Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   Lineage 2 RUOFF (http://forums.kuban.ru/f1042/lineage_2_ruoff-3566313.html)

KSILAR 18.01.2013 04:32

Lineage 2 RUOFF
 
совсем забыли про эту игру??? ДА всё понятно, с введением хроник GODa стало неинтересно и тупо просто. НО! в марте\апреле ожидается установка обновления Lindvior где введут разделение на 34 класса как раньше.
Давайте обсудим это.
На данный момент играю на сервере Van Holter, самый "мертвый" сервер, но все же играть можно.

KSILAR 04.03.2014 20:10

Если кому интересно, продолжу тему)). Итак обновление установили, с введением 34-х классов практически ничего не изменилось, кроме большего кол-ва героев. Создатель этой темы стал таки "хиро" в классе СХ ^_^. Играть было всё также уныло. Но вот радостная весть посетила Van Holter(далее VH)!!! Слияние с Эрикой! Дождались таки.
Мы запустили шпионов и твинков на Эрике дабы разведать ситуацию о топ кланах, игроках, героях. В общем и целом из раздобытой информации ситуация складывалась в пользу VH)).
И вот слияние. Куча проблем с двойными никами. ВХ оказался в невыгодном положении, слияние посреди месяца, обнулили геройские очки, обладание замками и КХ. Короче полное Г. В атмосфере прямо ощущалось идёт борьба!
Первые осады, клан Т всем зергом идёт на Аден. Продавили мы РР конечно, но нехватка хиро сказалась, результат неудачен. Зато вторая осада полностью показала кто есть кто. Полный провал РР на осаде, мы их задавили.

KSILAR 04.03.2014 20:14

По определенным причинам, пришлось бросить игру на 4 месяца. И вот по возвращению, что я вижу. Т силён это да, но эпики контролирует РР, я в замешательстве. Новый контент игры радует, скилы за SP, всё подешевело и стало доступно. Буст перса можно сделать нириальным, НО! Фармить адену абсолютно негде! Иннова убивает игру и сводит всё к донату :(

KSILAR 04.03.2014 20:16

Когда уходил из игры продал весь шмот на 74ккк аден)) Теперь вот пытаюсь начать практически с нуля, это будет нелегко.

Kuffs 05.03.2014 11:41

Да брось ты ее уже

ochenkrytoi 05.03.2014 14:44

омг) ты с Эрики?))

Kuffs 05.03.2014 15:19

5-очень крутой > Я? нет) просто про L2 уже пора бы забыть) каждому свое конечно, но мне по человечески жалко время, которое собирается портратить автор "начав практически с нуля"))

KSILAR 05.03.2014 16:56

[quote=очень крутой;34406364] омг) ты с Эрики?)) [/quote] Я да :) ник такой же как и тут.

ochenkrytoi 05.03.2014 17:39

несколько дней назад закончил с этой игрой)) устал)) знаешь гнома с ником "ГеворкСаркисян"?:))

KSILAR 05.03.2014 17:41

неа, ноя знаю "ГивиГинеколог )))

ochenkrytoi 05.03.2014 17:45

ахахаха, а ты спроси на воротах кто знает геворка)))

Antaro 06.03.2014 07:17

линейка умерла после хроник Камаель!!! все что пошло далее,это уверенный спад вниз! по сей день самый пик ЛА2 и самая лучшая хроника это Interlude (ИМХО,и как показывают голосовалки со многих ресурсов,это так) играл в ла2 с 2004 года...с самой первой хроники...и до последней,GOD,и то все хроники после interlude постепенно убивали весь интерес к игре...да были и интересные добавления,но неинтересных было гораздо больше!!! да и если посмтроеть на текстуры последних хроник,все больше и больше ла2 становится похожа на какой нить Аион!!! и т.п. что теряет уже свою осоебнность и стиль ла2 (interlude) так что самый пик был это с первой хронике и до interlude!!! после GOD еще много раз возвращался на interlude!!! но увы,ла2 уже не та,СРУОФФ так вообще все убил донатом,и играть понту там не вижу!!! а пиратские сервера все больше и больше х1000+ чтобы найти новый хороший х1-х5 пару лет назад можно было легко,сейчас же это что то на грани фантастики,так как видимо ЛОУ рейты не в моде!

ochenkrytoi 06.03.2014 09:40

11-Китайский болванчик О_о > не хочу огорчать, но линейка уже не та, после ц4....я играл с ц1...и игра интереснее была в разы, сейчас же игра напоминает какую то помойку, где все решают только бабки, за бабки ты можешь за неделю стать 99м) и то и меньше)

KSILAR 06.03.2014 10:36

Мне из фришек понравились лоу-рейты Дефо и Астериоса, там все удобно и продумано, но после Руоффа, как то всё тускло и недопиленно)))

Antaro 06.03.2014 12:59

12-очень крутой >друг мой,ты ошибаешься...как раз таки до Interlude рулили только три класса "маги-СС,ДАРК,авенджер,и дагерщики" все остальные классы нафиг никому не нужны были!

гладиатор,дестр,варлорд, три медленный "трупа" которых убить каждый сможет!

суммонеры вообще тогда еще не то чтобы нормальные были,они и не везде вообще норм работали...

маги-выигрывал СС за счет скорости "кансел-слип-атака-слип-атака" остальные маги ничего не могли ему сделать в ответ!!

да и вообще любой забафанный перс,убивался СС легче легкого!!!

рулили еще дагерщики,атака была на столько бешенная,что если добежал до мага,то маг труп!

Дарк авенджер с отличным станом из которого выйти почти нереал и кошак с хорошей атакой делали свое дело!

и все...


а вот как раз interlude стал сбалансирован так что каждый класс может рулить!!! в прямых руках!!! так что увы,но С4 эта та же С1 с красивой графикой,но без должного баланса!

Antaro 06.03.2014 13:02

13-KSILAR > по мне так Астериос не сильно отличается от Руоффа,да там атмосфера приятнее,чем на Руоффе,но не на много!а так конечно да,молодцв ребята раскрутили фришку до высокого уровня!

Kuffs 06.03.2014 13:34

11-Китайский болванчик О_о >[quote=Китайский болванчик О_о;34413496] после GOD еще много раз возвращался на interlude!!! но увы,ла2 уже не та! [/quote] да нет) она все та еще) только пройденная, изученная и поэтому не такая уже интересная для тех кто в свое время поиграл в ИЛ, нет той радости побед, лута и обиды от несправедливого нагиба хД, это уже не вернуть)и да ИЛ это лучшие хроники))

ochenkrytoi 06.03.2014 18:10

14-Китайский болванчик О_о > чувак ты пишешь откровенную фигню, руление сс закончилось в первых хрониках, танки никогда толком не рулили, отгребали да, но не рулили, Дагеры начали рулить со 2х хроник, с 4х хроник начал рулить некр, до интерлюда, танки стали чуть подруливать только после получения рута. То что ты узнал игру с интерлюда, не делает их лучшими :)
а сейчас игра не рулит лишь по одной простой причине..инсты инсты инсты..гигантский скачек между 84 и 85..почему нельзя было постепенно добавлять скилов я хз, кучи не нужного НГ, Д,Ц, Б, А, Ы шмота, просто тонны, когда играешь и видишь этот некогда крутой шмот, ты понимаешь что ты уже играешь в старье, долатанное, залатанное, но старье) даже сами кореяки заявили, что ГоД был их самой большой ошибкой в игре) незя так делать было)

Antaro 07.03.2014 07:19

17-очень крутой >видимо ты не умеешь играть :) уж поверь... на С1-С2 даггер был самый нагибающий класс,при использовании всего лишь одного скилла "в те хроники у многих был это "черный квадратик,который вкл,выкл,а он ниче не дает типа" хD

так я 55 ТХ в лоу Д броне и с дагером по 180к мог убить один на один 52+ТХ в Хеви Думе с ДС!!! и это реально не шутка!! я их этих двух дурачков бил по 800урона,когда они меня по 500 максимум!!!

СС рулил ВСЕГДА!!! пока работала схема с почти 100% слипом! в пвп кидаешь 100% кансел,после чего все,любой маг без бафа беспомощен!а если и кансел не 100% то как правило чаще всего снимал самые нужные бафы,и опять же,схема в виде "слип-атака,слип атака" не один маг ничего не мог сделать ему,так как тупо не успевал ничего кастануть,из за скорости сс кидать слип!вот когда в ИЛ сделали слип долгим,тогда уже маги перебалансировались!

и я тебе скажу так,наша маленькая пати пк "пара СХ в девоушене с Ц посохами,1 Дарк,авенджер в НГ,три ТХ в НГ,и баф ПП" способны были вынести любых персов в А шмоте! так и было пока не прибежали ребята с их кланна,в А грейдом +10-16!!! там ясное дело без вариков! но эти классы наши тупо рулили и без шмота,не говоря уже о том чтоб если бы у нас тогда был шмот(просто ушли с серва,все раздали,после решили по ПКшить) а Дарк авенджер,уж ненадо,этого танка боялись все,этот танк мог держать одного персонажа в стане,пока не убьет,тот даже из стана выйти не мог,а в масс пвп,чтоб убить его,надо было столько раз в него стрельнут,что пока ты будешь его убивать,тебя сольюь его товарищи! не раз 1 ДА,убивал разом 2-3 контактников!!!

игру я узнал еще с первых хроник,уж поверь,было время сутками сидели в нее играли,и наш клан в то время был одним из лучших! не хвастаюсь,но это реальный факт,и уж тем более в пвп,наша пати знала толк,как в замесах 1на1 так и толпами...!

что касаема GODа,согласен.введение Коммон-далее"китайского" шмота,и прочей ерунды сделала столько всего ненужного...как пример до А грейда можно было вообще не покупать настоящий шмот,а бегать в "китайском" который не давал сет,но атаку и броню давал,получается что магазинный Д и Ц вообще навиг никому не нужен,получая 20лвл,все бегали в топ Д броне,так как сеты там не особо,а стоимость китайского шмота копейки!!!

или когда из бишопов,сделали отличный антимагов,это тоже перебор,на кой качать некра,если какой то бишоп ео убивает без шансов!

так что спорить тут безтолку,так как все хроники с С1-ИЛ я знаю наизусть,в свое время сутками рубились в нее,да и грации не мало переиграл...но быстро к ним перегорел!!!

Antaro 07.03.2014 07:24

16-Kuffs >вот именно,вспоминая первые хроники,даже С1-ИЛ народ бегал "в чем попало" что выбили то и одели,сейчас же видимш уже четко заточенные сеты,и все как один бегают, взял 40,кармиан и хомку...игроки более грамотные,НО это норма!

что самое плохое,так это то что игроки потеряли цель играть...смыслом линейке стало лишь "как можно скорее вкачаться и нагибать нагибать" а впервое время восхищался миром,исследовал его,мог в городе просо болтать,и пофиг на кач...а сейчас же нет,только суровый и быстрый кач :) про донат молчу!

но больше всего испортило то,что просто тупо нет нормальных серверов с Лоу рейтами ИЛ!!! если раньше можно было выбрать х1-х5 где играть,то сейчас если 1серв новый будет с х1-х5 это уже праздник,и то как правило,народу там 10 человек,и не надолго! а так бы сейчас сервачек х1-5 с народом хотя бы 100+ уже можно было бы неплохо ворваться в этот мир! можно конечно и 2-3к народу,но увы сейчас нет времени столько [filolog]задротить[/filolog] как ранее :) да и вообще сейчас играю в Archeage,так что в ла2 думаю уже не вернусь,если только понастольгировать!

Kuffs 07.03.2014 08:55

19-Китайский болванчик О_о > да я бы тоже вернулся на месяц другой, но на х10 наверное, было бы неплохо если бы Аббус его открыл, он както роднее)) Хотя конечно уже столько времени как раньше, игре не уделить). Да и миллион окон уже не радуют, а наоборот раздражают)

Antaro 07.03.2014 09:25

20-Kuffs >согласен,хочется в одно окно играть,но понимаешь что не варик,ибо 3-4 окна самое то для любых мероприятий.то ли кач то ли пвп :) да,самая загвостка во времени,что столько уже не поиграть! :( сейчас в AА играю,там пока не так много времени надо на то чтобы просто качаться ,да и квесты там нормальные...мир красивый...а уж там будет видно! а так да,сейчас бы хороший сервачек лоу...и ла2 нормалек пошла бы,но опять же там основа основ это кач,и пвп...ну РБ. а так мир уже изучен давно,новые локации не удивляют :) помню весело на грации на острове свадьбы играли,пол серва собирались в одно место в парадных костюмах просто чтобы поддержать :) и было здорово,разнообразие от кача,но увы,большим разнообразием не удивить ла2,радует только "простая но приятная графика,и комп тянет ее на максималке на ура :) а АА приходится на минималке,хотя и без того графика нормальная! во всяком случае за счет геймплея интерес есть к АА! но о ла2 остались только приятные воспоминания и скриншоты :)

Kuffs 07.03.2014 09:33

21-Китайский болванчик О_о > Мне АА не пошла чтото, может надо подольше посидеть...вот праздники впереди, время будет, может еще раз посмотрю...вопрос только, простите уж, что не в той теме, па обязателен для начала? чтобы игру оценить?) просто в общих чертах представляю всю суровость и безжалостность российского доната

Antaro 07.03.2014 10:29

22-Kuffs >нет, ПА даст тебе "пугало ставить,и дом строить" но думаю в ближайшее тебе это не светит :) так что просто оценить прелести игры ты сможешь и без ПА, прокачаться до 25 (уже поймешь основные фишки,а с 25 так и в море на корабли с кем то ;) а так понятное дело до 20 почти все так же как и у всех,разве что локации другие :) качаться ТОЛЬКО по квестам,на них опыт отлично идет! и они там легкие совсем

Kuffs 07.03.2014 10:32

23-Китайский болванчик О_о > так ПА не влияет на скорость кача? просто, когда смотел чат одним глазом...много сообщений типа...только па только па...вот и спрашиваю, может без него вообще там никак? половина недоступно будет?

ochenkrytoi 07.03.2014 10:52

[quote=Китайский болванчик О_о;34425769] уж поверь... на С1-С2 даггер был самый нагибающий класс[/quote]
извини но ты просто пернул в лужу :D скажи зачем ты пердишь и откровенно лжёшь? и что ты делаешь чаще? пердишь или лжёшь? жду ответа.
kuffs, не слушай его, ПА влияет как раз так на скорость кача, до 40го чисто по квестам, ни о каким каче и речи нет, потом тоже редкие квесты+кач до 85(обычно покупают за адену, и за пару часов становятся) начиная с 85го инсты, пати кач в норниле/мимир, соло кач на феях ближе к 90му, после 90го новые инсты, и так через каждые 2-3 уровня, инсты инсты, можешь показаться в ПРе в ПАТИ, либо в хаосе, если ты маг, вот и вся нынче линейка.

Kuffs 07.03.2014 10:55

25-очень крутой > нене, я про АА спрашивал, еще раз извиняюсь, что не в той теме

Kuffs 07.03.2014 11:07

И по поводу, где кто когда рулил, можно спорить бесконечно, просто в любых хрониках были споры кто "имба", а кто при все пряморукости выше головы не прыгнет изза дисбаланса, но как показывала практика бывало, что нагибали и тех и других, и срач переходил на более высокие материи про фулбафы, резисты и тп. Но в итоге каждый оставался при своем). О пвп можно спорить лишь в условиях одного сервера и оли, ну это мое мнение, да и там виноват всегда или крит или летал)

Antaro 07.03.2014 11:33

25-очень крутой >Воу товарищ...попроще будь!ты с друзьями своими так общайся...!а то на форумах все смелые такие... уж если не шаришь в игре,или если на С1-С2 ты не видел ТХ которые нагибали пол сервера,то просто либо ты не умеешь им играть,либо тебе не попадались нормальные игроки! но ТХ был самый халявный убийца,пара кнопок и перед ним труп лежит! и уж это не пустые слова,это все пройдено на разных серверах,и не мной одним,и именно на С1-С2! так что спорить с тобой понту нет,ты все равно будешь болтать о своем!

"спор на форуме,тоже самое что и олимпиада для даунов,еслии выиграл,то все равно дибил!"(с)

Antaro 07.03.2014 11:37

27-Kuffs >непобедимых классов не бывает,есть просто те кем легко нагибать,а есть реально и те где "при все пряморукости выше головы не прыгнет изза дисбаланса"(с) так что никто не говорит что были классы которые нельзя убить :) по поводу одного серва-согласен,но за С1-С3 я испробовал множество серверов,и отличия между рулящими классами было крайне минимально! и был серв где с С1-С4 играл... и видел всю эволюцию хроник именно на одном серве,и изменения в балансе! так что есть с чем сравнить :) и только в ИЛ пошел более менее адекватный баланс,где стало легко рулить многими классами,а не 2-3мя :)

Kuffs 07.03.2014 11:46

29-Китайский болванчик О_о > значит подождем нормальный ИЛ)

Antaro 07.03.2014 12:17

30-Kuffs >да врядли они уже будут :) так как основной упор идет на HF,GOD а если ИЛ то х100-1000 и так далее! сейчас грацию то не так просто встретить как раньше :) а камаель так вообще наверно уже никто не ставит... :) так и ИЛ лоу рейты тяжко найти нормальный ,чтоб серв был свежик,а не закачан уже толпой в точеном Ы

Kuffs 07.03.2014 12:21

31-Китайский болванчик О_о > Согласен, те сервера ИЛа, что есть не радуют, ввод в игру аден за счет па, шопы и тп, портят все впечатление, но многие бы поиграли, хоть месяц, хоть два, думаю если спрос останеться, кто-то и откроет нормальный сервер и уже как не крути для взрослых людей))

Antaro 07.03.2014 12:48

32-Kuffs >да мы свой сервер ставили,фанились когда нам надо было на свою толпу ;) а так ждать пока кто то откроет- долго! раньше ИЛ лоурейт часто новые появлялись,а сейчас почти и выбрать не из чего,не говоря уже о новых...да и новый серв-онлайн 5 человек тоже не шик,хотя бы 50-100 уже что то

ochenkrytoi 07.03.2014 13:59

28-Китайский болванчик О_о > вон видишь, ты опять пернул, значит пердишь ты все таки чаще..хотя может одинакого? как считаешь?

ochenkrytoi 07.03.2014 14:00

33-Китайский болванчик О_о > ах да, и не пиши ерунды в след раз, если не играл в линейку вообще, просто заметно очень)) это так на будущее :)

KSILAR 07.03.2014 14:18

вау, сколько вас [filolog]задротов[/filolog] повылазило!)) Го КП на Эрике соберем и нагнём всех ^_^

KSILAR 07.03.2014 14:19

вот блин и тут цензура, З а д ро тов!)))

ochenkrytoi 07.03.2014 14:20

37-KSILAR > смотри личные сообщения :)

Antaro 07.03.2014 15:38

34-очень крутой >не вижу смысла общаться с неадекватным школьником! если он элементарно не понимает о чем идет речь и сказать ничего толкового не может...у него лишь мысли о пердеже...видать тебе эта тема оч близка! ну дело твое!


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.