К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

CoD4 MW кто играет! Есть проблемы с поиском сервера?

Гость
0 - 24.11.2014 - 20:21
С четверга не могу поиграть. Не ищет сервера вообще. То есть даже не хочет. Игра лицуха, без всяких модов, читов и прочего. Нажимаю обновить, что-то ввеху слева моргнет, типа ищет, и всё. Последняя дата обновления такая-то и пусто. Гугл ответов не дал. И я вот не знаю, у меня что-то или ТАМ проблемы какие-то! :)


Гость
1 - 25.11.2014 - 04:40
Играл последний раз месяца два назад, около 3000 тысяч находит стабильно (почти все пустые - это другой вопрос). Игра пропатчена? Без патча (не помню версию) находит очень мало серверов.
Гость
2 - 28.11.2014 - 18:51
1-408 >та оно все находило. Нет. Патчей никаких нет и где их брать, честно говоря, тоже не знаю. Просто в какой-то момент взяло и перестало искать их вообще. То есть даже попыток что-то отыскать нет. Жмешь "обновить", а он и не реагирует никак.
Гость
3 - 28.11.2014 - 23:32
лицуха CoD4 MW на платформе стим, юплей и т.д. сама обновляется, какие нафиг патчи, это ориджн пока не тыкнешь не установит обновления

newNick, без иронии говорю, но ты бы еще постарее что-нибудь установил погамать, игра 7-ь лет назад вышла)
я помню в кризис 2 в мультиплеер врывался, поднадоел, сделал перерыв и зашел спустя месяца три и уже почти никто не играл, хоть там и мульт не о чем), но три месяца всего лишь прошло!
Гость
4 - 29.11.2014 - 15:29
3-Moondy > Не, не стим. Просто с диска.
А по поводу старости игры... Ну ретроград я! ))) Игруха прекрасная и людей играет ооочень много!

ЗЫ: Вчера все опять заработало. Говорят, что вроде как где-то на каких-то главных серверах бывают косяки и всё отключается.
Гость
5 - 30.11.2014 - 00:55
Да народ в неё вообще ещё лет 100 играть будет:o)
Нравятся сервера с встроенными модами типа высоких прыжков - затягивает. Нравятся турниры only на ножах - от смеху помереть можно. Читеры заколебали, особенно когда тя сквозь стены видят - это же наверно чистый скилл, а мы фсе нубы
Гость
6 - 24.12.2014 - 22:27
5-408 > дада. Wallhack кажется называется. Когда через стены видят. Бесит. :) в игру играют и играть будут — факт. :) и сейчас много игроков рубятся. Только опять что-то серверов не находит уже неделю. :((
Гость
7 - 11.01.2015 - 18:10
Короче, решил проблему установкой гарены. Хотя, серваков теперь намного меньше.
Гость
8 - 19.02.2015 - 13:49
Всё пашет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены