К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ларисонька! Мы тебя ждем!

Гость
0 - 12.08.2015 - 09:02
Анонсировано видео с геймплеем нового TombRaider.


Чую, в 2016 придется сильно апгрейдиться...



Гость
1 - 12.08.2015 - 19:10
Посмотрел геймплей. Написано кстати выход ноябрь 2015г. Сразу скажу что с Лариской я с самой первой части ещё. Головоломками новые игры серии не блещат. Насчёт апгрейда хз. Выглядит хорошо но движок последней части был довольно не требовательным. У меня на 550Ti все прекрасно работало. Ждём конечно. Это уже единственная серия игр осталась которую я пока прохожу. На остальное нет времени. Эх сделали бы ремейк в hd первых трёх частей то цены бы разрабам не было.
Гость
2 - 13.08.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Harle Посмотреть сообщение
сделали бы ремейк в hd первых трёх частей то цены бы разрабам не было
+++!

последние части глобально отличаются от первых где-то 7-ми, это уже не та Лара, которая искала артефакты, разгадывая множественные головоломки, сейчас серия - выживание Лары..
Все жду, чтобы в этой части хоть немного геймплея головоломки какой-нибудь показали, а то пока Лара все бегает да бродит)
Гость
3 - 13.08.2015 - 08:38
2-Moondy > Да, сейчас это выживание. Головоломки если их можно так назвать сейчас сводятся все к тому что тут потяни вдвоем с напарником одновременно а тут подсадите меня выше ) Для основной массы прикольно. Они не хотят долго думать сейчас. Малейшая задержка по сюжету вызывает у них бешенство. Типа я купил игру, плачу деньги и не могу пройти. В свою очередь разрабы это понимают и делают все в угоду этому. Иначе не пройдет, DLC не купит, костюмы не купит и тп. Это раньше входишь в комнату где нить Ларой в пещере и у тебя минимум 3 пути куда можно пойти. Или 4 рычага у которых еще и 2 положения у каждого. Вот это даже повод для записи комбинаций на бумажку. А сейчас все плоско.
4 - 16.08.2015 - 10:55
3-Harle > Какие глубокие изыскания, попахивает курсовой работой!))
5 - 20.08.2015 - 12:54
Честно говоря никогда и не играл в эту игру изза этих головоломок
Гость
6 - 30.08.2015 - 11:42
Перепрошел 1 часть в очередной раз. Начать вторую что ли )
Гость
7 - 08.09.2015 - 14:46
6 - 2 бомбовская, каналы Венеции) а еще особняк Лары с прыжками на крышу!! эхх....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены