К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Герои Дота 1

Гость
0 - 30.07.2014 - 11:29
И почему, когда я начинала играть, никто мне не скинул такую крутую штуку, как все герои дота 1. Серьезно, пока ты новичок и не знаешь, у какого героя какая сила или ловкость, очень сложно приходится. Например, надо узнать у кого самая большая скорость передвижения, кто отличается самым большим радиусом атаки и какой герой видит меньше всех днём, зато дальше всех ночью.

вот тут все герои дота 1, если чо: http://www.idota.ru/heroes/



Гость
1 - 30.07.2014 - 19:37
Дота 1? В нее еще кто-то играет?)
А вообще, как мне кажется, если ты новичок, главное - практика и еще раз практика. Чем больше играешь, тем больше узнаешь о героях. Если по какому-то герою что-то непонятно, уже можно лезть читать гайды или смотреть видео по игре за него.
Вообще, вспоминаю, как я начинал - дальность атаки меня точно не нитересовала). Или ловкость. В первую очередь когда играешь против нового героя, нужно знать какие скиллы он может использовать против тебя (застанить например). Но как правило, через месяц-два игровой практики такие вопросы отпадают.
Ну и плюс, если мне не изменяет память, даже в первой доте были карты с ботами для тренировок.
Гость
2 - 30.07.2014 - 23:17
Если Вы новичок - Ваш выбор League of Legends
Гость
3 - 01.08.2014 - 00:29
Иди спать со своей лол
Гость
4 - 01.08.2014 - 15:45
Это такой баребух сильнейший или неумелая попытка хвост распустить перед дотершей?))
Никогда в лол не играл так то


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены