Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Геймер геймеру (http://forums.kuban.ru/f1042/)
-   -   Far Cry 3: подскажите по детализации карты (http://forums.kuban.ru/f1042/far_cry_3_podskazhite_po_detalizacii_karty-3420553.html)

machugano 11.12.2012 19:15

Far Cry 3: подскажите по детализации карты
 
На лицухе когда открываешь вышку, на карте тоже вылазят все реликвии и драгоценные камни?

d1mass686 12.12.2012 05:54

В смысле? Когда открываешь участок карты, а тебе подсвечивают предметы на всей, даже неоткрытой? Если у тебя так, то это косяк.

vergillo98 12.12.2012 07:12

Не. Открываешь участок и на нем подсвечиваются тайники в тех местах где ты не был еще.

d1mass686 12.12.2012 09:50

Эт нормально. Походу везде так. Играю на PS3 - вроде та же [filolog]херь[/filolog]. Вот только тайники он не все подсвечивает. И реликвии - тоже. Как я понял - часть реликвий посвечивается на открытых участках карты в том случае, если они попадали в объектив фотега (обычно они еще и поблескивают). Это может быть даже тупо в процессе выслеживания какой-либо цели.

vergillo98 12.12.2012 10:31

Понял, спасибо

Денискаредиска 15.12.2012 11:06

у меня, кстати на дровах каталист 12.11.бетта в 2раза больше fps.

Hate 17.12.2012 08:07

есть у кого сейвы со второго острова?

Денискаредиска 10.01.2013 07:54

Я понимаю что у нас уже не принято писать отзывы об играх, тем более о синглах.
Но я немного напишу.
Прежде всего, в глаза бросается яркое насыщеное детализированное графическое оформление. Пожалуй это лучшая графика со времен 1-го FAR CRY и 1-го СRYSIS.
Местами природа, по количеству травы, деревьям мошкам и бабочкам напоминала трехлетнюю АРМУ 2, но проработано все значительно качественнее и добавлено много атмосферы. Воздух поностоящему полон... дыма, пыли и тумана в дождь. Отличное динамическое освещение и тени. Шикарный огонь и дым.
Последняя пройденая игра такого жанра была RAGE.
Играл в основном на новогодних выходных. Расстраивает одно, игры становятся очень большими. Я не открыл и половины всех секретов острова. Прошел сюжет, и в последний день каникул удалил, что б не было искушения тратить время после работы.
Годы уже не те, и тратить много времени на игры нет никакой возможности. Но и пропустить эту графическую феерию я не имел никакого права. Радует что пока еще не нужно менять железо. Что б посмотреть на все это чудо в максимальных настройках качества.
Все чаще задаюсь вопросом - когда я скачав очередную игру, и поняв, что железо не тянет скажу решительное нет апгрейду. Возможно как человек выросший на первых IBM PC, ZX-SPECTRUM никогда. Видимо желания "своими руками" увидеть "до чего ж техника дошла " непройдет никогда.
Рекомендую всем эту игру, как наилучшего представителя своего жанра, в исключительно красивой и праздничной графической упаковке.

Vlad23russ 14.01.2013 16:07

Кто хочет поиграть в кооп пишите в мою тему

rubi 15.01.2013 23:17

7
гм
с графикой ты перегнул
графика однозначно слабее второго кризиса и батлы3
"мультяшная"
просто игровой мир интересней


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.