К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Half-Life in 20:41

Гость
0 - 09.07.2014 - 09:14
спидран первой халфы http://www.youtube.com/watch?v=VtI5HM7GVGY


Гость
1 - 09.07.2014 - 09:44
я смотрел за пол часа, так там жесть была)) а тут еще минус 10 минут!!
Гость
2 - 09.07.2014 - 12:21
0-xpYm_ >да ну,бред какой то... сплошняком одни читы...скорость прохождения чисто зависет от того что знает как сократить путь и куда идти! а так он там тупо летает,а не бегает! конечно круто так пройти игру,но попробовал бы он без читов...было бы куда интереснее

я уже молчу про 4000+ НР!!!
Гость
3 - 09.07.2014 - 13:06
2 - банни-хоп это называется, а не читы
Гость
4 - 09.07.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
я уже молчу про 4000+ НР!!!
Там где-то глючная дверь, которая не отнимала жизни когда придавливала, а прибавляла (минус забыли приписать в конфигах двери).
Гость
5 - 10.07.2014 - 07:19
3-welalashqa >ну да,местами и похоже что он просто прыгает,но и местами просто тупо летит!!!

4-Chupacabra >ну про дверь все может быть,накосячили,баг! согласен :) но все равно это не нормально,из всего этого прохождения могу лишь сказать "интересно увидеть как люди прохавали все баги,и юзают их" выпригивая за текстуры и появлясь в другом месте... и т.п.

но куда интереснее смотреть прохождение которые просто сделано для того чтобы НОРМАЛЬНО пройти игру ))) с удовольсвтием сомтрел как тип проходил ХЛ2 Блек меса (ну все знают что это халф2 с сюжетом первого) очень было интересно,а здесь ну так,пролетел ,по багам и все!
и если местами выглядит еще адекватно,то местами тупо летает как не знаю кто...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены