К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучший Онлайн Симулятор Футбола!

Гость
0 - 13.12.2012 - 10:24
Если вы до сих пор еще не играли в LigaOnline, игру, относящуюся к жанру футбольного симулятора, вы многое потеряли. Поскольку слово «скучно» вы даже не успеете вымолвить. Вас затянет бодрость и задор, шум зрительской трибуны, которая подгоняет, максимальная реалистичность движений, тактическое и игровое разнообразие. Впрочем, давайте обо всем по порядку.
LigaOnline – это футбольный симулятор, который полностью имитирует игру в футбол. Начиная играть в наш футбол, вы можете создать себе любимую команду, эмблему , набрать в команду ваших любимых игроков и развивать их мастерство. Можно набрать штат тренеров, которые будут улучшать характеристики ваших игроков в ускоренном режиме. Для любителей гламура в игре также есть возможность приобрести бутсы, наколки, прически и многое другое.
Забив красивый гол, у вас есть возможность сохранить его, поделиться им с друзьями в различных социальных сетях, набрать большое количество просмотров и тем самым войти в историю игры. Конечно, в игре присутствует и рейтинг вашей команды, максимально отражающий уровень вашей команды и команды соперника.
Большое количество различных турниров и кубков, в которых можно принять участия с самого начала игры, увлечет вас без остатка. На этом фоне как же приятны бывают частые подарки Администрации игры.
В игре есть форум, где можно найти всю информацию об игре, советы бывалых игроков, разделы для новичков, что значительно облегчает процесс овладения основой игры и привыкания к интерфейсу игры. Конечно же в игре есть и чат, где можно обсудить матч и любые другие интересные темы.
НАШ футбол не требует наличия супер современного компьютера или интернет соединения. Имея средние характеристики, вы вполне можете ощутить всю прелесть игры в LigaOnline. Многие возможности вы можете использовать в абсолютно бесплатном режиме. Да и к слову, заработать игровую валюту в ежедневных кубках и конкурсах очень легко - это еще одна отличительная черта этой игры от множества других менее удачных проектов.
Если вы любитель футбола, желающий добиться успехов на полях игры, показать, что вы реально умеете тактически размышлять и владеете быстротой мышления, видите хорошо поле, попробуйте показать себя на футбольном поле игры LigaOnline.

Зарегистрироваться можно на http://ligaonline.ru
Именно тебя уже ждут сотни игроков в борьбе за титул сильнейшего!



Гость
1 - 13.12.2012 - 14:55
хе-хех.. =))) смешная игрулька.. впомнил ФИФА2000 на первой плей стейшн.. мдаааа...
Гость
2 - 14.12.2012 - 10:37
Лучший футбольный симмулятор был Kenny Dalglish Soccer Manager еще на Спектруме. Играл в него неделями, вывел в вышку и в кубки не одну английскую команду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены