К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заявки сокращенные в БГУ 2.0

0 - 10.03.2021 - 13:05
БГУ 2.0 типовая 2.0.76.29 после обновления в заявках сокращенных перестали автоматически заполняться ИНН и КПП организации.Заполняем ручками. Подскажите, пожалуйста, это очередная плюшка от 1С или в этом какой-то глубокий смысл?
Причем, если выбираешь налоговый платеж, то ИНН и КПП заполняется.



1 - 10.03.2021 - 18:26
гы:))))
не прошло и двух лет.
прикольно, как совсем недавно сбуждали прямо противоположное :)))
https://forum.mista.ru/topic.php?id=842149
https://fort.crimea.com/support/viewtopic.php?id=4539
2 - 10.03.2021 - 18:32
+
откровенно говоря, я давно интересовалась, а нафик вообще казначейству наши ИНН и КПП за каждым чихом? Ведь у них в системе СУФД мы идентифицируемся однозначно со всеми своими реквизитами. И зачем им каждый раз передавать наш ИНН в заявке - хм.. чтобы не забыли, что ли?
Тем более, что заявка дальше казны все равно никуда не идет. На основании нашей заявки они все равно сами формируют п/п.
И какая им разница, откуда при формировании платежек брать наш ИНН - то ли из заявки, то ли из реестра (Н)УБП, в котором мы у них числимся.
3 - 11.03.2021 - 00:10
Благодарю. Счастливый я человек, ничего то мне и не ведомо было. Работало и работало, и сейчас работает без ИНН и КПП, (исчезло после обновления), ГБ требует пояснения. Все-таки хорошее правило: "Не трогай то, что и так работает." Еще раз спасибо.
4 - 06.04.2021 - 13:03
Вставлю свои 5коп. в БГУ2
после свертки пропали элементы списка на кнопке
создать на основании в кассовом поступлении:(
не могу найти где собака порылась, в конфигураторе все пункты есть, ы режиме предприяти бсп бедокурит
похоже
5 - 09.04.2021 - 05:28
моя проблема решилась,
сворачивали базу под релизом выше рабочего
и вот тебе грабли с железной ручеой
Гость
6 - 09.04.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
под релизом выше рабочего
Не все обновления одинаково полезны....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены