобы по инету поиграть, но поиграв компанию понял, что очередной колл оф дьюти только с графоном, не нужен. Играл и играю в бф3 - бед не знаю :)
Гость
5 - 04.11.2012 - 13:21
Средняя оценка на метакритике - 55 из 100 (22 рецензии). Оценка пользователей примерно такая же. Говорить о каком-то качестве продукта при таком разносе просто смешно. Даже у симулятора тракториста оценки выше.
6 - 04.11.2012 - 16:01
5-sn >я думаю полагаться на оценки людей которых ты не знаешь(не знаешь их вкусов, их интересов, их умственных способностей, их текущих проблем и потребностей) это мягко говоря не очень умно. Я понимаю критику, когда человек поиграл... и не просто поиграл а сравнил с чем то, что то заметил. что то отметил. Подумал над игрой как над продуктом или как над воплощением идеи. И лаконично, последовательно выразил свою критику.
Мне нравится. Да это уже все было... это та же батла и калл. Ну а что тут еще можно придумать? Только испортить лишним...
Я бы с удовольствием поиграл в тоже самое но про 1-ю мировую или про ковбоев, рыцарей. Такие же рельсы с драйвом и постоянным экшеном.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены