К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отучить ребёнка от игр?

Гость
0 - 21.01.2015 - 21:56
Проблема, не просто проблема, а уже достигла масштабов катастрофы....Всё свободное время посвящается играм. Как бороться? Может у кого-то есть опыт?...


Гость
81 - 12.01.2016 - 18:11
- Как отучить ребёнка от игр?
- Подсади его на наркоту!
Гость
82 - 12.01.2016 - 21:32
81-Gorky > Или отправить воевать за ИГИЛ.
Гость
83 - 13.01.2016 - 15:30
Я играю в вов, потому что мне жить скучно, после работы ничего не хочется, только посидеть, прибить пару десятков мобов, может в рейд сходить. Когда было интересно в реальной жизни - не играла столько. вывод - нет занятия интереснее и есть время
Гость
84 - 14.01.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
А еще там можно кастовать фаерболы! Чем прикажете это заменить в реальной жизни?
ага! и погружать в астрал на 4 секунды, и разрывать крипов ядовитым укусом при ластхите, призывать метеоритный дождь, использовать телекинез! Это вам не на форточке кататься!
Гость
85 - 14.01.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от XP0M Посмотреть сообщение
Нашли от чего отучивать. Кто-то бухает, кто-то спайс курит, кто-то по подвалам шарится и дрянью всякой закидывается. А тут человек в тепле, всегда дома, никому ничего плохого не делает. Пусть себе играет. Придёт время и наиграется. Серьёзно, играть бесконечно невозможно, надоест рано или поздно.
С одной стороны правда. Сидит себе, не лает, деньги не тратит. С другой стороны, неужели самому не надоедает ему играть?
Как себя вспоминаю как я летел из дома к тетке у которой тогда был Пентиум 166ММХ и бестселлер игра Total Annihilation 1997 года, медом не корма. Я готов был часами сидеть и мало было. Потом был университет, стал меньше играть, но не перестал. После университета уже друзья зовут в гости пойти туда, поехать туда. И времени на игры не стало. У меня нет зависимости, я не рву волосы на голове если не играю, игры заместились другим. Пускай играет пока играется, время прийдет сам отойдет от этого. Или же записать в секцию, купить ему абонемент в зал, выбираться семьей в город погулять, на природу, да много чего....
Гость
86 - 14.01.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
Надо было сало в каст давать, чтобы призыв прервать.
дать стан и сжечь ману!
Гость
87 - 14.01.2016 - 18:01
85-lll69 > Друзья разные бывают, иногда зовут совсем не на природу. + ко всему, выросшие на 166 пнях не подвергались воздействию ютуба, а понятие киберспорт не существовало.
Гость
88 - 15.01.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
85-lll69 > Друзья разные бывают, иногда зовут совсем не на природу. + ко всему, выросшие на 166 пнях не подвергались воздействию ютуба, а понятие киберспорт не существовало.
Все верно. Недавно смотрел передачу, киберспорт собираются признать.
Новая проблема прогейминга: несовершеннолетние делают ставки на киберспорт. Видеоигры повзрослели и стали серьёзным спортом с большими призами.
Гость
102 - 29.01.2016 - 11:47
Убрать компьютер и доставать только в строго определенное мамой время. Поставить ограничения на доступ к «взрослым» сайтам, а игры контролировать на предмет их пользы для ребенка.
Гость
103 - 02.02.2016 - 16:27
Зависимость от игр - это ещё не худший вариант, по крайней мере лучше, чем смотреть телевизор или пить пиво. Это не повод паниковать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены