К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Counter-Strike: Global Offensive

Гость
0 - 10.01.2012 - 00:27
Еще одна очень ожидаемая игра для любителей CS!!!
Выход ее намечен на ФЕВРАЛЬ

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».



Гость
41 - 30.01.2012 - 13:58
45-Инспектор > а у тебя в игре ник, такой же, как и тут?
42 - 30.01.2012 - 14:49
Новичек
Гость
43 - 04.02.2012 - 14:28
Я очень бы не отказался поиграть в ГО. Жду свой ключик
Гость
44 - 04.02.2012 - 19:37
Никто еще ее не видел но уже обсирают , это говорит о предвзятости. Мне жаль таких людей.
Новые игроки будут появляться в ГО, но в 1.6 уже никто не придет, потому что она древняя и страшная, после нормальных игр смотреть на нее тошно. И это говорит вам фанат КС. Потому что я адекватно воспринимаю реальность!
Гость
45 - 04.02.2012 - 23:07
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Никто еще ее не видел но уже обсирают , это говорит о предвзятости. Мне жаль таких людей. Новые игроки будут появляться в ГО, но в 1.6 уже никто не придет, потому что она древняя и страшная, после нормальных игр смотреть на нее тошно. И это говорит вам фанат КС. Потому что я адекватно воспринимаю реальность!
С тобой я полностью согласен. Раньше 1 год в Соурс играл, потом посмотрел на 1.6 и понял что я играл в качественную игру с нормальной графой и физикой, а когда поиграл в MW2 и MW3 то понял что соурс уже фигня и перешел на их.

Новое всегда находит своих игроков
Гость
46 - 05.02.2012 - 03:33
1.6 4ever
Гость
49 - 05.02.2012 - 19:27
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Никто еще ее не видел но уже обсирают
а что делать, если я видел? и на основании того, что я видел, я заявляю что игра получилась код-подобным говном.
Гость
50 - 05.02.2012 - 21:55
Не спешите с выводами.
Гость
51 - 06.02.2012 - 00:44
верить в то, что в уже практически готовой игре перекроят всю физику, как минимум наивно
Гость
52 - 06.02.2012 - 19:35
Ты хочешь сказать она будет хуже соурса? Если нет то игра точно будет успешна и в нее будут играть миллионы
Гость
53 - 07.02.2012 - 12:01
я именно это и хочу сказать. Когда сорс отдали этой же студии, чтобы она клепала патчи - сорс окончательно испортился. В кс:го они пошли еще дальше :)
про миллионы ты явно загнул... полистай статистику стима по активным игрокам 1.6 и ксс и пойми насколько ты заблуждаешься )
Гость
54 - 07.02.2012 - 13:32
57-asspirine > Вот вы уважаемый утверждаете что 1.6 калл тк ничего в ней
Гость
55 - 07.02.2012 - 13:32
не добились,а те кто со времён компьютерных клубов в ней сидят о ксс так же думают
Гость
56 - 07.02.2012 - 15:52
58-Soberness > а можно статистику увидить?
Гость
57 - 07.02.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от m0nah Посмотреть сообщение
58-Soberness > а можно статистику увидить?
на сайте стима поищи, там достаточно подробная статистика есть расписанная по часам) на данный момент допустим в стиме онлайн ~4.5 млн пользователей. Из них только 140 тыс. человек играет в 1.6 и ксс )
Цитата:
Сообщение от EKRN Посмотреть сообщение
не добились,а те кто со времён компьютерных клубов в ней сидят о ксс так же думают
никогда не думал, что именно это тормозит прогресс игровой индустрии. Именно боязнь человека, что в новой игре его не примут и он там не сможет "нагибать"? А ведь он такой про.. По самолюбию бьет на раз) И это относится не только к кс)
Гость
58 - 10.02.2012 - 20:59
вы реально думаете что будет хуже CSS?
Гость
59 - 15.02.2012 - 15:21
впервые за 2,5 месяца этой ночью выпустили апдейт. Добавили пару стволов для тестов и карты nuke, train, inferno. Это провал.... Что они с картами натворили это словами не передать :(
Гость
60 - 15.02.2012 - 20:42
CS 1.6 живее всех живых и пофиг чего там нового напридумывают!
Гость
61 - 15.02.2012 - 21:34
о фан-бои подтягиваются)почитайте, очень интересно http://www.virtuspro.org/news/CSGo/O...ounter-Strike/
Гость
62 - 15.02.2012 - 23:36
64
Да ну!
Карты великолепны! Вроде старые но на новый лад, намного краше и реалистичнее, растения, погода, кирпичи они НАМНОГО лучше чем древние блеклые однотонные картонки.
Я понял те кто плачутся просто боятся что новички начнут их рвать изза измененных характеристик оружия и чуть переделанных великолепных карт. А я вот не боюсь я буду кайфовать. КС ГО разорвет и уничтожит 1.6.
На 1.6 вас тянет только привычка, после привыкания к ГО в 1.6 для вас не останется ничего да и народу там скоро не будет кроме пары пердунов на дохлых компах.
Гость
63 - 16.02.2012 - 01:23
знаешь в чем разница. Ты все оцениваешь со стороны красивостей. "ой блестит! за***сь!", а я оцениваю со стороны тактики и баланса. Так вот они его к чертям убили. Могу если хочешь подробно:
1) трейн -баланс еще больше в сторону КТ увели - плант а перенесен в центр, под небо и простреливается со всех щелей, при этом Т не могут на него даже нормально выйти. Зелень сплошная прямая без преград, ящики по левой стороне исчезли. При всем желании её фиг пройдешь теперь. Тоже касается пожарки. Плант Б это вообще нечто. Половину вагонов убрали, плант дико осветлен. Рай для авп, за Т на плант выйти просто нереально будет. Даже если каким-то чудом выйдешь - заложить бомбу из разряда фантастики. На плант разве, что прожектор не направили и стрелочками минера не подсвечивают. Едем дальше.
2) инферно - теперь это карта для Т. На банане поставили непростреливаемую стенку. С планта теперь банан не примешь теперь и даже не посомтришь, нужно в глубь заходить, что само по себе является суицидом. Решетку на коврах убрали, что тоже мне не понятно. Ну и всякая фигня с выпиливанием комнат, осветлением нычек и прочего.
3) нюк, ну тут полный провал. Это и так была очень тяжелая карта для Т. Теперь это полный п****ц. Верхний плант представляет из себя какие-то 2 непонятные бочки высотой с небоскреб. Ну это ладно, хотя за кт между бочками весело сидеть, с будки тебя не видно, а скрип с мэйном на ура смотрятся. Еще одна нычка для кт в общем. Сама будка это печаль, в ней лампочек вкрутили чтоли? Она прям светится изнутри. Но больше всего мне не понятно какого черта они метро убрали? НА нижний плант теперь можно зайти только либо с рампы, либо с решеток. С улицы входа просто нет! Вместо 2-х дверей с коридорами вокруг планта, дверь теперь 1, называется зайди и запри сам себя в мышеловку. Разбивающаяся дверь в скрипе меня кстати тоже "порадовала".

Есть возражения/дополнения? Я готов выслушать, подискутировать. Может я чего-то не понимаю в шутерах после более чем 10 лет игры? Или все, что ты можешь сказать "там все красиво и реалистично"?)
P.S. могу завтра это все скринами подкрепить, если кому-то вдруг интересно станет)
Гость
64 - 16.02.2012 - 11:12
68-Soberness > а ты в нее уже играешь что-ли?
Так все описываешь подробно...
Гость
65 - 16.02.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Автомобильчик Посмотреть сообщение
68-Soberness > а ты в нее уже играешь что-ли? Так все описываешь подробно...
да :)
Гость
66 - 16.02.2012 - 14:56
70-Soberness > где взял? :)
Гость
67 - 16.02.2012 - 16:30
68
Ты рассуждаешь отталкиваясь от тактики к которой ты привык за 10 лет. 10 лет одно и тоже и ты там король. А теперь любые изменения от привычного тебе воспринимаются в штыки. Вот и вся истина. И это лишний раз подтверждает мои слова о привычке.
И от графики я тоже сильно отталкиваюсь. Не понимаю что плохого если мне нравятся красивости и реализм.
Гость
68 - 16.02.2012 - 17:49
народ а есть у кого нибудь боты на half life которая есть в кс 1.6
Гость
69 - 16.02.2012 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Автомобильчик Посмотреть сообщение
70-Soberness > где взял? :)
на игромире еще в октябре ключи раздавали :)
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
68 Ты рассуждаешь отталкиваясь от тактики к которой ты привык за 10 лет. 10 лет одно и тоже и ты там король. А теперь любые изменения от привычного тебе воспринимаются в штыки. Вот и вся истина. И это лишний раз подтверждает мои слова о привычке. И от графики я тоже сильно отталкиваюсь. Не понимаю что плохого если мне нравятся красивости и реализм.
мне даже отвечать не охото. Ни одного логичного довода от тебя. И нет, мне не страшно в новые игры приходить. У меня всегда хватает терпения добиться того, что я хочу, если игра мне нравится. Другое дело, что успехи в игре и идиотский подход к дизайну/физике игры со стороны разработчиков никак не связаны между собой. Задрочить можно и в поинтбланк, от этого он хорошей игрой не станет и жалким подобием командного шутера так и останется.
Цитата:
Сообщение от SaniaDeaD Посмотреть сообщение
народ а есть у кого нибудь боты на half life которая есть в кс 1.6
быстрее в гугле найти ) раньше были какие-то боты нормальные под хл )
Гость
70 - 16.02.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Soberness Посмотреть сообщение
Ни одного логичного довода от тебя
Мои доводы таковы что с ними невозможно спорить.
1.6 доживает последние дни по причине полной устарелости и абсолютной убогости по графике, физике и вообще по всему. Играть будут только обладатели дохлых ноутбуков и нищеброды зажавшие 300р на лицуху STEAM, при этом будут гордо рассказывать про фантики и блестяшки которые им не нужны, ну типа они такие брутальные мачо и все такое.
Гость
71 - 16.02.2012 - 20:14
еще раз. Как нищеброды связаны с убогим дизайном игры? Я так и понял, что по существу сказать-то и нечего. И да, я в 1.6 давно не играю
Гость
72 - 16.02.2012 - 23:04
Что спорить то. Даже в библии написано " кесарю кесарево богу божье" тобишь каждому своё. Спорить можно до второго пришествия.
Гость
73 - 17.02.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Soberness Посмотреть сообщение
И да, я в 1.6 давно не играю
И так будет с каждым после выхода новой ГО! ))))
Гость
74 - 09.03.2012 - 19:06
1.6 NAVSEGDA, a sors i GO ne ochen!
Гость
75 - 10.03.2012 - 16:23
Я играл в CS с первой бета-версии (еще до 1.0), а до этого в delta force )

Так вот: CCS говно по сравнению с 1.6, а 1.6 говно по сравнению с Operation FlashPoint!
Гость
76 - 14.03.2012 - 13:03
как в GO поиграть-потестить?
Гость
77 - 14.03.2012 - 14:45
достать ключ на бету. 2-мя путями. купить или ждать чуда и он придет когда-нибудь на почту... может быть :) Ну еще можно на каком-нибудь крупном ивенте достать, типа чемпионатов или игро-выставок. Но большинство из них в Европе и Штатах, последняя из наших, где раздавали ключи, это игромир прошедший еще в октябре )
Гость
78 - 27.03.2012 - 21:41
поговорил с продавцами и они говорят что обещают игру к августу выпустить если все хорошо будет(((
Гость
79 - 28.03.2012 - 02:09
судя по тому, как часто стали накатывать патчи на бету - работа кипит и инфа про релиз летом выглядит правдоподобно. Графику подправили, стало красивее :) Со стрельбой так ничего и не сделали, как и с картами. Но надежда умирает последней.
80 - 16.04.2012 - 11:58
Ну чётам када выход в свет игрухи уже буит???
Гость
81 - 16.04.2012 - 16:51
надеюсь никогда
Гость
82 - 09.05.2012 - 10:15
выход 1 июля! ждемс


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены