К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗКГУ 3.1 КОСГУ 266 для Больничного за счет работодателя

Гость
0 - 30.01.2019 - 19:17
У меня 3 источника финансирования и больничный должен распределяться по базе. Если я выставляю 266 в самом начислении, то вся сумма падает на один источник, но на 266 статью. А если стоит "распределять по базе", то тогда по умолчанию на 211. Где это можно подправить, может кто-то сталкивался??? Помогите пожалуйста, а то надо уже зарплату закрывать.


1 - 30.01.2019 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
Если я выставляю 266 в самом начислении
Пока не бежать впереди паровоза минюста и ждать изменений в плане счетов и/или релизе. А у бухгалтеров спроси проводку для данной операции(кредит счета).
2 - 30.01.2019 - 20:25
Надо закрывать зарплату - закрывай.

А косгу с какого будуна решила применять в бухгалтерском учете? Кто разрешил?

Поправки к Инструкции 157н направлены на регистрацию в Минюст.
Смотрим:
Приказ Минфина России от 28.12.2018 N 298н "О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 1 декабря 2010 г. N 157н

Цитата:
КонсультантПлюс: примечание.
Внимание! В настоящее время данный документ находится на регистрации в Минюсте России и до окончания регистрации размещен в Информационном банке для предварительного ознакомления. См. текст Приказа в формате PDF. Следует учитывать, что при регистрации в Минюсте России текст документа может быть изменен.

Так что - сидим на попе ровно и ждем-с.
Сначала - регистрации, потом - реализаций в программах 1С.

И не фантазируем заместо Минфина.
Гость
3 - 30.01.2019 - 22:20
Спасибо за мнение, но бухгалтера взяли за горло и говорят - делай как хочешь. И местный минфин заставляет платить по этому косгу.
4 - 30.01.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение
Мнение у твоих бухгалтеров, притом ошибочное. Тебя же ткнули носом в инструкцию. Так же ткни носом и своих бухгалтеров. Хотя бы спроси на какой счёт 266 отражать будете?
Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
И местный минфин заставляет платить
так и платите. А отражать операции вы обязаны по действующему плану счетов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены