К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что делать в таких случаях

Гость
0 - 05.10.2015 - 11:39
У мелкого на стиме аккаунт стырили. Тех.поддержка молчит, не реагирует. Что делать в таких случаях? как вернуть аккаунт.(был привязан к почтовику, но взлом именно с почтовика и был изначальным)


Гость
1 - 05.10.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
У мелкого на стиме аккаунт стырили. Тех.поддержка молчит, не реагирует. Что делать в таких случаях? как вернуть аккаунт.(был привязан к почтовику, но взлом именно с почтовика и был изначальным)
Если был хоть 1 платеж, то шанс есть
Гость
2 - 06.10.2015 - 12:19
я привязал к мобиле и не парюсь...
Гость
3 - 06.10.2015 - 13:29
Тех поддержка может до 3 недель мурыжить. если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали информацию по восстановлению аккаунта. Присылайте все данные которые есть у вас, если брали хоть одну игру в розницу, надо отослать фото ключа на котором ручкой написан номер вашей заявки.
Гость
4 - 14.10.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
У мелкого на стиме аккаунт стырили. Тех.поддержка молчит, не реагирует. Что делать в таких случаях? как вернуть аккаунт.(был привязан к почтовику, но взлом именно с почтовика и был изначальным)
У меня тоже самое было. Я просто дольше ждал и тех поддержка мне помогла. Все восстановил.
Гость
5 - 03.02.2016 - 12:46
нет стима нет проблем
Гость
6 - 03.02.2016 - 15:28
Ждите, это долго.
Гость
7 - 07.02.2016 - 16:45
5 раз воровали аккаунт, все 5 раз вернули, но с разным сроком, первые 2 раза ждал до месяца, на третий раз вернули через неделю, на четверый вернули через один день. А вот с пятым лажа получилась, вернули через полгода, при том что я закрывал вопросы на которые они не отвечали и создавал новые, примерно раз в месяц, после чего зашел на почту случайно, смотрю письмо от стима, вернули акк, радости было немеренно, а вот после того как зашел на аккаунт, увидел на счету стима 116$ и инвентарь в 1000 вещей, радости стало ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!
После этого всегда ставлю мобильный аутентификатор, когда вернут тоже сразу ставь, вот ссылка на инструкцию (ну на всякий) http://geek-nose.com/kak-vklyuchit-s...ichnye-dannye/ . Вот такой я неудачник и удачник) хзехехехе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены