К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто любит играть в SIM?

Гость
0 - 05.06.2014 - 19:58
Предлагаю совместить Ваше увлечение в игру в SIM c полным погружением в англоязычный мир и игру в виртуальном мире, которая намного серьезнее чем обычные SIM. При этом самая главная задача будет незаметно в процессе игр изучение английского языка, общение с англоязычными носителями, практически в любой игровой ситуации, аналогичной реальной жизни. Подробности при переписке, кто заинтересуется, пишите, создаю клуб любителей виртуального мира Secondlife
Желающие также могут объединяться и изучать углубленно английский язык по учебной программе, общению через скайп и т.д, но при этои и играя в виртуальном мире, формируя модели для речевого общения, создавая увлекательную и интересную атмосферу общения, присоединяйтесь!!!



Гость
1 - 06.06.2014 - 07:19
больше конкретики надо,а так попахивает ерундой какой то!

а если это реклама-то нет ни сайта,ни ресурса,куда перейти посмотреть!

а эти "Подробности при переписке" болше похожи на очередное разводилово!
Гость
2 - 06.06.2014 - 07:46
в поиске посмотрите что такое secondlife - на форуме нельзя давать ссылки на другие сайты. Вот Вам ссылка на мой пост на нашем форуме
http://forums.kuban.ru/f1153/anglijs...e-5063659.html
Гость
3 - 06.06.2014 - 07:53
я не предлагаю что-то покупать в этом виртуальном мире, это по желанию, я предлагаю изучать вместе английский, строя там свою виртуальную жизнь только в английском общении и глубоко изучая не только формы виртуального мира, но и технологии, я планирую обучать на этих технологиях английскому языку web дизайнеров, т.к это 3D мир программистов, с очень хорошей англоязычной поддержкой и практикой моделирования, создания своих проектов, но именно в англоязычной среде как в общении так и в документации, информации.
Гость
4 - 06.06.2014 - 11:08
Что значит "игра в SIM"?
Гость
5 - 06.06.2014 - 11:20
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_4
Гость
6 - 06.06.2014 - 12:30
5-Человече >чупакабра имеет ввиду, что sim и the sims - это несколько разные вещи. Тем более, если вы преподаватель английского языка.
Sim может быть использована в качестве приставки много в чем. Та же соседняя ветка на форуме simracing.
Гость
7 - 06.06.2014 - 12:38
что касается английского:sim is abbreviation of simulation; simulator
что касается Secondlife - так это вообще участок виртуальной земли.
Every sim is a square of 256 meters wide, so a distance of 1 sim means 0.256 km. 10 sims mean 2.56 km, 100 sims form 25.6 km, while 1000 sims are 256 km.
Поэтому я и говорю, подробности при переписке, я по памяти сказал про это игру, ну теперь понятно ссылка на Википедию приведена


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены