К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

CS 1.6: вопрос по игре через Интернет.

Гость
0 - 12.06.2012 - 15:52
Всем привет. Столкнулся с какой-то совершенно дикой проблемой при игре на одном сервере. Гостил у друга, подсадил он меня на CS, играли с ним на одном из паблик серверов. Все было нормально.
Вернулся в Краснодар, зашел на этот же сервер - и у меня на нем дикие лаги. Пингую айпишник этого сервера (до 100 пакетов в пинге прописывал) - четкие, железобетонные 32 мс показывает без малейших отклонений. Т.е. пинг сама стабильность. НО. В игре, там где поле фрагов и пинг прописывается - у меня постоянно там скачет 70-200. И чему верить? Пробовал отрубать антивирусник - не помогает, да и на другие сервера захожу без лагов. Можно было бы сказать, что сам сервер лагает - так нет же, у друга играл на этом сервере нормально, да и другие люди постоянно играют на нем без жалоб.

Что делать, в каком направлении копать, подскажите пожалуйста. Первый раз сталкиваюсь с такой необъяснимой проблемой. Конечно, проще всего было бы сменить сервер и не париться, но уж очень этот мне понравился. Да и знакомые с друзьями там играют.



Гость
1 - 12.06.2012 - 15:55
Трассировку тоже делал - все нормально. Сервер в Москве.
Гость
2 - 12.06.2012 - 16:17
Привет! У меня была подобная проблема а именно:Пингую айпишник этого сервера (до 100 пакетов в пинге прописывал) - четкие, железобетонные 32 мс показывает без малейших отклонений. Т.е. пинг сама стабильность. НО. В игре, там где поле фрагов и пинг прописывается - у меня постоянно там скачет 70-200. И чему верить? Пробовал отрубать антивирусник - не помогает, да и на другие сервера захожу без лагов. Можно было бы сказать, что сам сервер лагает - так нет же, у друга играл на этом сервере нормально, да и другие люди постоянно играют на нем без жалоб.
Гость
3 - 12.06.2012 - 19:48
е*аные паблики...
Гость
4 - 12.06.2012 - 21:16
удалить контр-страйк
Гость
5 - 15.06.2012 - 20:09
могу посоветовать поменять настройки
cl_updaterate 70
cl_cmdrate 70
rate 20000
с такими можно играть вполне комфортно, а пинг уменьшится существенно. Хотя с подобно
Гость
6 - 15.06.2012 - 20:34
0-555666 > пинговать сервер и сравнивать потом из кса пинг это сильный ход. Пинг всегда в самой игре будет отличаться на 20-30 от того, что вы там пингуете и где. Т.е. пинг 70 правдоподобен в реалиях игры чуть более чем полностью. Скачки же пинга могут быть вызваны чем угодно. Лаги сервера, захламленный и убитый комп, потери пакетов, вариантов масса на самом деле :)
Гость
7 - 24.06.2012 - 20:33
может быть у тебя просто соединение с сервером не такое сильное как у твоего друга. поэтому и пингуешь.
пинг же зависит от удаленности сервека от клиента. может быть косяк имеено в этом раз ты говоришь, что пинг стабильный
Гость
8 - 28.06.2012 - 12:13
а если качнуть именно ту версию страйка, которая у друга? )) мож и лаги прекратятся ))
Гость
9 - 28.06.2012 - 22:12
нет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены