К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Mass Effect 3

Гость
0 - 16.02.2012 - 05:17
Меньше месяца осталось до выхода заключительной части трилогии о командоре Шепард(е). А тем временем, ЕА, вроде бы, выложила демо с игровым процессом. В российском PSN я ее не нашел. Кто-нибудь уже качал? Как игра? Говорят, боевку улучшили...


Гость
41 - 06.03.2012 - 18:57
40-Defender aka LINN >

В смысле нет?? Если только на английском и выбор титров (мульти)
Гость
42 - 06.03.2012 - 19:59
41-JEak > Озвучка - да, английская. А вот субтитры и все остальное - только на русском. Субы еще вроде можно шаманством превратить в английские, но не в DLC и не в меню. Оригин, типа, умнее игроков и сам решает, какой тебе язык выдать. В поддержке сказали, что, мол такова судьба.
Гость
43 - 06.03.2012 - 21:09
42-Defender aka LINN >

Гмм.. вона как.. У себя когда запустил игру, было на англицском, русс. сабы сам выставлял))
Но это возможно из за таблетки..
Гость
44 - 07.03.2012 - 11:13
Просмотрел отзывы играющих на метакритике.
По ощущениям - полная лажа, сюжет - калька со второго, абсолютно аналогичная структура (я так и думал). Никаких интриг и поворотов нет, тупо уговариваешь расы присоединиться к борьбе (как во второй части заручаешься лояльностью членов команды). Скучно. Но в любом случае, играть надо...
Гость
45 - 07.03.2012 - 12:23
Подскажите как импортировать перса из второй части.
Гость
46 - 07.03.2012 - 13:46
как игра в сравнении с прошлыми частями? к примеру вторая мне не понравилось что много упрощений в геймплее пркоачке, шмоте и тд. и вообще даже графа хуже была, а оценка почему то пока выше даже третьей части.
Гость
47 - 07.03.2012 - 17:20
44-tinpoo >

Сложно судить игру по отзывам других.. пока сам не пощупаешь)) Особенно после нынешних комьюнити, которые постоянно постят, что не ига: графика УГ, сюжет УГ и т.д.))
Сам играю, вообщем то нравится, по сути экшен-РПГ в том же сеттинге, атмосфера сохранена, экшен драйвовый, сюжет продолжает прошлые части, атмосфера та же, как и НПС-ы.. так что вполне съедобный продукт, но там ещеж есть и такой ньюанс, выбор стиля игры (роллевой, повествование, экшен), кто то не разобрался (из за своей бестолковости) и начинает постить, что игра стала чистым экшеном)) Хотя че греха таить..особой РПГ-шностью она ни когда и не отличалась.. Но, как Сага в мире Звездной фантастики.. вполне нормально))) Вообщем кто играл 1-е 2 части и понравилось, играть однозначно стоит)) А ужж понравится, или нет.. каждый решит для себя))
Гость
48 - 07.03.2012 - 18:53
играть надо только потому, что это последний этап в этой космической эпопее
экшна на порядок меньше, чем в предыдущих частях
игра еще больше стала коридорной, рельсовой..
касательно рпг, эта часть игрового жанра тут урезана, хуже некуда, в первой части было напорядок больше альтернативы, а здесь она даже отстуствует, в зависимости от выбранного ответа ты просто получаешь больше\ меньше очков героя\оступника..отстутствует любовная линия, на этот раз Шепард - словно импотент, лишенный эмоций, да и его лицо напрочь деревянное, в отличие даже от других персонажей
Опять же - меньше игрового пространства..Цитадель в разы меньше чем в первой части..Побочные квесты в основном сводятся к поиску сканером тех или иных артефактов..
Есть и разные примочки, нравятся, но на общем фоне их мало..да и не дошел я еще до финальной битвы, и баланс сил у меня еще мал, несмотря на то, что многих уже завербовал..
Но повторюсь, играть стоит: так как рпг+ сюжет + экшн + все еще на космическую тему + завершение космической саги = приятный коктейль от потраченных часов на прохождение этой саги
Гость
49 - 07.03.2012 - 20:49
плюсую посту выше. Все именно так, ожидал большего, а не урезания уже существующего. Впечатление двоякое, но пройти нужно просто чтобы закончить эпопею :)
Гость
50 - 07.03.2012 - 22:01
Origin сообщает , что дата выхода приложения 9 и не запускает. У всех так?
51 - 07.03.2012 - 22:25
в мультиплеер кто-нибудь играл? не могу подключиться, пишет сервера перегружены((
Гость
52 - 07.03.2012 - 22:38
48-явкипароли > в смысле любовная линия отсутствует?
Гость
53 - 08.03.2012 - 00:21
Други подскажите плиз! А чего эта игрищща не пашет на 64 битной семёрке? Пишет что не совместима игра с 64-кой! Чё за ......... Брал на плати.ру лицю ключь от цифровой версии
Гость
54 - 08.03.2012 - 02:05
alice lee ну во второй части можно было с киллершой или с азари или с цербершой или (вроде) с напарницей Эшли, если ты в первой части пожертвовал мужиком ) даже с килларианкой, можно было секас делать )) а что тут ?? пофигу ему ))
Гость
55 - 08.03.2012 - 02:11
тебе вон даже гея на корабль пихнули, мало что ли?)
53-Bdisko > я на х64 гоняю, полет нормальный
Гость
56 - 08.03.2012 - 08:37
54-явкипароли > в заявленных ЛИ и для жШеп,а и для мШепа вполне богатый выбор. думаю, всё впереди ) а геи на корабле это конечно жесть.
Гость
57 - 08.03.2012 - 09:05
56-alice lee, оно то может и заявлено, но я бегаю много по кораблю,и кроме очень завуалированного флирта и слов подбадривания от Шепарда и противоположного пола я не слышу..
гей есть,на корабле от этого страшно ходить )))) но я никогда не думал что азари женского пола может быть мужчиной..
Гость
58 - 08.03.2012 - 10:19
скачал из американского PS Store игру. Щас устанавливается. И DLC From Ashes тож скачал. Посмотрим :)))
Гость
59 - 08.03.2012 - 10:25
53-Bdisko >
Не знаю, что оно там пишет, я играю на 7х64)) Да и вообще все игры (старинные не пробовал) идут прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу), хотя бы потому, что больше 4 Гиг ОЗУ)))
60 - 08.03.2012 - 11:18
в мультиплеере людей чтот не очень пока)) ждешь набор команды минуты по три
Гость
61 - 08.03.2012 - 19:27
прочитал, что если не играть в мультиплеер, то исход игры будет не очень..

придется плакать :DDDDD
Гость
62 - 08.03.2012 - 21:33
61-явкипароли >можно играть и там, и там :) Я щас начал игру проходить, завтра поиграю мультиплеер.
А почему не очень будет? Тока без спойлеров плиз? )
Гость
63 - 08.03.2012 - 21:41
Все, почитал про исход игры. :)
Гость
64 - 09.03.2012 - 10:26
ООчень жду,крутая игра)
Гость
65 - 09.03.2012 - 13:14
63-Злобный дятел > где вы такое вычитали? дайте ссылку плиз?
Гость
66 - 09.03.2012 - 13:47
65-alice lee >http://lenta.ru/news/2011/10/13/me3/
"Как стало известно в дальнейшем, многопользовательский режим получил название Galaxy at War. Прохождение заданий в нем помогает геймерам увеличивать показатель "галактической готовности", который влияет на исход игры. Главные герои серии - коммандер Шепард и его команда - при игре в многопользовательском режиме будут недоступны. Для того, чтобы проходить миссии в Galaxy at War, пользователям придется создавать новых персонажей, относящихся к основным расам вселенной Mass Effect."
Гость
67 - 09.03.2012 - 13:50
Геймеры уже начавшие проходить Mass Effect 3 были несколько удивлены тем, что BioWare фактически заставляет играть их в мультиплеерный режим, чтобы получить доступ к самому лучшему эндингу, который по их предположениям, открывается только при достижении 100%-ной готовности галактики.
Однако это только заблуждение.
По словам Джаретта Ли из BioWare, вам вовсе не нужно играть в кооператив или Mass Effect: Infiltrator на iOS, чтобы получить идеальный финал Mass Effect 3. Геймеры просто напросто не на то обращают внимание.
Ли объясняет, что игрокам стоит обращать внимание не на Готовность Галактики, а на Эффективную Военную Мощь – это такая же шкала и именно она отвечает за финал игры.
Для достижения максимальной ЭВМ игроки могут собирать Военные Активы во время одиночной кампании, где их БОЛЕЕ чем достаточно для полного заполнения шкалы.
"ЭВМ отвечает за ваш эндинг и его можно полностью максимизировать даже при Готовности Галактики в 50%."
Так что если не хотите мультиплеер, то не играйте в него.

Так что непонятно где правда...
Гость
68 - 09.03.2012 - 13:54
тут нету спойлера , так бы кинул под него количество концовок...а вообще прочитал, что тип набрал 7600 силу армии, при готовности 50% (т.е. без игры в мультиплеер) у него была хорошая концовка, но не без трагедии
Гость
69 - 09.03.2012 - 21:21
раз пять переигрывал выбор между гетами и кварианцами..разницы во флоте никакой, точнее у меня разница в 20 поинтов в пользу гетов, но Тали с первой части с Шепардом, все - таки пришлось выбрать органических существ, нежели синтетических, хотя в третьей части дают понять , что кварианцы - уроды еще те по отношению к гетам (((((( геты их могли уничтожить во время первой войны, но не уничтожили...
Гость
70 - 10.03.2012 - 00:55
Отличное описание игры в стиле вопрос-ответ. И без спойлеров. Там я нашел ответы на свои вопросы относительно изменений, непонятных мне в третьей части игры.
http://www.gamer.ru/mass-effect-3/pr...om-q-a-perevod
Может, кому пригодится еще.
71 - 10.03.2012 - 01:06
да хоть поиграть есть во что, не то что CoD или батла компания, за три часа проходится
Гость
72 - 10.03.2012 - 09:15
Попробовал сыграть на асусовском zenbook - машинка нещадно греется, некомфортно держать ее на коленях. Кто-нибудь в курсе, есть ли возможность играть через подкючение х-боксовского контроллера к ноутбуку? Так бы подвел ноут к телеку и играл...
Гость
73 - 10.03.2012 - 11:46
вот уродство, 100 очков не хватило, чтобы надеяться на хороший для земли и плохой для жнецов исход
Гость
74 - 10.03.2012 - 11:51
73-явкипароли >я только на Иден прайм слетал, за протеанином, в самом начале еще. Неспеша прохожу совсем...
Гость
75 - 10.03.2012 - 12:34
ну ты ж с длс играешь ? я гоняю на иксбоксе, там ни готовность войск, ни длс не подшаманить ))) и сейвов не было..
ладно гетов уничтожил, но саларианцы то - редкостные уроды...из-за генофага отказались выдавать все свои силы..а именно их не хватило, если когда теперь и буду все проходить заново, то точно буду гнобить эту расу..
играть больше сил нет, буду смотреть все альтконцовки через инет
Гость
76 - 10.03.2012 - 12:35
хотя насколько мне помнится, ИДЕН прайм в самой первой части был, я правильно тебя понял? с самого начала играешь ?
77 - 10.03.2012 - 12:38
74-Злобный дятел > +
тоже не спеша прохожу, только сразу как купил немного в мульте побегал, чтобы к управлению быстрее привыкнуть, а так в компании все диалоги читаю не пропуская)) побольше над растянуть удовольствие)
Гость
78 - 10.03.2012 - 14:24
самое что удивляет, есть в масс 2 концовка , когда сдыхают все, но этот сейв импортировать нельзя, так как он попросту не сохраняется..может и плохие концовки третьей части - будут так же - не сохраняться ?
Гость
79 - 10.03.2012 - 15:07
75-явкипароли >
77-quadryk >
я на PlayStation3 играю, DLC купил вот...
Да, первый Mass Effect проходил на XBox360, Mass Effect 2 тоже на нем, потом на PlayStation стал проходить Mass Effect 2, добиваясь чтобы все выжили. Теперь вот на PlayStation меееедленно прохожу Mass Effect 3, растягивая удовольствие и читая все диалоги, побочные задания, даже кодекс иногда читаю :)))
Гость
80 - 10.03.2012 - 15:12
72-tinpoo > в чем проблема через usb подрубить к ноуту, а ноут уже к телику? )
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1629455


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены