К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗУП: Количество оплачиваемых дней по уходу за ребенком

0 - 26.12.2014 - 10:46
Совсем расчетчик ленивый пошел, за каждым вопросом меня на форум посылает. Ситуация следующая, работник принес очередной больничный по уходу за ребенком по коду 09 до 7 лет положено 60 календарных дней только оплачивать, и хорошо что расчетчик ведет тетрадку, где регистрирует все больничные и кол-во дней, так вот по очередному больничному кол-во дней превысило 60 дней и оплачивать из него мы должны только два дня, а программа считает весь больничный к оплате, можно правда вручную ограничить оплату до двух дней, но это ведь не выход, по идее ЗУП должна сама такие вещи отслеживать?


1 - 26.12.2014 - 11:13
ограничение ИМЕННОЕ - на КАЖДОГО конкретного ребёнка... я не вижу в ЗУПе ФИО ребёнка, ergo нет автоотслеживания дней болезни...
2 - 26.12.2014 - 12:57
1-Гена >+100
и там в законе есть еще слова (не прменительно к данному вопросу, но есть) - "по каждому случаю заболевания".
так что, если в ЗУП и делать полноценную аналитику, то, помимо именного ребенка, надо делать еще и именное заболевание.
Если уж полноценно.
3 - 26.12.2014 - 16:50
Спасибо, значит пусть ведет тетрадку
4 - 26.12.2014 - 17:03
(3) это неправильный ответ... вот неужели так трудно завести новый реквизит в БЛ при опции ухода за ребёнком - ФИО ребёнка и написать простейший модуль суммирования дней БЛ? ведь полчаса работы!
5 - 27.12.2014 - 10:30
4-Гена >И регистр сведений это всё для хранения, а потом забыл при обновлении, и всё похерилось
Гость
6 - 27.12.2014 - 11:35
5-Denya > Дополнительно введенные объекты сами не теряются, нужно следить только за ссылками на них при обновлении, т.е. за изменениями больничного. У кого пилотный проект, можно сделать проверку по реестрам ФСС.
Гость
7 - 27.12.2014 - 11:46
6-GSokolov > опять курил?
ЗЫ даже я ничего не понял, куда уж там девачкам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены