К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

EVE Online

0 - 23.12.2008 - 09:00
Собссно, продолжаем здесь, господа космонавты.


Гость
161 - 16.07.2009 - 15:16
качни с сайта прям клиент и распакуй...
www.eveonline.com
Гость
162 - 16.07.2009 - 15:18
то 170, есть хорошая фраза, и в нолях она подтверждена уже не раз "нет хорошего танка, есть плохой фокус". Не обязательно быть на легионе или еще на чем...в ганге приветствуются и простые фригаты с сеткой и скрамблером...
163 - 16.07.2009 - 21:25
У РА больше приветствуются капшипы и флит БШ =)
Гость
164 - 16.07.2009 - 22:20
Да блин, с моим инетом я буду неделю качать...
Тем более их 2 клиента чтоли, или я хз.
Просто кто то говорил, что вообще платить надо каждый месяц, чтоб играть.
Вот я и хотел, чтоб ктонить записал и рассказал что да как...
Блин народ давайте помогите :)
Гость
165 - 16.07.2009 - 22:22
Вот аська :4 477468604
После 18:00 всегда в аське, чтоб на форуме не возиться с перепиской, сразу стучите.
Кстати, мб завтра на работе аську поставлю, так что впринципе пишите в любое время...
Заранее СПС!
Гость
166 - 17.07.2009 - 07:41
ZDAM, клиент один, игра платная,надо платить за каждый месяц(есть триал).
Всё написано на www.eve-ru.com
167 - 17.07.2009 - 08:01
Собсно клиент на работе должен был бы быть, ибо качал совсем недавно, но этим тупым торрентом. Т.е. у них система, что качается 1мб торрент, этот торрент качает клиент, а потом его ставить. А вот куда он девает сам дистриб я не знаю =) Дома тоже должен быть клиент, но может чуть старый, там штук 5-6 может патчей вышло после него. Но патчи обычно не большие, около 5-10мб. Если найду, то стукну в аську.
Гость
168 - 17.07.2009 - 08:16
Картина проясняется :)
178 - когда через торрент скачиваешь, если не менял место сохранения файла, то это будет в моих документах, папка Download где то так в общем, попройся,поищи :)
169 - 17.07.2009 - 14:54
В том то и дело, что нету. Искал по маске *eve*exe и нифига не нашлось. Возможно почистил после установки, там вроде даже галочка такая есть.
Гость
170 - 17.07.2009 - 14:54
173 - Вадим, разница в том, что если по Равену или чему-нить подобному прилетает 1-2к дамага, то это фигня - а если по моему Зилу, то это "Мааааамочки!", репка и отварпывать к гейту как можно быстрее
А менять Зил я пока не хочу, на агентран мне его за глаза хватает
171 - 17.07.2009 - 16:44
2 ZDAM
Хз что у тебя за номер аськи, толи четверка лишняя, толи пропущены цифры какие. Стучал по 477468604, клиент дома есть. Закатаю желательно на флешку, район медиаплазы. На крайняк могу записать завтра в районе интуриста, но заранее предупреди.
172 - 18.07.2009 - 09:13
181-Crevan > Ты не поверишь, но даже пассивно танкованые баттлы лопаются за секунду под фокусом. А хороший снайперский зил всегда велкам в саппорт или роаминг. Кстати, легион будет по-умолчанию праймари, и никакой танк его не спасет.
Гость
173 - 18.07.2009 - 21:41
Зил именно что снайперский, армтанк резистами за 90 +тактикал шилды по вкусу на агентран, но под фокусом в нулях далеко не всегда отварпать успеваю. Так что ну их в баню ваши нули, пока корпа жирной не станет, я лучше в Империи полетаю
Алсо вот я ща думаю - Тапок или Харба? Вроде бы пора пересаживаться на шип потяжелее, но на какой?... Не-Амарров не предлагать, Калдыри у меня пока еще только до фригов раскачаны
Гость
174 - 18.07.2009 - 22:51
Тапок или Харба .....апокалепсис - бш , харбингер -БК имея зил пора знать это :) бидон креветочный выбор, а я вот вот на лолодина наконец сяду (весь в т2) правда нах он такой красивый, на последнии деньги соберать буду. хочу на лвл 5 мики погонять с кем то но очко не железное.. сыкотно ( легион у меня кста недели не прожил, слили нах, при первой встрече)
Гость
175 - 19.07.2009 - 00:10
ZDAM мобилу намалюй , приедешь заберешь в воскресенье - понедельник
ту Crevan а ты майнишь на зиле О_о нах было им замарачиваться для мисок если на аббадончиге можно на них офигенски чувствовать себя!
nF28 +1 улыбнуло. тебя давно что то не видел, звони ёклмн
Гость
176 - 19.07.2009 - 01:16
Я уже скачал клиент.
Теперь не плохо было бы чтоб кто то нормально объяснил как лучше развиться и помог :)
Гость
177 - 19.07.2009 - 01:20
http://eve-online.fatal.ru/faq
юзай прямо из браузера игры, а так пройди для начала туториал, много вопросов лишних сразу пропадет
178 - 19.07.2009 - 09:26
184-Crevan > Если для имперского агентрана - Паладдин или Найтмар. Правда, для последнего придется шилдтанк и калдари БШ вкачать.
179 - 20.07.2009 - 18:12
л5 делал (пока 3 только, rogue spy 1,2 и Honor) на бидон+домик. Ноу проблем =) только дпса мало, в смысле хотелось бы, чтобы побыстрее грызлись.
180 - 21.07.2009 - 13:19
190-cnyx > Домик-логист+центрики и бидон-дамагер?
181 - 21.07.2009 - 16:56
Бидон танк-дамагер, домик чистый логист. Центрей нет, даже хеви юзаются довольно редко. На rogue spy 1 вроде, где орбитят 8км и 31км куча БШ, вот там выпускал хеви в свободное плаванье с медами от аббы, а сам отстреливал башни за 70+км.
182 - 21.07.2009 - 17:13
Ну тогда делай связку паладдин + гвардиан. Если честно, меня пятерки вообще никак не привлекают. Привык гонять четверки во втором окне полуафк, а еще лучше просто похантить или зачистить несколько радарок в нулях.
183 - 21.07.2009 - 18:10
Ну фз зачем мне паладин. Во-первых, я ролю миссии в хайсеке, т.е. в лоу на паладе соваться не интересно. Во-вторых, у меня сейчас 3 акка задействованых для л5 =), 1 из которых не мой и от него надо избавляться. В-третьих, т1-2 батлы легко там справляются, преимущество паладина в одновременном луте миссии, не надо пересаживаться на сальвагер. В-четвертых, гвардиан отрицателен тем, что "стоит дорого, качаться долго и не имеет ассортимента дронов". Я никого на л5 летать не заставляю, сам ради интереса тестю. Выгодно или нет? По-секрету скажу, орать не буду. Специфика миссий такова, что это может обесценить эти самые л5. Жаль ВХ не успел соло поделать, там говорят хороший выхлоп реально был. Четверки в полуафк да, но имхо тогда надо или домик, или не совсем афк. Хантить? Ну не знаю, меня логистика пипец парит. Напряг слежения за локалом и подсканом и т.п. хрень. Выхлоп иск/час хз, я не особо качан на раву, а на домик мейн вообще не качан. Радарки хз даже что это такое. В плане тогО, что если у тебя 2 3хлетних чара то это одно, когда ты нуп, это другое. Тебе и ковра надо выучить, и сканинг прокачать и хакинг или кодбрейкер, че там чессгря не знаю.
з.ы.
А ситуация, когда я в игру не мог зайти и толком перегнать шипы в итоге потерял ригованый дестр, хантовую раву и баджер с лутом на аллийном посе это ппц. Я то вроде забил сначала, а потом подумал, какого хрена? 300 лямов взяло и ушло налево, это че нормально?
184 - 21.07.2009 - 18:12
"Ну фз зачем мне паладин. Во-первых, я ролю миссии в хайсеке, т.е. в лоу на паладе соваться не интересно."
Поясню, если ролить в хайсеке, то миссий довольно мало выходит, можно сделать и на аббе. Если делать все подряд, то надо палад+кроносыкнр. Ибо галлентов бить паладом не особо айс. Ну и если все подряд делать, то делать и в лоу, а там и на гейте поймать могут и насканить. А т1-2 БШ можно и рискнуть перегнать. Со скаутом так тем более.
"в итоге потерял ригованый дестр" = "в итоге потерял ригованый бк"

Гость
185 - 21.07.2009 - 18:27
О, владыка ушей моих геймерских. Да спаси меня от тех вещей бранных, что изрек из уст своих предыдущих двух постов оратор...

P.S. cnyx - ужоснах, за мои 14 лет маньячно-геймерского стажа такой терминологии не видел нигде, кроме как в ночных кошмарах :-D
186 - 21.07.2009 - 19:40
=) это всего лишь сленг. Самое бранное там слово "ппц"
Гость
187 - 21.07.2009 - 20:19
Добрый день!
Есть потребность в приобретении исков. Рассмотрю все варианты. Информация для контактов: gea.76@mail.ru
188 - 22.07.2009 - 11:21
194-cnyx > Паладдин хорош своим жестоким дамагом, как и Найтмар. И пофигу что только ем+термал - в огне праведных тахионов сгорает все. В моем случае полуафк это равен с нонстоп ЛШБ в обычном Т2 фите и пачка т2 хаммеров. Вчера для пробы выкатил харбингер чтоб дронов похантить - сказка просто, причем в ПвП фите. Только надо второе окно с индусом чтоб аллои вывозить до ближайшей станции.

198-SeverK > Это тебе к Ваабу)
189 - 22.07.2009 - 11:29
196-MegaBarton > Это еще цветуечки, ты посиди в ТСе во время нормального КТА (КТА = Call to Arms, общий сбор) - не такое услышишь.
Гость
190 - 22.07.2009 - 12:23
cnyx (197), Тихушник (200) -> и все-же впечатляет нехило!)
Гость
191 - 22.07.2009 - 12:37
Всем привет! Подскажите по оплате подписки плз.

Насчет карт...
Попытался через визу электрон оплатить, не получилось. В интете прочитал, что через электрон нельзя оплачивать в инете, а подходят виза классик и виртуал. Так вот в каких банках можно сделать эти карты максимально быстро, а то свою электрон в сбербанке 2-е недели ждал...И получится-ли оплатить, если на карте будут висеть рубли.

Насчет других форм оплат...
Карту геморно делать. Может посоветуете как побыстрее с наименьшей комиссией.

192 - 22.07.2009 - 13:04
202-Newb > Платил Визой классик от ВТБ и Райффайзена, Мастеркардом альфабанка - все нормально работало. Везде карты получал в течении недели максимум. На всех картах счета рублевые - конвертируется автоматом по курсу банка. Кроме пластика, можно расплачиваться WMZ через PayByCash, покупать таймкоды за WM, ЯД. Но в этих случаях получается дороже чем картой.
Гость
193 - 22.07.2009 - 13:25
203-Тихушник > Спасибо. Всё-таки с кредиткой очень геморно. Даже ведь и с визой классик могут быть проблемы с отказом...Поэтому не очень хочется ждать карту, а потом еще с ней париться. Зато нет комиссий.

Какой банк посоветуете, чтобы небыло всяких подтверждений по телефону и прочих траблов..

194 - 22.07.2009 - 13:56
У меня альфабанковская карта с тарифом Маэстро, правда сейчас на него не подключают. 50р в месяц абонентка. Там выдается обычная кредитка + к ней на тот же счет делается виртуальная карта, которой можно платить по инету. Платил за ВоВ, АоК, Даркфолл и Еву. Нареканий нет.
2 Тих
В принципе я заметил, что праведные лазоры это круто. Даже гурики жгуться ниче (на ангелах не пробовал), а уж если линзы т1 юзать, дык еще и патроны не заканчиваются. Палад с марадерами в 4 это 100 дней + еще 40 дней на т2 бимы + еще 15 на т2 пульсы. Практическое применение этого чуда это быстрый агентран. Считаю это не оптимальным на моем этапе. А вот если у тебя уже есть БШ5 и т2 пушки для полетов на обычных БШ, то до тех2 марадера можно доучить аву5 и еще там скилл какой-то на 10 дней. Тупо за месяц получишь марадера. Ну а дронов я не тестил, честно говоря настроение и состояние в алли не понятное для меня. Помимо тяжелых КТА. +логистика парит + аллои вывозить постоянно + опять на посе пропадет что-нибудь. ХЗ короче. Думаю остановлюсь на своем варианте =)
195 - 22.07.2009 - 14:06
205-cnyx > ХЗ, тяжелых КТА я не заметил, может просто редко захожу?) Последний раз летали в гости к Дичам, с каким-то северянами стрелялись. Довольно таки весело было, учитывая что перлись туда не по гейтам 20+ прыгов, а по бриджам за 5 минут. Да и в месте базирования алли бывает весело, судя по всему. А шипы на посах я давно перестал оставлять - опасное это дело в любом альянсе.
Гость
196 - 22.07.2009 - 14:11
Так какой же банк мне выбрать?)А сколько стоит завести(абонентка) карты виза классик или мастеркард.
197 - 22.07.2009 - 15:42
2 Newb
Виза или Мастеркард пофик, главное про визу спроси такую, чтобы по инету можно было оплачивать. На ней должен быть 16тизначный код и под cvv2. Про абонентку тоже в банке спрашивай.
2 Тихушник
Тяжелые КТА для меня это посвары. Постоянные, в течение 3х месяцев 4 раза в неделю КТА и еще 2 раза "очень важное КТА". Это жутко выматывает, это жутко не интересно, это жутко скучно, это затратно по деньгам. Мне нравились роуминги (Ариру на фригах, фана ппц) или засады в ОМС с НФК. Я не вижу нормальных алийных КТА, все сидят и фз чем занимаются. Все фз где базируются. Тупо захотел я в ганг, а он почему-то к примеру с сиджей, хотя домом объявлен р6. И как мне туда "до фана" добираться? Скаута хрен найдешь, самому слить тот же дрейк 6 сек делов в кемпе. Повар что-то пытался водить, сам глядел КБ время от времени, нашел время, вступил в ганг. Слился по собственной тупке + афке флиткома, обиделся и больше не ходил. Корпа и алл тупо общий чат, не знаю, в том же ВоВ такого не было. Может мне такой стиль игры не подходит, может я чего-то другого хочу, не знаю. Bored короче =)
198 - 22.07.2009 - 15:44
А про опасность оставлять шипы на ПОСе я знаю, но вот чтобы воровали свои это подло.
Гость
199 - 22.07.2009 - 15:54
208-cnyx > Кстати, ник знакомый. Не ты мне вов закатывал на болванки давно-давно возле интуриста?
200 - 22.07.2009 - 16:14
Ну я кому-то много чего закатывал у интуриста =) ВоВ в том числе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены