К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фестиваль поп-культуры и компьютерных технологий «Киберкон»

Гость
0 - 13.02.2017 - 17:00
Фестиваль поп-культуры и компьютерных технологий «Киберкон» — это интерактивное шоу, состоящее из множества презентаций и интересных мероприятий.
Здесь можно будет принять участие в киберспортивных турнирах с розыгрышем призов, протестировать новинки компьютерной индустрии, встретить любимых героев фильмов и комиксов.

КИБЕР-ТУРНИР
Киберспортивный турнир с призовым фондом в 200 тысяч рублей
Чемпионат Южного Федерального Округа по Dota 2, Counter Strike: Global Offensive, League of Legends. Участие могут принять все желающие!

ВЫСТАВКА
Новинки мира технологий: покажи или приходи посмотреть
На выставке «КИБЕРКОН» у вас будет возможность продемонстрировать или посмотреть технику, программы, игры и любые разработки технологической сферы.

КОСПЛЕЙ-ШОУ
Все любимые персонажи на одном фестивале
Участники перевоплотятся в любимых героев игр, фильмов, книг или комиксов. Судить о похожести и аутентичности будет жюри. По этим критериям они выберут лучшего косплеера.

Помимо всего перечисленного на фестивале будет огромное количество приглашенных гостей, конкурсов и веселья. Всю информацию можно посмотреть по адресу http://kibercon.ru/ , а в случае возникновения вопросов - их задать в группе ВК https://vk.com/cyberconkrd



1 - 05.03.2017 - 08:35
Скокотища говорят была,хорошо что не пошёл,как знал.
Гость
2 - 06.03.2017 - 08:32
Билеты от 900р. Откуда у школьников такие деньги а? )))
Гость
3 - 07.03.2017 - 15:11
Это заплатить от 900 рублей, чтобы попасть на, фактически, рекламную презентацию? Нет, спасибо. Мне достаточно будет нескольких репортажей с YouTube.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены