К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как заработать 372 млн. долларов в год

Гость
0 - 20.01.2014 - 13:24
World of Tanks вошла в топ самых доходных онлайн-игр

Белорусские «танки» обошли таких «монстров» как World of Warcraft, StarWars и Counter Strike
Создатель проекта World of Tanks белорусская компания Wargaming заработала в 2013 году 372 миллиона долларов. По итогам сезона, игра заняла четвертое место среди самых доходных онлайн-игр, работающих по модели free-to-play, сообщают «Ведомости».

На пьедестале игровой онлайн-доходности расположились разработки китайского холдинга Tencent: шутер CrossFire ($957 млн) и стратегия League of Legends ($624 млн). Бронзу завоевала Dungeon Fighter Online от Nexon ($426 млн). По данным аналитической компании SuperData, по выручке белорусские танки обошли таких гигантов, как World of Warcraft от Activision/Blizzard ($213 млн), StarWars: The Old Republic ($139 млн) и Counter Strike Online ($121 млн).

Модель free-to-play называют также «условно-бесплатной». Она предполагает, что скачать клиент и играть, в данном случае, в танки, можно бесплатно. Участвуя в боях, пользователь зарабатывает опыт и виртуальную валюту, которые тратит на «апгрейд» своих машин, «прокачку» умений экипажа и покупку новой бронетехники. Но, вкладывая в игру реальные деньги, игрок открывает дополнительные возможности – танки, которые нельзя получить в игре «просто так», а также повышенный коэффициент доходности – в полтора раза больше опыта и виртуальной валюты за каждый бой. (с)


Круто, чё. Такая попсовая и примитивная игра, а какая популярная.



Гость
1 - 21.01.2014 - 05:40
Больше 100лямов$ честно не заработать
Гость
2 - 21.01.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Такая попсовая и примитивная игра, а какая популярная.
Товарищ Горький, а поделись своими достижениями в такой примитивной игре))
Гость
3 - 22.01.2014 - 07:31
базару ноль варкрафт, контра и т.д из списка - это мега интеллектуальные игры! Если уж на то пошло, то все онлайн-игры одна больша )(уе..та отнимающая время и деньги.
Гость
4 - 22.01.2014 - 11:43
естественно все эти игры якобы 'бесплатные' делаются только для высасывания денег, интереса в таких играх ноль по определению. Простая гонка - кто больше проведет в ней времени и кто больше вольет денег тот и победил.
Гость
5 - 22.01.2014 - 11:59
Вливание денег в танках не дает тебе никаких приемуществ в бою кроме экономии времени для прокачки
Гость
8 - 22.01.2014 - 13:36
7-besh2 > время - деньги
и за бабосики ты покупаешь именно время

+сразу хороший экипаж - экономия времени

+сразу голдовые снаряды, которые на порядок лучше - можно покупать и за сербоголду

+примочки для танка и экипажа - это какие такие интересно? ))) камуфляжи, эмблемы так же покупаются при желании на ограниченное время за серебро.
ну и что? баблом ты платишь за время, которое не хочешь тратить на прокачку экипажа/модулей/не грызение кактуса
прем подразумевает экономию, опять же, времени необходимого на прокачку танка/экипажа благодаря увеличенной доходности серебра и опыта.
А вот то, что покупая прем и прем танк,ставя ему 100% йокипаж дурак не становится от этого лучше, он как ехал ололо, так и едет, ведь мозги за голду не купить. покупается именно время твое личное, все правильно человек сказал.
Гость
10 - 22.01.2014 - 18:56
Конкере, я установил из интереса - и стер через полчаса. Примитивнейшая игра, детский сад и дурной вкус!

Если уж играть в войнушку, то я предпочту в старенький Operation Flashpoint побегать или Сегун Total War.
Гость
11 - 22.01.2014 - 19:38
10-Gorky >та чоуш там, танчики на денди - вот силища!!! Вот где гений разрабов!!! бггг
Гость
12 - 22.01.2014 - 19:38
9-besh2 >ну, при твоем кол-ве боев я бы уже, наверное, тоже бросил))
Гость
13 - 22.01.2014 - 19:41
Дед, у тебя сколько боёв? :)
14 - 23.01.2014 - 00:19
А в вартандеровские танки кто нить будет играца?
Гость
15 - 23.01.2014 - 22:29
Я уже почти уломал себя на покупку т34 в вартандере, по видео это круто...
Гость
17 - 25.01.2014 - 13:06
8- опыт не купишь, его надо заработать\наиграть! если жалко времени на прокачку, покупай читы:)
Гость
18 - 25.01.2014 - 20:31
9-besh2 > мне не интересно кто и что бросил там.
Разговор был совсем на другую тему, а в бою раколовам, хоть с голдовыми труселями экипажа легче не станет.
17-Borq > покупай чит, как купишь расскажешь всем.
Гость
20 - 26.01.2014 - 11:19
19-besh2 > мбГгг веселый ты человек.
обычный акк
http://worldoftanks.ru/community/acc...g_Brother_krd/

"большинства плюсовых танкистов." Все пойдут со скалы прыгать - тоже пойдешь?
У меня есть мое мнение, оно абсолютно и ясно понятно - за деньги ты покупаешь время тчк
все якобы "+" доната в прямо пропорциональной зависимости отражают экономию времени.
В танки я и 1000 р. не вложил кровных, ибо это сегодня я не играю, завтра может быть, а потом положу "икс игрик и Й" и буду играть в косынку - зачем вкладывать деньги туда, что представляет собой малую ценность, рано или поздно танков не станет и что дальше? Сейчас, например, я играю NFS 5)
Гость
22 - 26.01.2014 - 17:52
20-Шпрото > ты откровенно лукавишь, besh2 тебе говорит абсолютно правильно, вливая туда деньги ты получаешь колоссальное преимущество, по сравнению с теми, кто играет бесплатно, и никакие руки тебе не помогут. танки простое высасывание денег, как и линейка.
Гость
23 - 27.01.2014 - 09:14
наивные чукотские люди.
21-besh2 > это мое мнение, изложи мне пжл свое и " большинства плюсовых танкистов".
22-ну очень крутой > воу воу, а ну как тут подробней...по полочкам разложи о том какое же:
Цитата:
Сообщение от ну очень крутой Посмотреть сообщение
вливая туда деньги ты получаешь колоссальное преимущество,
только воду лить не надо.
Гость
25 - 27.01.2014 - 10:28
24-besh2 > читал, только вот есть маленький нюанс, я же написал там, что кроме возможности купить сразу 100% экипаж, да за счет према получать увеличенный доход серы и опыта больше ничего нет, конечно можно рассуждать о картохе и ее вселенском заговоре о нагибе с премом и отсутствии его без него . Расходники, кумулятивы и за сербо-голду берутся, так где преимущество в БОЮ, твоего танка с купленным 100% экипажем и танка Васи Пупкина, который качал 3 недели и вывел его на 100%? Нет его, ты с экономил время - за это ты заплатил бабосик. Платятся деньги за возможность получить, все и сразу или как можно быстрее. Где тут зарыта арифметика колоссального преимущества именно в бою я не понимаю, где вообще это можно увидеть - товарищ очень крутой.
Не зря говорят...Время - деньги, вот и думайте.
если бы какой-то вид модулей танка или перков экипажа мог прокачиваться только за голду, тогда да - это ощутимое и конкретное преимущество. Но вам же дают возможность, выкачать быстрее экономя ваше же время, за ваши же деньги - так сложно это понять? за чем искать тайный смысл в том, что лежит на поверхности.
Единственное... расширение ангара, казармы и покупка "на всегда" эмблем ну и самого ценного из этого - камуфляжа это голда, хотя последние двое с ограничением времени покупаются и за серебро. Пффф да получается, вселенское влияние картохи на сам бой по средством расширения казармы или покупки слота.
Сейчас лежит 300 голды за смену пароля, будет акция куплю может камуфляж или казарму расширю.
Гость
26 - 27.01.2014 - 15:35
я ни разу в танки не играл, но прочитав, хочу задать один вопрос! есть ли в танках то, что можно купить только за реальные деньги и никак не прокачать самому? если есть, то шпрото не прав, если нету, то прав! вот и все) столько срача развели!!
Гость
27 - 27.01.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от welalashqa Посмотреть сообщение
я ни разу в танки не играл, но прочитав, хочу задать один вопрос!
Гость
28 - 27.01.2014 - 15:50
26-welalashqa >есть! Премиумные танки! НО! Они заточены под фарм и прокачку экипажа, и у них, как правило, подрезаны некоторые ттх относительно прокачиваемых. Либо пушка слабая, либо брони нет, либо слепые, либо динамика на нуле... Можно обойтись без них, но они просто экономят время, необходимое для прокачки экипажа, зарабатывания денег(это в подтверждение слов Шпрото)
А в остальном, нет в танках ничего продаваемого за реальные деньги, что во время боя помогает нагнуть. Раньше было(премиумрасходники, снаряды за реал, камуфляж), но с недавних(относительно) пор все голдовые фичи можно приобретать за виртуальное серебро, поэтому сейчас все игроки на равных!
Гость
29 - 27.01.2014 - 16:16
Золото

Основная статья: Игровое золото
Золото наряду с кредитами и опытом является одним из основных ресурсов в World of Tanks. Важно знать, что золото и всё, что ним связано, не даёт особого преимущества в бою, но значительно повышает комфорт от игры. С золотом связан ещё один важный аспект: развиваться в игре, сражаясь и исследуя новую технику без привлечения золота (а следовательно, и реальных финансовых средств) — можно, пусть это и требует дополнительного времени и усилий, а вот достичь игровых высот попросту вложив в игру определённую сумму денег — невозможно. Для развития в игре нужен Опыт, а этот ресурс нельзя приобрести за деньги.
http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%AD%D...B8%D0%BA%D0%B0
Гость
30 - 27.01.2014 - 16:21
Понятие "экономить время", применительно к компьютерным играм - совершенный нонсенс. Компьютерные игры - это расточительство времени, пустое времяпровождение.
Гость
31 - 27.01.2014 - 16:45
30-Blasterkorps >
Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
Компьютерные игры - это расточительство времени, пустое времяпровождение.
господин, очередной теоретик, вы хотите побеседовать на тему расточительства времени и пофилософствовать на тему времени и бытия? Каждый в праве выбирать как ему тратить его время,играя в танки или смотря ДОМ-2, разговор шел совершенно не об этом.

Получение 1 000 000 тугриков за единицу времени вместо 500 000 тугриков - это конечно же не экономия времени.
Все такие глупые вокруг, даже написали - " пусть это и требует дополнительного времени и усилий"
Гость
32 - 27.01.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Конкере Посмотреть сообщение
А в остальном, нет в танках ничего продаваемого за реальные деньги, что во время боя помогает нагнуть.
Здорова графче! Вот который пост, хочу услышать чем же там бабосики людям помогают в бою, а ответа все нет и нет....
Гость
33 - 27.01.2014 - 16:51
31-Шпрото > иди в жопу, у меня 24824 боя, о пустой трате времени мне всё доподлинно известно.
Гость
34 - 27.01.2014 - 17:20
33-Blasterkorps > вот и поговорили. Нечего сказать человеку, остается - послать )) Больше ненависти, злобы!

Какое доподлинное понимание, о чем говорите? Если к 25к боев все играет в "бесполезную компьютерную игрушку" - смех да и только.
как мило и скучно одновременно.
Гость
35 - 27.01.2014 - 17:23
На этом закончу - спорить надоело.
Blasterkorps выпей валерьяночки.
Гость
36 - 27.01.2014 - 17:41
Смех да и только - это когда граждане к компьютерным играм и всему, что с ними связано, относятся серьезно (если только они не разрабы)...
Гость
37 - 27.01.2014 - 18:24
http://games.mail.ru/pc/news/?page=2..._tankah_onlajn
Гость
39 - 27.01.2014 - 18:52
37-Harle > "танки онлайн" - тупая шняга.
38-besh2 > без према, 7 уровень - потолок.
Гость
40 - 27.01.2014 - 19:06
38-besh2 > 5-6 фармишь, на уровнях выше можешь просаживать.
36-Blasterkorps > пиши-пиши
Гость
41 - 27.01.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Шпрото Посмотреть сообщение
22-ну очень крутой > воу воу, а ну как тут подробней...по полочкам разложи о том какое же:
ого!! воу воу? это наверное твои инопланетные позывные? ничего себе, я знал что ты с марса. потому что любой человек прекрасно понимает что дает ему в игре донат, но у вас марсиан наверное все по другому!
ах да, забыл дописать, ВОУ ВОУ!!
Гость
42 - 27.01.2014 - 19:28
пишем дальше - не интересно.
42-ну очень крутой > садись два!
Гость
43 - 27.01.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Шпрото Посмотреть сообщение
42-ну очень крутой > садись два!
садись? т.е. вы уже покинули орбиту и направляетесь к земле или как? вы нам поясните, нам очень интересно, надеюсь разговор у нас будет очень долгим, я люблю марсиан!
Гость
44 - 27.01.2014 - 19:37
ах да! забыл ваше марсианское ВОУ ВОУ!!!
Гость
45 - 27.01.2014 - 19:41
гуляй
Гость
46 - 27.01.2014 - 19:50
ага значит уже приземлились))) молодцы)) гуляй душа по земле как говориться))
Гость
47 - 27.01.2014 - 20:14
38-besh2 >39-Blasterkorps >даже на 268-м, если настрелять здорово, можно в плюсе остаться, но это трудно, не спорю. Поэтому, чтобы играть на хай лвл, люди перед этим фармят на лоу лвл))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены