К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗУП 8 базовая 3,1 В ноябре считает 22 раб.дня,что делать?

Гость
0 - 18.12.2018 - 10:02
В производственном календаре отмечено,что 3,4,5,ноября выходные дни,а программа с начисляет за 22 рабочих дня вместо 21-го. ЧТО ДЕЛАТЬ?


Гость
1 - 18.12.2018 - 10:19
Получить излишне начисленное и радоваться.)
Гость
2 - 18.12.2018 - 12:04
Все нашла в чем дело,оказалось производственный календарь не совпадал с днями в основном графике,который находится в закладке предприятие,графики работы.
3 - 18.12.2018 - 17:01
Мне всегда нравится, как бухгалтера акценты расставляют. :))
Производственный календарь (который, на минуточку, утверждает Правительство своим Постановлением), видите ли, не совпадает с графиком, который установило предприятие.

А может, все-таки наоборот?
И это самопальный график предприятия не совпадает с правительственным производственным календарем?
Гость
4 - 19.12.2018 - 07:48
Никто не устанавливал ничего,я начисляю зарплату в двух программах,чтобы в 2019 г.перейти на 8.в связи с этим я все читаю по книжке как работать ,а основной график возможно при переносе данных из 7-ки так получился.
5 - 19.12.2018 - 10:13
Та получился и получился, бог с ним. Не суть важно. Поправил и молодец.

Просто само построение фразы
Цитата:
Сообщение от ptichka Посмотреть сообщение
производственный календарь не совпадал с днями в основном графике,
звучит прикольно.

Вместо того, чтобы "основной график не соответствует производственному календарю".
6 - 19.12.2018 - 10:25
Тут все дело в акцентах. Что с чем сравнивается и что выступает в качестве эталона для сравнения.
Хотя..
Общеизвестно, что мальчики любят пузиком ("путь кое к чему лежит через желудок").
А девочки любять ушками.
Поэтому такие нюансы в построении фразы для меня прикольны, а кому-то неважны.

Ай, фсё!
Толстокожим брутальным самцам этого все равно не понять!
:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены