К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда выйдет новый Grand Theft Auto 6 - кто знает

Гость
0 - 01.08.2016 - 20:15
Наткнулся сегодня на такую информацию и даже просмотрел первый трейлер нового Grand Theft Auto 6. Кто знает, что знает когда игра выйдет реально?

PS: На Rockstar Games появились слухи о выходе GTA 6

На сайте Rockstar Games фанаты игры GTA V обнаружили информацию о возможном продолжении серии. Оказывается, что создатели нашумевшей игры собираются расширить свой штат, и проводят набор сотрудников сразу в нескольких студиях — в США, в Англии и в Шотландии.

Особое внимание геймеров привлекла такая вакансия, как «художник по окружению», в задачах которого будет «создавать правдоподобные рисунки, текстуры и другие элементы самой большой и лучшей игры в мировой индустрии игр». Такая информация наталкивает на мысли о выходе Grand Theft Auto VI, проекта, который стал одним из самых успешных.

Трейлер: http://www.automotobike.ru/articles/...ta-6-9832.html



Гость
1 - 03.08.2016 - 10:57
да погоди ты со своей ГТА6, тут 5я то далеко не у многих нормально идет,компы дымят,но кое как тянут ))) а ты уже про 6ю...
Гость
2 - 03.08.2016 - 11:00
на сколько знаю то ГТА6 не стоит ждать раньше 2018
RPM
3 - 03.08.2016 - 11:04
Где вы эти, [*****], эти ролики берете?
Рокстар не выпускал ни тизера, ни трейлера.
Они только еще карту RDR-II выкинули, и над ней работают.
Гость
4 - 04.08.2016 - 12:47
Не раньше 18 года сказали
Гость
5 - 04.08.2016 - 13:37
3-RPM >это очередные слухи интернета )))
Гость
6 - 04.08.2016 - 17:15
1-Chaser > всё летает.
ЗЫ: PS4 )))
Гость
7 - 08.08.2016 - 16:31
Почему сразу гта? Может они решили новую серию запустить
Гость
8 - 26.08.2016 - 10:46
На последних кадрах такое ощущение что какойта Московский переулок (шестерка стоит \ дорожный знак Русский\ вывеска кафе)

ГТА в России это Жесть как круто !!!!
Гость
9 - 30.08.2016 - 19:56
3- отлично она идёт даже на видюхах за 5тр! А если жалка раскошелиться на видюху для себя любимого тысяч за 15 то играйте в игры в контакте и одноклассниках
Гость
10 - 04.09.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
да погоди ты со своей ГТА6, тут 5я то далеко не у многих нормально идет,компы дымят,но кое как тянут ))) а ты уже про 6ю...
Ты что-то не то говоришь. Вобще-то RockStar (судя по всему) ещё помнят и почёсывают шишку, набитую ещё на GTA IV, которую на момент выхода НЕ тянули средние ГЕЙМЕРСКИЕ компы, из-за чего на них обрушился шквал критики со стороны потребителей, поэтому они решили не наступать на старые и уже знакомые грабли и выдали нормально оптимизированную игру, которая идёт много где. Например один мой знакомый проходил её на ноутбуке i5 2410m (2.3-2.9Ghz) 8 гигов оперы и видюха Nvidia 520MX 1GB (мобильная), конечно - на минимуме, но ему просто поиграть хотелось.
Судя по твоему посту могу сделать вывод - либо у тебя комп совсем уж дно, либо система засрана по самые немогу (всякие mail.ru спутники, яндекс браузеры и прочие "полезные" утилиты). А GTA V - хорошо оптимизированная игра.

Отредактировано RMT; 04.09.2016 в 12:50. Причина: .
Гость
11 - 05.09.2016 - 10:58
10-RMT > а я разве говорю за себя? я говорю за большинство народу у кого давно не новые компы,и очень многие играют на среднеминимальных настройках! я играю на высоких настройках без тормозов (ну иногда фризы мелкие есть,но в целом хорошо идет) и то позже надо б обновить видео карту и оперативку добавить. и я не говорю что ГТА5 плохо оптимизировна,она оптимизирована очень даже хорошо!

Но с нынешними ценами на комплектующие,чтобы играть в ГТА на ультра,надо собрать комп дороже 50к рублей. не каждый себе это может позволить. а с выходом 6й части, чтобы произвести очередное "ВАУ!!!!" то нужно будет сильно улучшить графику,сюжет и тп (иначе нет смысла выпускать клон 5й гта) потому и говорю что ГТА5 сейчас имеет не хилый запас на год другой...люди в нее играли и будут играть долго!

если ты считаешь что играть на минималке - это нормально,то играйте! а так я ГТА5 запускал и на "AMD Athlon x2 6400 (3.2Ghz), GTS 450 1gb, 3-5 gb оперативки" на минималке,но при желании играть нормально можно было,но удовольствия мало,ибо графика не впечатляет.


итог таков: сейчас достаточно просто поддерживать ГТА5 обновлять ее,и на пару лет точно ее еще хватит! (если до сих в Сан Андреас играют) так что пока в ГТА6 нет смысла...
Гость
12 - 05.09.2016 - 11:04
10-RMT > а так я играю на таком вот калькуляторе! но думаю скоро докину оперу и видео получше...

Процессор
Intel Core i7-4790S 3.2 ГГц
Максимальная тактовая частота 4 ГГц

Оперативная память 6 Гб

Графическая система
nVidia GeForce GTX 745 4gb
Гость
13 - 12.09.2016 - 08:17
А зачем ее выпускать ? 5 часть до сих пор неплохо продается...
Гость
14 - 12.09.2016 - 21:44
12-Chaser > Всё правильно ты думаешь - проц у тебя хороший, а вот памяти маловато и видео слабовато. Поэтому, видимо, ты и считал, что
Цитата:
Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
5я то далеко не у многих нормально идет,компы дымят,но кое как тянут )))
Докинь оперу хоть, она немного стОит по сравнению с видюхой.
Гость
15 - 12.09.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Maxus Polaris Посмотреть сообщение
А зачем ее выпускать ? 5 часть до сих пор неплохо продается...
Точно. А если учесть, что это игра 2013 года и при этом она лидирует в рейтингах в 2016... Вот уж грамотный менеджмент в Rock Star =)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены