К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Dota 2 Нужно +3 хороших игрока для команды

Гость
0 - 17.10.2012 - 13:04
Всех приветствую!

Ищу еще 3 хороших, опытных игрока в Дотку 2 для командной игры в батле, интересует СМ мод, а так же при достижении определенной сыгранности - участие в турнирах.

О себе и напарнике: 27 и 29 лет соответственно, онлайн в основном после 7 вечера, опыт игры еще с появления доты, уровень игры высокий.
Соответственно нужны люди с таким же онлайном с 6-7 часов вечера и опытом игры от 5+ лет.

Хочу взять уже опытных, олдскульных играков, которые могу тащить на скиле и в той или иной ситуации (понятное дело в самой игре) показывать стабильный результат, умеющих подстраиваться по ходу дела к обстановке - для того что бы играть в удовольствие и как говориться "нагебать", а не взять нубов и учить их там уму разуму.

Соответственно если вы чувствуете, что не "тащите", лучше закрыть данную тему и не тратить мое и свое время, т.к. все равно в течении 2-3 игр ваш уровень и то, что вы не дотягиваете - выплывет наружу :)

В общем кому интересна серьезная игра на высоком уровне - звоните 961 507 42 91 Олег.



Гость
1 - 17.10.2012 - 15:37
на ti3 поедем?
Гость
2 - 17.10.2012 - 17:36
Я опытный олдскульный играк, мб ник в стиме скажешь дабы дотабуфф посмореть м?
Гость
3 - 17.10.2012 - 18:06
ох уж эти игроки высокого уровня - http://vk.com/dota2yfo - вам сюда будете ходить на микс-ланы(турниры) и показывать достойную игру, может кто то и захочет именно из сильных с вами играть.А так вы никто и вас звать никак.
Гость
4 - 17.10.2012 - 20:16
^ Извините этого дерзкого малолетку) Но суть он выразил ясно=)
Гость
5 - 17.10.2012 - 21:21
Зашел
"Dota 2 - зона ЮФО
Добрый вечер господа!
В воскресенье этой недели мы хотим провести туринр между командами! Да, да именно между командами! Но в режиме 3х3 мод RD! Все подробности турнира в теме!"

А чего так ? Давайте на сфах -апсшом! Только в первую доту, а вторая же для лохов кто на графон ведется м?
6 - 17.10.2012 - 21:59
Йа готов! Только у меня второй доты нет... Но, думаю, это не беда.
7 - 17.10.2012 - 22:00
Ах, да, тащить могу всех и вся, особенно леориком.
Гость
8 - 17.10.2012 - 23:17
Цитата:
Сообщение от SteelWolf Посмотреть сообщение
^ Извините этого дерзкого малолетку) Но суть он выразил ясно=)
не дерзко, просто грубо
Гость
9 - 17.10.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Вася Питон Посмотреть сообщение
Зашел "Dota 2 - зона ЮФО Добрый вечер господа! В воскресенье этой недели мы хотим провести туринр между командами! Да, да именно между командами! Но в режиме 3х3 мод RD! Все подробности турнира в теме!" А чего так ? Давайте на сфах -апсшом! Только в первую доту, а вторая же для лохов кто на графон ведется м?
офк на графон,консерватизм это глупости.Если римейк практически не отличается от оригинала и имеет кучу доп плюшок так, почему бы не играть в римейк?
Ах забыл, один минус это ключи, но и это тоже так - "кому надо тот найдёт".
Гость
10 - 18.10.2012 - 00:26
Слушай, ты серьезно про ключи то? Они торгуются по 150-200 рублей чуть ли не на каждом углу + регулярные рассылки от валве всем кому не лень. + Если акк есть древний плейдоте, отписываешь в специальной теме - и ключ бот сразу выплевывает в ЛС. Не представляю как могут быть проблемы с ключами, даже школьник может не поев в школе несколько дней купить себе ключ.
Гость
11 - 18.10.2012 - 16:06
Еще раз всем привет.
Ник в игре такой же: AlexSL
Можно писать в игре, сразу поиграем, попробуем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены