К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

APEX_LEGENDS

0 - 14.02.2019 - 11:08
Доброго времени суток. Эта игрушка не плохо дала о себе знать,кто в доме хозяин,только за три дня посещаемость этой игры перевалило за 20 миллионов игроков а вот ФОРТНАЙТ(топчику современности) понадобилось 3 месяца что бы достичь этой цифры! Я думаю у этой игры большое будущее,короче посмотрим. И что не мало важно она бесплатная! Кто не в курсе этот шедевр очередной режим (который очень сейчас популярен) королевской битвы. Скачивайте его в ОРИДЖИН и давайте играть вместе. У нас есть клан мы FOX,заходите к нам в дискорд,будем рады ваш слышать,добро пожаловать! https://discord.gg/mC78X9W


Гость
1 - 15.02.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
который очень сейчас популярен
Справедливости ради скажем, что прямо "популярен" он был год 1.5-2 назад, когда Фортнайт и ПУБГ лезли наверх. Сейчас все ещё играют много, но никто с ума по по королевским битвам уже никто не сходит.
Но в целом да, Apex бесплатная (как и Фортнайт), довольно динамичная, с классами персонажей и в ней нет модуля от майнкрафта (не нужно строить, как в Фортнайте). Я бы попробовал, но работа/домашние дела не оставляют мне на это времени. )
Гость
2 - 08.03.2019 - 11:45
Бесплатная игра от ЕА, шикарно. Нет-ли там случайно лутбоксов дающих преимущество в игре?
Гость
3 - 17.03.2019 - 14:59
Нет, но там всяких фич, которые дают преимущества, например последовательность нажатий клавиш для быстрой смены оружия, дальномер, приземляться без анимации , перезаряжать выкидыванием оружия и прочее, что немного снижает удовольствие от игры, когда ты не пианист
Гость
4 - 27.03.2019 - 13:54
Да плохо конечно что разрабы не проработали хорошо дизайн и не дополнили фичами. Потому что я думаю они просто забили или не было уже времени перед запуском, но игра потеряла в динамике.Я поиграл в неё неделю и потом перешел на вулкан ставка https://vulkanydengi.com/kazino-vulkan-stavka-bonusy так там еще и бонусы можно заработать за проведенное время в игре.
Гость
5 - 02.04.2019 - 07:24
У меня проблема с EasyCheat у этой игры. Жалуется на файл nvчетатам.dll. На дрова видяхи в общем. Пробовал, гуглил - не взлетает. Так что пока не видал.
Но за то в ring of elysium нормально залипаю :)
6 - 03.04.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
Нет-ли там случайно лутбоксов дающих преимущество в игре?
Там всё решает твой скилл!)
7 - 03.04.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
У меня проблема с EasyCheat у этой игры. Жалуется на файл nvчетатам.dll. На дрова видяхи в общем. Пробовал, гуглил - не взлетает. Так что пока не видал. Но за то в ring of elysium нормально залипаю :)
Хмм,странно,у меня такой проблемы нет,даже не слышал что анти чит на такое ругаться может.
Гость
8 - 17.09.2019 - 22:09
Классно
9 - 19.10.2019 - 11:08
Ну что господа геймеры,как вам Хэлуинский эвент?
Гость
10 - 22.11.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Ну что господа геймеры,как вам Хэлуинский эвент?
Очень даже не плохо.
11 - 30.11.2019 - 18:42
а режим дуо?
12 - 07.12.2019 - 12:03
Кто в АPEX?
13 - 11.08.2020 - 13:30
Ау,форумчане,кто играет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены