К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Baldur's Gate - теперь и на iPad

Гость
0 - 24.08.2012 - 07:44
Кто не знает, команда разработчиков Baldurs Gate объединилась в компанию Overhaul Games и готовят переиздание игры с улучшенной графикой и управлением, новыми персами, локациями и квестами. Игра выходит не только на пэка, но и на айпад, обещают кроссплатформенный мультиплеер, позволяющий совместную игру обладателям пэка и iOS-устройств. Также планируется русская версия игры. Ориентировочная цена игры на пэка 20$, на айпад 10$ (но допконтент придется докупать отдельно). Подробнее тут: baldursgate.com
Кто бы хотел поиграть в обновленный BG? Многие сочтут графику игры устаревшей, алсо там нельзя перекатываться и стрелять из-за плеча... Но, блин, это ж BG! Игра с одной из самых интересных сюжетных линий, самыми колоритными главгадами и яркими персонажами. Ещеи на айпад)) Думаю, любой поклонник РПГ, не заставший в свое время эту игру, обязан знать, какой должна быть НАСТОЯЩАЯ РПГ.



Гость
1 - 24.08.2012 - 09:11
Знаю, читал )
Гость
2 - 24.08.2012 - 16:53
Думаю управление будет совершенно непотребным. Зато персов гладить можно будет... Хотя, еси акселерометром...
Гость
3 - 24.08.2012 - 19:54
Та не, норм управление должно быть. БГ - одна из тех редких игр, для игры в которые достаточно одной кнопки (в том же фоле правая кнопка нужна была). Так что не вижу в этом смысле проблем.
Гость
4 - 24.08.2012 - 22:05
3-tinpoo > А передвигаться? Эмуляция креста геймпада на сенсорном экране - полная лажа. Любая. А уж WASD и подавно... На планшете только 2 кнопки норм. эмулируются - jump и fire для имбецильных платформеров. Видел недавно на ведре порт какой-то RPG, где для движения надо гладить экран - ну это же вообще жесть! Вместо того, чтобы смотреть на дерево, держишь на нем палец, или гладишь то место, чтобы чар добежал...
Гость
5 - 24.08.2012 - 23:16
4-Верхилий Моусэсович >Ты вообще играл в Baldur's Gate? Какой нафиг WASD? Какой крест геймпада?
Гость
6 - 25.08.2012 - 06:37
5-Serbar > Естессно. Хотя бы скролл экрана вверх - чем?
Гость
7 - 25.08.2012 - 07:55
...А передвигаться? Эмуляция креста геймпада...
Гость
8 - 25.08.2012 - 18:16
6-Верхилий Моусэсович >Двумя пальцами - не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены