К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗИК код 2400 не попадает в отчет

0 - 18.04.2017 - 11:35
ЗИК код 2400 не попадает в отчет
"персонифицированные сведения застрахованных лиц"

Я посмотрел в глобальном модуле и там где процедура соответствиевидамдоходов есть (4600, 4000 и т.д. и 2400)

Я убрал оттуда 2400 и при заполнении отчета суммы появились. Почему хоть 1400 - аренда есть, а 2400 они жестко прописали да так что в отчет не попадает ???



1 - 18.04.2017 - 18:43
НК РФ Статья 420. Объект обложения страховыми взносами
...4. Не признаются объектом обложения страховыми взносами выплаты и иные вознаграждения в рамках гражданско-правовых договоров, предметом которых является переход права собственности или иных вещных прав на имущество (имущественные права), и договоров, связанных с передачей в пользование имущества (имущественных прав), за исключением договоров авторского заказа, договоров об отчуждении исключительного права на произведения науки, литературы, искусства, издательских лицензионных договоров, лицензионных договоров о предоставлении права использования произведения науки, литературы, искусства.
2 - 18.04.2017 - 18:57
(0) Я так понимаю, у вас договор ГПХ, связанный с передачей в пользование имущества (т.е. НЕ на выполнение работ, оказание услуг)?
потому что это важно.
а то вдруг его знает, ДГПХ составят на оказание услуг, а код дохода показывают 2400.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены