К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

MagicWorld 2

Гость
0 - 19.03.2012 - 09:35
Добрый день, дорогие друзья!
Мне очень хочется всех вас пригласить в увлекательный мир новой онлайн игры MagicWorld 2 от лица гильдии GoldLegion.
В этом проекте вы почувствуете романтику приключений, получите шанс победить зло, найдёте новых друзей!
А как же иначе, ведь здесь ежедневно проходят ПвП сражения между гильдиями, фракциями, да и простые дуэли между игроками. Чтобы вы чувствовали себя комфортнее в этом буйстве приключений, MW2 предлагает целый спектр возможностей по усилению вашего персонажа (гравировки, заточки, перековки, усиления душами запечатанных монстров и т.д.), его направленности на сражения или мирные подвиги, а так же впечатляющую систему рангов и внушительных маунтов, которые станут вам самыми близкими созданиями в этом мире!
Казалось бы, давно знакомые приевшиеся классы (воин, маг, стрелок, друид, боец) предстают в абсолютно новом свете: так например одна из веток друида представляет собой не просто хилла, но и способного суммонера. Так же вас не разочарует система добродетелей, которая поможет усилить членов группы, и позволит вам пройти в те уголки этого удивительного мира в которые в одиночку вы пройти просто не могли.

Наша гильдия с радостью примет всех новичков и опытных игроков со стажем. Мы же в свою очередь обещаем всяческую помощь в обучении, подсказки от более опытных игроков и отличное времяпровождение. Мы уже более 7 лет покоряем игровое интернет-пространство, и в каждой игре, за которую беремся, добиваемся отличных результатов. Данный проект не станет исключением, у нас на него большие планы.

Игра скоро стартует тут - https://adv.gamenet.ru/c/42/108

Подробнее о нашей гильдии, ее уставе и правилах можно почитать тут - http://www.goldlegions.ru/





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены