К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Игра Steam PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | PUBG

Гость
0 - 05.07.2017 - 17:02
Это многопользовательский шутер, в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 движке с постоянной помощью и поддержкой от игроков Steam.

Вполне заманчивое описание! А вам так не кажется?
Игра находится в раннем доступе в магазине Steam. Может кто-то уже играл?

Тэги для поиска:
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS,
PUBG,
ThisIsBattleRoyale,
Early Access,
Выживание,
Открытый мир,
Шутер,
Для нескольких игроков,
ММО,
Игра против живых противников,
Экшен,
Шутер от первого лица,
Шутер от третьего лица,
Кооператив,
Насилие,
Совместная игра по сети,
Тактика,
Стратегия,
Приключенческая игра,
От первого лица,
Симулятор ходьбы,
Мемы,
Казуальная игра



Гость
1 - 07.07.2017 - 14:02
Вы правы, кажется причем именно кажется.
А теперь что вы поимеете в итоге:
1.При входе в дом подвисает открывание двери.тоесть дверь закрылась, а вы наулице все еще.
2.если две машины столкнулись, даже не заведенные из-за бага могут взорваться или дергаясь убить игрока если тот в момент лага будет рядом.
3.в топ 2 можно попась не убив никого.Лично занял померев с револьвером и без брони, не повезло с лутом.
4.нужен ну ооочень мощный комп. иначе просядите в ФПС.
5.редко но встречаются читеры. сидит тело и через всю карту решетит всех.
6.неудобный вид камеры с зади
7. редко бывает замес.

Главный плюс игры, можно вернуть деньги за игру. у сбера ето через 20 дней.
4.
Гость
2 - 10.07.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Kamatozzz Посмотреть сообщение
1.При входе в дом подвисает открывание двери.тоесть дверь закрылась, а вы наулице все еще. 2.если две машины столкнулись, даже не заведенные из-за бага могут взорваться или дергаясь убить игрока если тот в момент лага будет рядом. 3.в топ 2 можно попась не убив никого.Лично занял померев с револьвером и без брони, не повезло с лутом.
Может пофиксят!
Цитата:
Сообщение от Kamatozzz Посмотреть сообщение
4.нужен ну ооочень мощный комп. иначе просядите в ФПС.
Это скорее нормально.
Цитата:
Сообщение от Kamatozzz Посмотреть сообщение
5.редко но встречаются читеры. сидит тело и через всю карту решетит всех.
Уже???
Спасибо вам за ответ. Буду в курсе. Хотел пробовать, но воздержусь!
Гость
3 - 12.07.2017 - 16:59
Пробуй не ссы, игра бомба, да, есть лаги, но обновы выходят каждую неделю, только нужен хороший пк.
Гость
4 - 12.07.2017 - 17:01
Ушел в нее после танков, как же я рад этому. Только пришлось видюху купить новую.
Гость
5 - 13.07.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Я Посмотреть сообщение
Пробуй не ссы, игра бомба, да, есть лаги, но обновы выходят каждую неделю, только нужен хороший пк.
Вчера смотрел стрим этой игры! Блин, ну прикольно же вроде.
Гость
6 - 13.07.2017 - 19:00
ну а я тебе про что), вот челик не хило играет:https://www.youtube.com/channel/UCcA...Xf-YGCGAdAY3Ig
Гость
7 - 14.07.2017 - 10:43
Этот челик играет 4-8 баев после ввода нового оружия. Я так же после его просмотров решиил поиграть. Можешь купить, длаго денег за нее возращают. тока дольше 2 часов не играй 8)
8 - 15.07.2017 - 21:44
Поиграл сегодня, купил вчера, игра понравилась, комп мощный, проблем с ФПС не наблюдал, вникаю на ходу, игра зацепила... Похоже графикой и видом на Арму2-3, если играли и понравилась, то тоже пойдет.
9 - 16.07.2017 - 23:35
Играл сегодня, по приземлению, за мной увязался какой-то мужик, бежал в 10 метрах, минут 8... Догнать не смог, но и пособирать не дал... Так и шлепнули... Заметил, что некоторые при прыжке с самолёта, могут ввязаться и по приземлению сразу пытаются убить...
Гость
10 - 17.07.2017 - 15:39
А есть уже Краснодарские какие то комьюнити?? Сервера может?
11 - 20.07.2017 - 00:23
все играют на стиме в лицуху, а там серверы создаются автоматически, поэтому разговора о приватных играх, по крайней мере пока, быть не может.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены