К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗУП 3.1 СЗВ-СТАЖ, Особые условия труда при неполном рабочем дне

Гость
0 - 02.02.2019 - 17:54
Помогите плиз. ЗУПа не хочет заполнять Вредность 27-1, 27-2 в СЗВ-СТАЖ. После мучительных скаканий по виртуальным таблицам в отладчике нашел что
КОГДА ИсходныеДанныеУчетаСтажа.НеполныйРабочийДень
ТОГДА ЗНАЧЕНИЕ(Справочник.ОсобыеУсловияТрудаПФР.ПустаяСс ылка)

При этом в исходной таблице ИсходныеДанныеУчетаСтажа - 27-2/27-1 есть. А в результирующей ВТИсходныеДанныеУчетаСтажа поэтому нет. Все это в СоздатьВТДанныеУчетаСтажаПФР(МенеджерВременныхТабл иц, ПараметрыОтбора, ИмяВТРезультат = "ВТДанныеУчетаСтажаПФР") Экспорт

Проверил - так оно и есть. Все граждане на графике с неполным рабочим днем (36 часовая рабочая неделя). Попробовал убрал - 27-1 появился.

Порылся интернете - ну не могу найти обоснование. То что я нашел - это то что в случае неполного рабочего дня к ОсобымУсловиямТруда должна добавляться доля ставки.

Кто сталкивался ?
p.s.: Вот почему восьмерке столько лет - а не могут нормальный визуальный просмотр результатов запросов и вирт. таблиц сделать в отладчике сделать. Ну издевательство же какое-то ... там же все теперь на запросах.



Гость
1 - 02.02.2019 - 19:59
Что то у мне кажется что 36ч неделю поставили вредникам специально (по закону). И не такая уж она и неполная. Тем более что оклад они свой получают такой же как я понял что и за 40ч.

Если я просто уберу признак неполной с графика вредников ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены