К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

даже заголовок не могу придумать

Гость
0 - 29.03.2015 - 12:02
Пожалуйста, помогите. о том что я ЛОХ и т. д. просьба не писать (сама знаю). Я вообще не игроман и не знаю, что это такое. Положила через киви терминал деньги на счёт. Но стала заходить не с главной страницы, а до меня какой-то парень открыл. Я, тормоз, стёрла его телефон, и ввела свой. Пришёл какой-то код, я его ввела. В ОБЩЕМ ЗВОНЮ В КИВИ, МОЛ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ, а они сказали, что деньги ушли в стим. Сумма 5000.для меня это большие деньги, я мама 3-х деток, и эти деньги должны были уйти на оплату коммуналки, садика. В общем не знаю, что делать (только реву второй день). кто -нибудь может знает, как вернуть эти деньги, чек на руках.


Гость
1 - 29.03.2015 - 13:49
Что на чеке написано? Там есть строка куда именно ушли деньги? Типа steamid или steam account.
Гость
2 - 29.03.2015 - 14:34
Да,написано STEAM... и далее я так понимаю ник или как он называется
Гость
3 - 29.03.2015 - 16:16
Ник какой? Напишите сюда. Можно связаться с хозяином и попросить вернуть. Но со стима все деньги не вернешь никак!
Гость
4 - 29.03.2015 - 16:31
а как его найти,как с ним связаться?для меня это ...я не имею представления о том,что это вообще такое -стим.я вам ник можно в личку напишу?а то я не знаю,чего мне ожидать дальше.
Гость
5 - 29.03.2015 - 23:04
Скан чека выложи
Гость
6 - 30.03.2015 - 15:17
если деньги перевела через киви, то деньги киви не вернет.
звоните тому человеку которому положили деньги и просите его вернуть указанную сумму.
если чел честный и порядочный то вернет, если жирный биллибой то нет.
удачи.
Гость
7 - 30.03.2015 - 19:58
так я и рада с ним связаться,но как не знаю.думала мне здесь помогут,поэтому сюда и написала.в чеке не его номер телефона,а его ник в игре стим adrena l ine6666
8 - 31.03.2015 - 16:17
Жаль, мог бы помог (((удачи вам в возвращении денешек)))
9 - 31.03.2015 - 20:39
интересно, парень этот, не сделал ли он такое намерянно?
возможно это теперь новая фишка, пополнять счет в стиме, выслеживаешь мамашку и дальше как описанно в теме.
0-olgaalnik > вообще Вы конечно модная тетя, комуналку с киви оплачивать, там чего, процентов не берут? Или через банк все равно не дешевле?
10 - 31.03.2015 - 20:49
Вариант только через техподдержку Стим.
я так понимаю нужно создать аккаунт войти и отправить свой вопрос.
https://support.steampowered.com/new....php?category=
Может быть они помогут найти человека.
В любом случае заставить его вернуть они не смогут.
И данные его Вам не дадут. Смогут только Вашу просьбу ему на почту отправить.
11 - 02.04.2015 - 12:58
Тема развод, нет ни чека ни скана фото. И для тети "тормоза" оплачивать камуналку даже не зная куда нажимать,не комильфо. Давай скан чека, сюда. Я в стиме часто бываю напишу по нику
Гость
12 - 03.04.2015 - 06:49
11-Ну Как Так >тоже так подумал)но в чём развод?что геймеры скинутся по пятихатке,типа их коллега п..ор накосячил,а вы расхлебните?)))да ну))
Гость
13 - 03.04.2015 - 20:29
11-Ну Как Так >12-Алёша с водокачки >Совсем вы не правы.Сюда обратилась только потому,что не знала,что делать,думала здесь люди со знаниями сидят.Перед вами ребята объяснили,что смысла нет ,это как иголку в стоге сена искать.Ник я написала в №7,поэтому и не вижу смысла выкладывать чек.если вы действительно сможете чем-то помочь,буду рада,если захотели просто обидеть,у вас это получилось.не думала,что люди так смогут придумать" геймеры скинутся по пятихатке".Наверное я и в этом тормоз.Я же только совета просила.По вашему мнению,все,кто когда-то о чём-то просит,что-то выманивает?Нет.Мне нужен был СОВЕТ,или помощь в том,что кто-то сидит в стиме,и знает этого ника.Не ожидала,что наткнусь на грубость.
14 - 03.04.2015 - 21:29
Ник слитный без пробелов? Номер телефона на чеке как я понял ваш? Есть 2 пути :1 из который найти падлеца, второй путь это имея чек на руках звонить в поддержку киви и говорить что столкнулись с мошенничеством и пусть отменят перевод и прочее. Дома буду посмотрю кто такой этот адреналин, но маловероятно ибо ников в стиме пруд пруди одинаковых. Вы на грубость тут нигде не натыкались.
15 - 04.04.2015 - 06:09
В стиме ника нет такого, зато гугл по запросу adrenaline6666 выдал несколько результатов с сайтов знакомств, имеем озабоченного парня 24 года, краснодар. Такой вам ничего не вернет.
Гость
16 - 04.04.2015 - 07:42
Спасибо вам большое,в чеке ник написан именно так,с пробелами.то,что я деньги не верну,уже поняла,ничего,заработаю.А в киви звонила сразу же.Они сказали,что со стима они никак не могут вернуть,оплата сразу же прошла.я читала на форуме стимовском,что нужно администраторам письмо отправить и т.д.Ну ,в общем,спасибо вам ещё раз.Уже потихоньку забывается.Чек я выложила,может ник я не правильно написала.Но я тоже немножко поискала этот ник и ничего не нашла
17 - 04.04.2015 - 16:29
Теперь будешь смотреть в оба глаза. И когда подходишь к терминалу смотри чтоб он был на заставке стандартной а не с открытыми окнами. И еще смотри на клавиатуру банкоматов, она может быть двойной, там тоже могут кинуть на деньги.
18 - 04.04.2015 - 16:30
Ппц как вы все так умудряетесь:)
Гость
19 - 05.04.2015 - 00:24
13-olgaalnik >подумал так и сказал как есть,в чём-то я не прав был на тот момент?где грубость Вы увидели?если где-то и увидели,не держите зла,не хотел))
Гость
20 - 05.04.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Ну Как Так Посмотреть сообщение
В стиме ника нет такого
да, это кстати и странно, не думал что в стиме можно проводить какие-нибудь операции и быть при этом не зарегиным, тем более скан квитка есть..

olgaalnik, в тех службу стим писать может и есть смысл, но смысла почти нет, особо и рассматривать не будут, отпишутся фигней какой-нибудь. Это не мобильный номер, когда ошибочно кинул денежку и есть шанс вернуть, все эти эл платежи по-возврату мягко говоря заждетесь...
в след раз повнимательнее будете, свои ошибки очень хорошо учат.
Гость
21 - 05.04.2015 - 16:00
Спасибо всем на добром слове.А повнимательнее надо быть,понимаю,но бежала с ярмарки,сумки только в зубах не несла,дома ляльку на старших бросила,поэтому всё бегом,всё на ходу.Сама виновата.
Гость
22 - 06.04.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Moondy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ну Как Так В стиме ника нет такогода, это кстати и странно, не думал что в стиме можно проводить какие-нибудь операции и быть при этом не зарегиным, тем более скан квитка есть..
Возможно, что ник поменяли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены