К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗУП 3.0: неверно указана регистрация в налоговом органе

Гость
0 - 01.12.2016 - 16:07
ЗУП 3.0

Подскажите, как откорректировать (в документах и регистрах) неверно указанную регистрацию в налоговом органе в справочнике “Подразделения”, в двух случаях:
1. Если у подразделения забыли установить флаг “Обособленное подразделение”.
2. Если у подразделения флаг “Обособленное подразделение” установлен, но неверно указали запись о регистрации в налоговом органе.



Гость
1 - 01.12.2016 - 16:09
+(0) Например:
В справочнике “Регистрации в налоговом органе” было заведено две записи с разным КПП/ОКТМО/КодНО (Москва и Новосибирск). Заведено два подразделения, у ОБОИХ подтянута запись о регистрации в налоговом органе “Москва”. Сейчас выяснилось, что у второго подразделения должна быть запись о регистрации в налоговом органе “Новосибирск”. Если просто заменить запись на нужную, то новые документы начинают делать верные движения в регистры (на нужную регистрацию в налоговом органе). Но как быть с уже ВВЕДЕННЫМИ РАНЕЕ документами и НДФЛ? Есть ли какой-нибудь инструмент для исправления подобных ошибок? Потому что сейчас для исправления всего этого необходимо перепроводить все документы (после замены у подразделения на правильную запись о регистрации в налоговом органе) с большим документооборотом – это очень трудоемко и есть риск, что “поплывут” все расчеты и сальдо. А если оставить все как есть, то как сдавать в конце года справки 2-НДФЛ, ведь все новосибирские "улетят" в москву...
Гость
2 - 01.12.2016 - 16:39
1-dft2014 >"Но как быть с уже ВВЕДЕННЫМИ РАНЕЕ документами и НДФЛ?" - Регистры править. Но накопительные... Проще, ИМХО, перепровести.
"Есть ли какой-нибудь инструмент для исправления подобных ошибок?" - для юзеров? Ремень, линейка, ссаная тряпка... Для себя - обработка. Пиши, или ищи.
Гость
3 - 01.12.2016 - 17:09
Есть одно большое и гязное "Но!": банковские платежи. Небось Новосибирск захочет увидеть их в своем банке? И как с этим быть? Из бюджета Москвы вытянуть взад платежи обхохочешься...
А ведь ЗУП3 имеет обмен с БП3 напрямую. Сервис. Подвинутый: никаких файлов.
Эти все эти финансовые нюансы с главбухом перетереть бы в начале надобно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены