К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как сталкер сталкеру!?

Гость
0 - 10.02.2013 - 16:12
Скажите как не опытному Сталкеру-может я не прав-ну почему на моей машине игра Сталкер на некоторых локациях поттрмаживает во сеновном где большие локации загружаются с множеством противника на них особенно это происходит на Чистом небе там где Агоропром и много бандитов,глюк еще в том что их собак перебиваешь с большим трудом,потеряв при этом все аптечки и патроны-пишется что задание выполнено,и тут же отойдя немного игры пишут что опять нужно отбить бандитов,возвращешся а там их человек 10,убивают в с первого раза!Играл на сложности СТАЛКЕР!Ну ладно вопрос в том что я очень люблю эту игру проходил на старых машинах типа Core2Duo,1 гиг оперативы,видео 256-на средних настройках графики шла неплохо без тормозов!Сейчас обновил машину ради Сталкера-поставил в мню игры видео наивысшее качество,полное диномическое освещениеDirectX10(Хотя видекарта поддерживает и 11 версию),в дополнительных настройках поставил все по максимум-тоесто тени,освещение солнца,лучи солнца,дальность теней,ну там короче все в ультра качестве!Ну когда играю игра иногда притормаживает!Вообщем растроен я вроде бы с моим компом должен летать,так как Battlefield3-на ультра летает,и все последние игры!?Все драйвера обновлены!
Значит мои комлектующие Проц.i5 3.3.видюха GeForce GTX 560 1gb,память 8гигов корсары 1600мгц,Системная плата Asus P8P67 LE!Что не хватает этой игре!
Жду ответо!Зараннее спасибо!



Гость
41 - 28.03.2013 - 14:30
Stalker Чистое небо по сети более чем играбелен на нормальных серверах с адекватной администрацией и с последним контроллером.
Гость
42 - 30.03.2013 - 17:31
а где в мультик играете?
Гость
43 - 31.03.2013 - 07:02
да по разному,там где пинг хороший как правило.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены