К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗУП. Вопрос по отчету на СКД..

Гость
0 - 02.10.2012 - 17:25
Возможно ли вычислить значение для конкретной группировки. Допустим...Выводится фонд и количество ставок из штатного расписания, в качестве группировки - подразделение и организация. Так вот, нужно получить численность для каждой организации по конкретному подразделению для дальнейших расчетов. Есть функция вычислитьвыражение, но при этом я нахожу цифры для каждого подразделения, а мне нужно для конкретного. Допуситм нужно вычислить производительность труда. Для этого нужно знать численность работающих в подразделении АУП. Заранее спасибо!


Гость
1 - 02.10.2012 - 18:44
нужно для конкретного - сделай запрос с параметрами
Гость
2 - 02.10.2012 - 19:53
при этом я нахожу цифры для каждого подразделения - не совсем понял: ты видишь нужные цифры, однако хочешь чтоб выодились они не для всех группировок? Вычисли для каждого, ненужное скрой условным оформлением. Не?
Гость
3 - 02.10.2012 - 20:28
2- Неа. Если подробнее Отчет сделала давно. Данные беру из регистра штатное расписание. Выводится Количество ставок, фонд и средняя зарплата в разрезе должностей, организаций и подразделений. Экономическому отделу потребовалась посчитать производительность труда+ долю ФОТ в выручке для каждого подразделения в отдельности. Допустим: для производительности формула - выручка/численность каждого подразделения подразделения+ доля распределения*численность подразделения, которое относится к ОХР(общехоз.р). Для этого создала новый регистр, в котором разносится каждый месяц выручка и доля распр. Вытянуть в отчет эти показатели было не сложно, создала новую таблицу, которая выводится ниже основного отчета. В доп. таблице должны выводится производ. и доля ФОТ в выручке в разрезе подразделений. Пробовала численность ОХР найти через вычислитьвыражение, тогда он находит численность для каждого подразделения свою, а мне нужно конкретно ОХР . Пробовала ставить флажок в новом регистре, где для каждого подразделения разносится выручка и доля расп. и потом по условию в отчете искать численность ОХР (типа если флажок стоит то ищем сумму ставок). Все здорово выводит, но только по подразделению ОХР (и произ-ть считает и численность ОХР находит), а по остальным подразделениям не выводит ни показатель численности ОХР, ни производительность не считает. Как выйти из ситуации не знаю.
Гость
4 - 02.10.2012 - 20:29
Задавать в параметрах этот показатель не подойдет. Организация не одна. И нужно выводить для каждой организации отдельно в разрезе подразделений.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены