К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

аллоды

Гость
0 - 15.10.2012 - 13:28
Вот совсем недавно стал ть в игру аллоды. Честно, был зачарован : красивые персонажи и графика, все проработано. Кач хороший, интересные квесты ,игра близка к реальности. Обычно онлайн игры быстро надоедают, а здесь я прокачиваю 3 героя. Завлекает сюжет и разнообразность героев. Единственное, что нужно знать начиная играть в игру, что несмотря на, то что она бесплатная, но вложится хоть какие то деньги придется. Но и так же к недостаткам можно отнести, то что по достижению максимального уровня, однообразность. Не знаю, может у меня одного только такие впечатления?


Гость
1 - 15.10.2012 - 15:27
в топку это насквозь пропитанную донатом игру. платить не надо только за то что ты вошел в игру, а за все остальное. То шмот проклятый то маунта кормить надо, то без благ кач нереален, то убили шмот опять проклят. Короче нет уж спасибо. А игра неплохая лучше бы они сделали абонку чем так.
Гость
2 - 26.10.2012 - 17:13
Художники в проекте толковые. И всё, дальше одни минусы. Геймплей ужасен, система боя кошмарная, и вообще такое впечатление, что с WoW слизали. И самый главный раздражительный фактор - мультяшные текстуры от которых в глазах рябит как от электросварки. Художественных затрат просто ноль, там наверное лишь на концепт-артах более менее труд вложен... И далее за эту текстурный апокалипсис и геймплейное чудовище хотят материальной отдачи.... Постыдились бы.
Гость
3 - 27.10.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от EvgenyXIII Посмотреть сообщение
Художники в проекте толковые.
Цитата:
Сообщение от EvgenyXIII Посмотреть сообщение
Художественных затрат просто ноль
Ок.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены