К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу игроков в Arma 2 по сети

Гость
0 - 29.06.2014 - 13:50
Ищем напарника для игры в Арма 2. Нас уже двое, играем не часто, обычно в пятницу и субботу, сервера пвп с респавном, связь через рк или тимспик. Играем для удовольствия и по возможности, то есть ни кого ни чем не объязываем. Возростной ценз от 24 лет. Играем в лицензионную версию.
Майл для связи: aspid_85@mail.ru - предложения и вопросы на мейл.



Гость
1 - 29.06.2014 - 15:49
0-GoBoZ >Большинство игроков на А3 переползли, вроде.
Гость
2 - 29.06.2014 - 16:06
Спасибо, знаю Дима, вот я и ищу оставшееся меньшинство.
Гость
3 - 01.07.2014 - 11:30
А на ВОГе не пробовали играть?
Гость
4 - 01.07.2014 - 12:33
Нет, дай ссылку. Можешь в личку кинуть. Спасибо.
Гость
5 - 01.07.2014 - 14:25
http://wogames.info/forum/3-wog/ играют каждую пятницу и субботу, по средам малые игры(типа для новичков).
Гость
6 - 07.07.2014 - 05:35
Вот еще "тушино" тут: http://xn--c1adahg2atfb8hee9d.xn--p1ai/
(если не сработает, то "серьёзныеигры.рф")
Один минус "тушино" в том, что сложно попасть в игру - народу очень много.
И еще, насколько мне известно, и вог и тушино (тушино - 100%) не использует ванильную арму - у них есть свои сборки, которые необходимо установить (инструкция по установке имеется). В общем, плясок много, но арма преображается просто нереально.
Гость
7 - 11.07.2014 - 12:51
На воге играют с эйс модом, поэтому пока его не запилят под арму 3, они на неё не перейдут и эта вероятность стремится к нулю, к тому же третья арма сама по себе вышла не торт. Сам я не играю на серве, люблю стримы фоксов посмотреть иногда.
Гость
8 - 11.07.2014 - 14:11
7-Sylpheed >арма 3 - не торт. Вообще-то очень даже торт. И уж точно получше А2 в плане оптимизации. Сеттинг спорный - тут без вопросов. Но сеттинг меняется очень здорово благодаря моду all in arma и рукастым мододелам. Тушино так вообще плавно переползает на А3.
Думаю, что А3 и А2 еще долгое время будут существовать параллельно, тк есть сторонники и одной и второй. Что касается мэйса под А3. На мэйсе свет клином не сошелся и в качестве альтернативы есть не мало толковых модов. На их основе лепятся неплохии мод-паки. За вог говорить не буду - на их серверах не играл, но, повторяясь, скажу, что тушино вполне благополучно переезжает на А3.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены