К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Badlands 2

Гость
0 - 26.09.2014 - 21:16
Говорят, типа fallout 1,2. Кто играл, как впечатления?


Гость
1 - 26.09.2014 - 21:17
Пардон, название "Wasteland 2".
Гость
2 - 26.09.2014 - 22:51
Короче, го.нище редкое, даже не устанавливайте.
Гость
3 - 27.09.2014 - 22:18
2-VDRUG > Признательны за мнение об игре, название которой ты даже не знаешь.
Гость
4 - 28.09.2014 - 10:52
так-то вейстлэнд это папа фоллаута :)))). именно вейстлэнд стал источником вдохновения для создателей фоллаута. что косается второй части - надо ждать допила напильником, но и в текущем состоянии вполне себе торт.
Подозреваю, что автор обозвал игру *овном только из-за того, что он не смог разобраться.
Игра, действительно, требует определенного уровня знания языка (и это далеко не элементари с его "чтение, перевод со словарем"). Особенности управления - тоже спорные. Оно не похоже на управление в играх текущего поколения, которое делается с точки зрения юзабилити. Оно ближе к играм старой школы. В общем, у школьников такая связка может вызвать изрядное жжение в нижней части спины.
Гость
5 - 28.09.2014 - 17:45
Графика отстойная (и тормозящая) - но я согласен, что это не главное в подобных играх. Например, я фаллауты прошел по нескольку раз все версии. Но здесь - слабая атмосфера, очень неудобное управление (камера крутится туда-сюда, постоянно то слишком мелкое изображение, то слишком крупное). Боевка слабая, хуже чем в fallout tacticts, которой уже лет 15. Имхо, игре очень далеко до фаллаутов, здесь даже сравнивать не нужно.

Подойдет как раз для школьников или очень больших любителей. Я бы даже лучше поиграл в fallout tactics (который был объективно худшим из серии), чем этот badlands. В fallout все прорисовано нормально, атмосфера более реальная, музыка и бои более продуманные.
Гость
6 - 28.09.2014 - 17:53
"так-то вейстлэнд это папа фоллаута"

согласен, только это не папа а попа :)
Гость
7 - 28.09.2014 - 17:57
Тупо сравните графику:

Wasteland 2


И Fallout Tactics, который вышел 15 лет назад:


Видно, что fallout рисовали дизайнеры (все красиво прорисовано и гармонично смотрится), а wasteland - школьники.
Гость
8 - 29.09.2014 - 07:41
Графика отстойная (и тормозящая) - как говорится, на вкус и цвет... да и графика не самое главное. Тормозит? У меня не тормозило. Либо оптимизация нужна, либо железо. Движок Юнити, опять жешь :))))
Слабая атмосфера, очень неудобное управление - в чем слабость атмосферы? Завязка обычная - группа супергероев американцев (кудаж без них)отправляется искать источник угрозы всему человечеству. Про управление я писал выше.
Боевка слабая, хуже чем в fallout tacticts, которой уже лет 15 - ну хз. игра идейно продолжает фоллаут (почитай хоть про команду разрабов). Создатель оргинального вэйстлэнд является создателем оригинального фолаута, а в команде вэйстлэнд 2 есть люди, которые отвечали за разработку фолаут 2 и тактикс.
В общем, игра получилась на любителя. И никак не претендует на звание блокбастера. Нишевая разработка для фанатов.
9 - 11.10.2014 - 19:48
А мне нравится.
Гость
10 - 11.10.2014 - 20:56
9-Ni9999 >Самый правильный коммент :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены